28 Апрель 2024, 02:46:40

Новости:

Мы переехали и обновились:) это должно улучить работу форума, но аватарки придется перезагрузить:) извините за неудобство ^_^


Номер 005 Однокомнатный

Автор Шейн, 14 Октябрь 2013, 09:14:51

« предыдущая тема - следующая тема »

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Вниз

Шейн

14 Октябрь 2013, 09:14:51 Последнее редактирование: 08 Май 2019, 08:10:22 от Шейн
1.   Имя: Шейн Патрик Максвелл, предпочтительно просто Шейн(склоняется)
2.   Фирма,молд: Limhwa Limho Mono
3.   Возраст биологический: 14 лет
4.   Описание внешности и физических данных: Загорелая кожа, светлые волосы до плеч, темно-зеленые глаза, левую бровь рассекает тонкий белый шрам.  Рост 160, спортивного телосложения. Не особо силен физически, зато быстрый и ловкий, когда надо. Временами абсолютно пофигистичен, вспылив, быстро остывает. В реально опасной ситуации действует радикально, не считаясь с последствиями.
5.   Раса: человек
6.   Родина: Родился и первые годы жизни провел в Великобритании, в возрасте пяти лет переехал небольшой городок на юге Австралии. Там и живет до сих пор.
7.   Язык общения: любой
8.   Биография (происхождение, статус): Родился в обычной семье, отец - хирург, мать - переводчица со скандинавских языков. Живет с родителями, учится в школе.
9.   Профессия / место работы (если есть): подрабатывает в супермаркете
10. Интересы и увлечения: велосипед, скейт, баскетбол, чтение, рисование, косплей, путешествия, иностранные языки, гитара; иногда, чтобы занять руки, вырезает из дерева маленькие фигурки животных или монстриков.
Участие в играх:
11. Участвует в играх: да
Сведения о персонаже (может заполняться отдельно для каждой игры)
12. Навыки физические / магические (необходимо для участия в играх): Есть навыки самообороны(пару лет занимался айкидо,  полтора года каратэ, кое-чему научили друзья и родственники), при необходимости быстро соображает и двигается. В магию до недавнего времени не верил и скептически относится к наличию у себя способностей.
13. Наличие  оружия физического/магического : стреляет из лука, арбалета и нескольких видов огнестрельного оружия. Может собрать простенькое взрывное устройство.


Шейн

#1
19 Октябрь 2013, 16:03:53 Последнее редактирование: 23 Октябрь 2013, 16:12:39 от Шейн
за столиками --->

Номер оказался небольшим, но светлым и удобным.
- А мне тут нравится - Шейн огляделся и продолжил - Немного напоминает мою комнату дома. О, еще и балкон есть, классно. Проходите, располагайтесь! Правда, я сам тут впервые, так что разбирайтесь, что к чему, без моей помощи. - он посторонился, придерживая дверь и пропуская спутников внутрь.


Франческа

- Удивительно, - сказала Франческа, рассматривая номер, - А мой совсем другой, и тоже похож на то, к чему я привыкла.
As The World Falls Down

Вирга

-И мой тоже, - подтвердил Вирга, оглядываясь по сторонам. - А какой твой настоящий дом? - спросил он у Шейна. 

Шейн

#4
20 Октябрь 2013, 03:40:40 Последнее редактирование: 20 Октябрь 2013, 05:00:21 от Шейн
- У нас двухэтажный домик, во дворе гараж, несколько деревьев, клумбы, собачья будка... Без собаки. Олаф умер в прошлом году, ему было 16. Я никогда в жизни так не ревел. Ладно, не будем об этом. На первом этаже огромная комната, одновременно кухня, холл и гостиная, с камином в дальнем углу. На втором три спальни, моя, родительская и гостевая. Дома много книг, обычных, печатных, и художественных, и на разные темы, иногда мама грозится выбросить "пылесборники" и заменить на электронные, но мы точно знаем, что она этого не сделает. И она, и папа любят читать, и электронным книгам предпочитают живые. Отец - хирург, мама - переводчица со скандинавских языков, многие книги остались со времен их обучения, и библиотека постоянно пополняется.
- Помнишь то  "пособие по кулинарии"? - хихикнула Дэйна и пояснила Вирге и Франческе - в первом классе он принес в школу какой-то древний анатомический атлас, и рассказал, что его отец - шеф-повар в каннибальском ресторане. Мисс Гамильтон, конечно, всем объяснила, что он все наврал, но половина класса от него потом месяца два шарахалась.
Шейн кивнул
- Да, было дело. Потом, когда я нечаянно устроил пожар и меня заставили ходить к школьному психологу, он еще и этой историей все доставал, интересовался, не снятся ли мне людоеды. Нет, не снятся. Психологи - они вообще странные, работа у них такая... - он резко вернулся к старой теме - Интересно, тут стены почти того же цвета, что обои в моей комнате -светло-зеленые, и кровать почти такая же, только дома кровать-чердак, а на первом ярусе там диван. У нас довольно часто бывает мой мелкий кузен, шесть лет пацану, вот он там и спит. Его родители много ездят по миру, одно время пытались таскать его с собой, пока мама на них не рявкнула и не сказала, что ребенок должен жить на месте и ходить в школу. Вот с тех пор у нас и обитает. Мама - она вроде спокойная, но иногда может такое выкинуть, что окружающие ее долго опасаются. "Горячая ирландская кровь" сказывается, как говорит папа. В общем, обычный дом, с обычной, в меру ненормальной семьей. Пойдем дальше?

Вирга

-Пойдем, - кивнул Вирга. - Только куда? Можно вылезти на крышу, там должна быть терраса, а можно пойти в фехтовальный зал, только не знаю, будет ли это интересно девушкам.

Дэйна

#6
20 Октябрь 2013, 12:34:04 Последнее редактирование: 20 Октябрь 2014, 05:28:26 от Дэйна
за столиками стр 183--->

Давайте сначала ко мне, а потом на крышу и дальше по списку! Мне-то точно все будет интересно..

Вирга

-Точно, мы же еще у тебя не побывали. Тогда приглашай. У нас здесь строго, без разрешения хозяина никто в номер не войдет.

Дэйна

#8
20 Октябрь 2013, 12:40:23 Последнее редактирование: 20 Октябрь 2014, 05:29:11 от Дэйна
 - У, да вы прямо как вампиры... Ладно, уважаемые вампиры, добро пожаловать в мой дом! Пошли!
Дэйна первой выскочила за дверь и отправилась в свою комнату

--->номер 006 стр.1

Шейн

#9
22 Октябрь 2013, 04:35:05 Последнее редактирование: 23 Октябрь 2013, 16:13:47 от Шейн
номер 006 --->

Кажется, он и правда устал. Слишком много всего случилось за день, слишком во многое пришлось поверить, чтобы просто не сойти с ума. Есть совершенно не хотелось, сил ни на что не оставалось. Шейн заскочил в душ и, выбравшись оттуда спустя несколько минут, просто свалился на кровать прямо поверх покрывала.

Шейн

Кто-то стучал в дверь. Нет, даже не стучал, а, кажется, выламывал ее с той стороны. Шейн приоткрыл глаз, замотался в кокон из покрывала и одеяла, и, хрипло пробурчав "Войдите" перевернулся на другой бок.

Дэйна

#11
22 Октябрь 2013, 16:48:30 Последнее редактирование: 20 Октябрь 2014, 05:30:10 от Дэйна
маленький пруд стр 1--->

Дверь распахнулась и на пороге появилась мокрая и встрепанная Дэйна. Обведя комнату безумным взглядом, она захлопнула за собой дверь и кинулась к другу с воплем:
- Шейн, вставай, в Отеле ксеноморф! Чужой! Тот дядька, Джеймс Бонд, когтистый, из ресторана!

Шейн

- Отлично, передавай ему привет. Начнет меня есть - будь другом, разбуди. - Шейн сделал отчаянную, но бесполезную попытку увернуться от подруги, попытавшись отползти на другой конец кровати, но она начала его тормошить. Попытки спрятаться обратно в кокон из постельных принадлежностей привели к падению с кровати и окончательному пробуждению - Причем тут Джеймс Бонд? И Чужой? Тут что, сегодня слет персонажей старых голливудских фильмов? - хмуро поинтересовался он. А почему не Мумия и Дракула?

Дэйна

Дэйна обнаружила на столе графин с водой, и наполнив стакан, принялась жадными глотками поглощать жидкость, глядя на друга, выпутывающегося из одеяла. Так, злобная реакция на резкое пробуждение, все отлично, это, по крайней мере, пока еще он.
- Потому и не Мумия и не Дракула, что Чужой - огрызнулась она, немного успокоившись - Не совсем как в фильме Ридли Скотта, скорее, как в "Факультете", помнишь такой? Там еще девушка из Атланты почти всю школу в таких же тварей превратила, и школьников, и учителей. А Джеймс Бонд - ну, он же в номере 007, так, музыкой навеяло. Здоровенный такой дядька, помнишь, после нас в ресторан зашел? Еще Генриху когти показывал.

Шейн

- Женщина, ты меня умиляешь. Почему, если человек немного более когтист, чем Патрик Финниган, его нужно заклеймить чужим и ксеноморфом? Хотя, насчет того старика я бы не поручился - тихонько добавил он и продолжил - Может быть, дядька просто записался на маникюр, но мастер не пришел, мало ли, что бывает. И, к тому же, в этом Отеле ничему удивляться не приходится. Ты же не шарахаешься от Франчески, леди Инеф, Феи Отеля или Вирги? Просто, прикола ради, предположи, что все эльфы по умолчанию такие, как у Сапковского, а не у Толкина, феи - ну... скажем, из Торчвуда, а Вирга спит и видит, как бы сдать наши кости в палеонтологический музей. Не страшно?

Вверх