11 Май 2024, 14:02:39

Новости:

Таинственный коридор может привести вас куда угодно.
Соблюдайте осторожность - войдя в коридор, вы оказываетесь за пределами Отеля.


Номер 025: однокомнатный стандарт

Автор Сиан, 15 Октябрь 2014, 00:09:34

« предыдущая тема - следующая тема »

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Вниз

tryxter

Эридана, вздохнув, села на кровать.
- Я не представляла, что это будет так непросто... Больше всего на свете мне сейчас хочется сбежать обратно - туда, где просто и понятно, - призналась она. - Но если я струшу и поддамся искушению, значит, все было напрасно!
"А фантазия у меня богатая и местами нездоровая!" (с) Павел Марушкин

Сиан

#241
05 Апрель 2015, 12:10:27 Последнее редактирование: 05 Апрель 2015, 12:13:27 от Сиан
- Но ведь это, - у Сиана вырвался нервный смешок. - Естественная реакция. Я так же чувствовал себя на Плане Сна, особенно в первом бою. Если бы рядом не было госпожи Шалиссы, всё могло бы закончится очень печально... Я же не тороплю тебя, будь моей гостьей, я просто думал, в твоей комнате тебе будет удобнее. И я бы с радостью проводил тебя в Эберрон, к Аснейту, но не могу больше посещать этот мир. Погоди, я попрошу друга...
Он сел к столу и стал быстро царапать записку.

tryxter

Эридана умоляюще посмотрела на него.
- А можно... - тихим голосом спросила она, - ...можно я у тебя останусь? В отдельной комнате - ты же можешь ее придумать?
"А фантазия у меня богатая и местами нездоровая!" (с) Павел Марушкин

Сиан

- Я не... - эльфёнок вздохнул. - Тут не придумывают вещи и дома, Эридана. Но Отель волшебный, мы можем попросить Фею... наверно. Фея, можно мне расширить номер на ещё одну комнату? Там должна быть кровать и шкаф... Пожалуйста!
Он снова повернулся к девушке.
- Может, пока сходим поесть? Ты, наверно, голодная.

tryxter

- А, вот почему у меня ничего не получилось, - кивнула Эридана. - Я думала что просто это личное пространство и оно защищено от постороннего вторжения тобой. Хорошо, пойдем, - покорно согласилась она.
"А фантазия у меня богатая и местами нездоровая!" (с) Павел Марушкин

Сиан

#245
05 Апрель 2015, 14:03:59 Последнее редактирование: 05 Апрель 2015, 16:07:38 от Сиан
Пригласив девушку следовать за собой, Сиан вышел в коридор.
--> Ресторан

tryxter

Эридана настороженно, держась ближе к Сиану и неуверенно озираясь, последовала за ним.

-- Ресторан
"А фантазия у меня богатая и местами нездоровая!" (с) Павел Марушкин

Фея Отеля

Проводив взглядом Сиана и Эридану, Фея снова осмотрела номер. Наконец, выбрав одну из стен, она приложила к ней ладошку. По стене поползла светящаяся тонкая полоса. Очертив прямоугольник, полоса вспыхнула - и кусок стены в центре превратился в дверь.

- Ну, вот и комната, - довольно сказала Фея и улетела в коридор, позвав с собой Флуктуацию.
Обращайтесь, пожалуйста, с любыми вопросами.
Фея

Сиан

--> Ресторан
Сиан пропустил Эридану в номер, вошёл следом и сразу же увидел новую дверь.
- Смотри, а вот и твоя комната, - обрадовался он и, повысив голос, сказал в потолок: - Спасибо большое, Фея!

tryxter

Эридана прошла в комнату, прилегла, не раздеваясь, на кровать и почти сразу же уснула.
"А фантазия у меня богатая и местами нездоровая!" (с) Павел Марушкин

Сиан

Эльфёнок потоптался в комнате, сделал шаг к двери, но всё же остался и присел в кресло.

tryxter

Эридана спала беспокойно, ворочаясь и вскрикивая. Порой лицо ее принимало гневное выражение, порой на нем отражался страх...
"А фантазия у меня богатая и местами нездоровая!" (с) Павел Марушкин

Сиан

Сиан решился. Протянул руку, сжал ладонь девушки, и постарался задремать в кресле.

tryxter

Едва он коснулся Эриданы, та, вздрогнув, проснулась. Огляделась. Нашла эльфа взглядом. Глаза девушки были расширены от страха.
- Сиан... - прошептала она хриплым еще со сна голосом. - Сиан... они сделали это...
"А фантазия у меня богатая и местами нездоровая!" (с) Павел Марушкин

Сиан

- Что? - ужаснулся эльф. - Куори? Что они сделали?

Вверх