27 Апрель 2024, 18:37:06

Новости:

Таинственный коридор может привести вас куда угодно.
Соблюдайте осторожность - войдя в коридор, вы оказываетесь за пределами Отеля.


Номер 513 Студио

Автор Пыжик, 16 Октябрь 2014, 00:06:10

« предыдущая тема - следующая тема »

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Вниз

Пыжик

-запрограммирован что ли? он не разумный? как терминатор что ли? Терминатора между прочим сварили в железе!
-Спасибо- Пыжик улбынулся феечке.
Полный куку!

Эн-Ди

- Считай, что запрограммирован. Он живой, разумный, но выполняет программу, заложенную в него при сотворении. И нарушить - не может. Ему не была дарована свобода воли. Не заложили в него это...
Объясняя, Эн-Ди короткими взмахами лапок приводила комнату в порядок. В относительный порядок - подкроватье уже сильно напоминало кладовку в той питерской квартире.
- А если бы убийца Терминатора знал, что для уничтожения железяки ему нужно самому свариться? - полюбопытствовала нечисть. - К тому же Гир не угрожает больше никому. Только мне. Такой вот неуничтожимый личный Терминатор...
Just passing by...

Пыжик

#17
31 Октябрь 2014, 17:05:29 Последнее редактирование: 31 Октябрь 2014, 17:40:36 от Пыжик
-Хм... задумался Пыжик разбивая в миску яйца, - а если у него нету свободы воли, можно ли его считать разумным? или она не срабатывает только в случае с тобой? А у тебя свобода воли есть?
Может твоего терминатора можно перепрограммировать?
Полный куку!

Эн-Ди

- Только в случае со мной. И я не знаю где найти того, кто может это сделать! - опечалилась Эн-Ди. - Да и можно ли так... Словом, живем как живем. Скорее, как Волк и Заяц из "Ну, погоди!", чем как Терминаторы.
Just passing by...

Пыжик

А кто его так запрограммировал? и не пробовала ли ты .. . ну не знаю попросить друзей, что бы они тебя защитили от него?
Полный куку!

Эн-Ди

- У меня нет друзей, - насупилась Эн-Ди. - Меня некому защищать... теперь.
Just passing by...

Пыжик

Пыжико отодвинул миску с тестом, присел на кровать и погладил Эн-ди по голове.
-Они погибли, да? Хочешь я буду тебя защищать, а? уж в какого-то мелкого синего дурака я смогу солью пальнуть наверное...
Полный куку!

Эн-Ди

- А ты меня не бросишь? - доверчиво спросила маленькая нечисть, потянувшись к нему.
Just passing by...

Пыжик

-Нет, зачем мне тебя бросать? А ты меня? Тебе же небось не интересно со мной.. я не волшебный, бешеной белкой скакать не умею....- сказала Пыжик задумчиво ковыряя ложкой в тесте.- - попробуй, вкусно вышло?
Полный куку!

Эн-Ди

- Почему неинтересно?! - удивилась проныра. - Да и зачем мне волшебные? Волшебных тут пруд пруди... А только ты с другом кинулся меня выручать! Нет, я тебя ни-за-что не брошу!
Маленькая нечисть шустро помотала головой.
- А пальцем можно залезть? - спросила она, указывая на будущий пирог. - У меня руки чистые!
В доказательство она продемонстрировала Пыжику растопыренные пятерни.
Just passing by...

Пыжик

-Нет, ты что! Все остальные тоже помогали! я бы без их компьютера ни за что не догадался бы, где тебя искать... Кстати, а как ты все таки, в Ленинграде-то оказалась?
- конечно пальцем, чем же еще-то?! ну или ложку оближи!
Полный куку!

Эн-Ди

- Сбежала, - просто сказала нечисть, ковыряясь пальцем в тесте. - Отсюда много куда можно попасть. Ммм... по-моему, неплохо! - вынесла она свой вердикт.
Just passing by...

Пыжик

#27
01 Ноябрь 2014, 09:03:47 Последнее редактирование: 01 Ноябрь 2014, 09:12:14 от Пыжик
-Отлично!- воскликнул Пыжик и с размаху вывернул  содержимое миски на противень,- теперь сюда сверху надо яблоки порезать. Поможешь?
-Ну а почему сбежала? все же хорошо было! Здесь же вроде чары наложены, что никто не может никому причинить вред! И тебя здесь все любят! ты ни на что не обиделась? .. я видел, что ты плачешь...
Полный куку!

Эн-Ди

- Нет, - помотала головой нечисть, - я не обиделась. Просто вспомнила одного... мальчика. Понимаешь, - продолжила она, подбрасывая яблоки и жонглируя парочкой, - мои способности вдруг отчего-то засбоили. Я испугалась, что это он пришел за мной. Ну и убежала!
Just passing by...

Пыжик

- кто мальчик пришел? Он тебя обижал? Это был человечий мальчик? Или тот синий?
Полный куку!

Вверх