11 Май 2024, 11:26:06

Новости:

Если Вы впервые в Отеле "Среди миров", пожалуйста, загляните на Ресепшн, тема "Добро пожаловать в Отель"


Номер 025: однокомнатный стандарт

Автор Сиан, 15 Октябрь 2014, 00:09:34

« предыдущая тема - следующая тема »

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Вниз

tryxter

- Они держали пленников, - принялась рассказывать Эридана. - Ловили кого могли и ждали, пока тех наберется нужное им количество, пока Планы займут нужную позицию и пока им принесут какой-то важный драгоценный камень - древнюю реликвию. Когда все исполнилось, они устроили массовое жертвоприношение и восстановили Дал Куор. Энергии убитых хватило...
Она закрыла лицо руками и расплакалась.
"А фантазия у меня богатая и местами нездоровая!" (с) Павел Марушкин

Сиан

- О Предвечная... - севшим голосом прошептал Сиан.

tryxter

Девушка подняла на него заплаканное лицо.
- Ты очень вовремя меня вытащил... Но другие...
"А фантазия у меня богатая и местами нездоровая!" (с) Павел Марушкин

Сиан

- За ними не пришёл никто, - мрачно сказал эльф. - Какое чудовищное злодеяние...

tryxter

Эридана коротко кивнула.
- Невозможно спасти всех... - попыталась утешить она эльфа. - И мы не знаем получилось бы это у тебе или нет. Не знаем ничего про то заклинание, что позволило мне попасть в реальный мир. Было ли оно наложено на других пленников?
"А фантазия у меня богатая и местами нездоровая!" (с) Павел Марушкин

Сиан

- Калаштары пытались что-то сделать, но, видимо, не смогли... - эльф судорожно вздохнул. Кого они поймали вместо пропавшей Эриданы? Он решил не высказывать этот вопрос при девушке и неуклюже перевёл тему: - Тебе удалось увидеть капитана? Или он думает, что они и тебя...?

tryxter

- Да, я поговорила с отцом, - ответила девушка. - На борту была Шалисса. Калаштары хотят нанять наше судно для своей общины, чтобы уйти на нем подальше от столицы. Не все сейчас готовы вернуться в первичный материальный мир, а куори намерены мстить...
"А фантазия у меня богатая и местами нездоровая!" (с) Павел Марушкин

Сиан

- Что ж, удачи им, - Сиан искренне переживал за храбрецов, отважившихся противостоять зловещим куори, хоть их спецоперация и не увенчалась успехом. - Прости мне моё малодушие, но я рад, что ты не была с.. ну, знаешь... с остальными пленниками.

tryxter

- Отец еще не согласился, - сообщила ему Эридана. - Он не хочет подвергать команду опасности и укрывать калаштар, которые спасаются бегством от своих исконных врагов. Но, конечно, все будет зависеть от оплаты. Я тоже очень этому рада! - искренне заверила Сиана эльфийка.
"А фантазия у меня богатая и местами нездоровая!" (с) Павел Марушкин

Сиан

Эльфёнок вдруг смутился, покраснел и отвёл глаза, потом преувеличенно бодро поинтересовался:
- Ну и какие у нас дальше планы?

tryxter

- Я все еще не теряю надежды найти Аснейта, - сказала Эридана. - А твои планы какие?
"А фантазия у меня богатая и местами нездоровая!" (с) Павел Марушкин

Сиан

- Хорошо, - кивнул Сиан и позвал: - Мичио! Дельфи!
Оба духа материализовались в комнате.
- Ребята, это Эридана. Дельфи, ты с ней уже знакома. Эридана, это Мичио, Защитник, и Дельфи, Целитель. Друзья мои, вы теперь не привязаны ко мне контрактом. Но могу ли я вас попросить проводить леди в Шарн, к Аснейту? Пожалуйста...

Дельфи

- Миу мя-мр, - строго сказала кошка, наставив на эльфа коготь.

Мичио

- Если ты обещаешь не покидать Отель и не во что не ввязываться, - согласился Мичи.

tryxter

Эридана помотала головой.
- Поверь, Сиан, твои заботы излишни. Мы уже говорили об этом... Я справлюсь сама. Я теперь многое поняла, многое знаю и многое умею. Я не маленький ребенок и в присмотре не нуждаюсь. Излишняя опека - еще одна причина, почему я хотела покинуть отца. Ты спас меня! И моя благодарность за твой благородный поступок безмерна. Но на этом твои обязательства передо мной заканчиваются. Прости. И прощай!
Эльфийка порывисто встала, легко по-дружески прикоснулась губами к щеке Сиана и вышла вон.

-- Коридор.
"А фантазия у меня богатая и местами нездоровая!" (с) Павел Марушкин

Вверх