28 Март 2024, 20:40:55

Новости:

Таинственный коридор может привести вас куда угодно.
Соблюдайте осторожность - войдя в коридор, вы оказываетесь за пределами Отеля.


Сонное Царство на Поляне Лиловок.

Автор Ларр, 03 Август 2013, 08:12:05

« предыдущая тема - следующая тема »

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Вниз

Гиль

-Да я шучу, а ты веришь, - рассмеялась Гиль и добавила уже серьезно. - Просто я волнуюсь, вот и говорю всякую чушь. А "почти что эльф", Джек тебе про зеленые зефирки не рассказывал?

Флори

- Да как-то не довелось послушать, - Флори фыркнул так, что Гиль подскочила на его плече. - Но, если со мной поделятся подробностями... Только имей в виду, дразнилки - национальный спорт Королевства...

Гиль

#137
19 Сентябрь 2013, 22:53:57 Последнее редактирование: 20 Сентябрь 2013, 15:16:22 от Гиль
-А это я его так заколдовываю, - очень таинственно поведала Гиль, склонившись к Флори. - И под его дивными волосами уже должны скрываться порядочные эльфийские уши.

Флори

- Обрежем, - деловито пообещал Флори, не переставая шагать по тропинке. - Сэру Артуру скажем, чик - и все. Вместе с волосами, - мечтательно протянул он. - Чтоб на человека вновь похож стал, а то как приедет - Совет зубной болью страдать начинает...

Гиль

-Не надо! - расстроилась Гиль. - Джек и так хорош, а с волосами настоящий принц. Как в сказке, - мечтательно добавила она.
-"Летит на скакуне лихом,
Не ведая преград,
Подковы блещут серебром
И золотом горят!"

Флори

- Ты Игниса подковала? - поперхнулся Флори. - Впрочем, хоть кто-то, кроме Звоночка, этим разгильдяем наконец-то занялся... Но принц из Игниса так себе, имей в виду...

Гиль

-Флори! Никого я не подковывала, - возмутилась Гиль. - Мы просто так играем. А кто такой Звоночек? 

Флори

- Игнисова сестренка... Смеется уж... чересчур заразительно потому что, - улыбнулся Флори так широко, что улыбка грозила сойтись сзади за ушами. - Кстати, тут в море ее ручной дельфин плавает, вот с ним не советовал бы сводить знакомство, это Тебе не Ларров кибер...

Ларр

"Нормальные герои всегда идут в обход!" - догнал Флори переливающийся лампочками всех цветов кибер.

Гиль

-Леди Тали? Я была у нее в гостях, только ее не было дома. И дельфина я видела, когда мы плавали с Ларром, - улыбнулась Гиль. - Он красивый, но мне хотелось бы лошадь. Я к ним больше привыкла. А почему из Джека выйдет плохой принц? 

Флори

- Да, боюсь, Звоночка Ты долго не увидишь, ей сейчас столько догонять нужно - из Академии не вылезает, увы. Феррис мог бы и закрыть глаза на кое-какие семинары, но нет же, мы принципиальны, ах-ах-ах, - Флори легко ссадил Гиль с плеча на тропинку. - Принцы - они утонченные. А Игнис... :)

Гиль

#146
22 Сентябрь 2013, 22:04:53 Последнее редактирование: 22 Сентябрь 2013, 22:55:33 от Гиль
-Дааа, не видел ты настоящих эльфийских принцев, - фыркнула Гиль. - Вот чего-чего, а утонченности там нет и в помине. Такие обычно не выживают, - она огляделась по сторонам в поисках Джека.

Вверх