27 Апрель 2024, 19:17:03

Новости:

Если Вы впервые в Отеле "Среди миров", пожалуйста, загляните на Ресепшн, тема "Добро пожаловать в Отель"


Сонное Царство на Поляне Лиловок.

Автор Ларр, 03 Август 2013, 08:12:05

« предыдущая тема - следующая тема »

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Вниз

Флори

Услышав про лестницу и веревку, Флори не выдержал и взорвался хохотом, свалившись на диван и дрыгая длинными ногами. Да, Гиль, разумется, не в курсе про общую физподготовку Спасателей, но все же это было на редкость смешно...

Гиль

#91
13 Сентябрь 2013, 16:37:39 Последнее редактирование: 13 Сентябрь 2013, 17:12:31 от Гиль
-Я тебя стукну, - пригрозила Гиль, стянув с дивана подушку и сумрачно глядя на Флори. - Чего ты смеешься?

Флори

Вместо ответа Флори совсем уж несолидно хрюкнул и первым кинул в Гиль подушкой, не дожидаясь, пока она выполнит свою угрозу.

Гиль

-Ну все, ты сам напросился, - увернувшись от подушки и гневно засопев, Гиль от все души дала Флори сдачи.

Флори

- Кто? Я напросился? - Флори задохнулся от возмущения и ринулся в бой.

Гиль

Издав грозный боевой клич и стараясь не попадать под удары противника, Гиль попыталась отбить у Флори важную стратегическую позицию под названием Диван.

Флори

Флори некоторое время отбивался, потом блаженно растянулся во весь диван и честно сказал:

- Сдаюсь! Но это был прекрасный массажик, спасибо!

Гиль

Гиль села на пол рядом с диваном, посмотрела на Флори и улыбнулась.
-Ты очень хороший. Мне было так весело! Может быть ты отдохнешь, а я пока схожу к себе, за шишками? - спросила она.

Флори

- Гиль, Ты серьезно решила, что я не смогу вскарабкаться по веткам в домик постройки Высочества? - прищурился Флори в ответ.

Гиль

#99
17 Сентябрь 2013, 17:31:17 Последнее редактирование: 17 Сентябрь 2013, 17:45:02 от Гиль
-Нет конечно, я просто подумала, что ты устал, - помотала головой Гиль. - Я, если честно, так очень.

Флори

- Так, может быть, это Вашему Высочеству стоит прилечь и подремать, а? - предположил Флори, вставая с дивана. - А я пока что могу узнать, кто из гренадеров поблизости бегает... Не пустой же клуб Тебе показывать? Пледиком укрыть?

Он открыл тумбочку возле дивана и достал из нее пушистый плед в черно-красную клетку.

Гиль

- А ты не долго? - спросила Гиль перебираясь на диван. - Я не люблю одна.

Флори

- Могу вообще не уходить, - улыбнулся Флори. - Посидеть рядом?

Гиль

-Да, - обрадовалась Гиль. - Рассказывай про себя все-все, вместо сказки.

Флори

- Вот прямо-таки все-все? - рассмеялся Флори, отправляясь на кухню за чаем. - Это скучно, Гиль. Я очень обычный гражданин Королевства, до занудности простой и неинтересный. Все, как у всех. Это Тебе не Джекки с Ларром...

Вверх