27 Апрель 2024, 23:11:53

Новости:

Мы переехали и обновились:) это должно улучить работу форума, но аватарки придется перезагрузить:) извините за неудобство ^_^


Номер 028, маленькая детская спальня

Автор Мурзилка, 19 Октябрь 2014, 12:37:30

« предыдущая тема - следующая тема »

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Вниз

Мурзилка

19 Октябрь 2014, 12:37:30 Последнее редактирование: 21 Октябрь 2014, 14:58:56 от Мурзилка
Общие данные о персонаже:
1.   Имя / прозвище: Мурзилка. Настоящее ли это имя или прозвище, на данный момент неизвестно.
2.   Фирма, молд: Fairylland PukiFee Ante
3.   Возраст биологический / на вид: точный возраст неизвестен, выглядит примерно на три года.
4.   Описание внешности и физических данных: маленькая остроухая девочка с зелеными глазами и медно-каштановыми волосами. На носу веснушки. Имеет свойство внезапно теряться и вновь находится в совершенно неожиданных местах.
5.   Раса: выглядит как эльф.
6.   Родина / Фандом (если есть): пока неизвестна.
7.   Язык общения: в пределах Отеля - любой.
8.   Биография (происхождение, статус): неизвестна.
9.   Профессия / место работы (если есть): ребенок.
10. Интересы и увлечения: мороженое, плюшевые мишки, игра в "лошадку".

Асин

Асин вошел в детскую комнату, сразу выискивая взглядом кровать. Мурзилку он держал за руку, медвежонка тащил под мышкой.
"Хвала Силам, это эльфийское отродие меня сейчас не видит! - внезапно посетила его шальная мысль. - То-то было бы смеху! А может решил бы, что я собираюсь сожрать... обоих"
Just passing by...

Мурзилка

Девочка откровенно зевала, но из последних сил внимательно следила, чтобы Асин не потерял медвежонка.

Асин

- Давай, забирайся под одеяло! Так и быть, подоткну, как и обещал... - улыбнулся тифлинг, сажая на кровать медвежонка.
Just passing by...

Мурзилка

Мурзилка послушно полезла под одеяло. С головой.
А потом выглянула одним большим встревоженным глазом и спросила:
- Ты не ичезнешь?

Асин

- Не планирую, - отвечал тифлинг, подтыкая одеяло и подсаживая к Мурзилке ее медведя. - Засыпай, хорошо?
Just passing by...

Мурзилка

Глаз послушно закрылся.

- А колыбельная? - с надеждой донеслось из-под одеяла.

Асин

- Я не умею петь... - смутился тифлинг.
Just passing by...

Мурзилка

- Я тебя научу... завтра... - сонным голосом отозвалась Мурзилка и притихла.

Асин

- Чудно... - вздохнул тифлинг.
Асин пододвинул стул, присел, выжидая еще некоторое время - убедиться, что девочка заснула.
Just passing by...

Мурзилка

По-видимому, так оно и было.

Асин

Удостоверившись в этом тифлинг поднялся и вышел - настолько бесшумно, насколько это позволяли его воровские умения...
--> Детская комната
Just passing by...

Мурзилка

Проснувшись, Мурзилка первым делом потянулась к Асину и, не обнаружив его, горестно вздохнула. У любого, слышавшего этот вздох, защемило бы сердце, но в комнате не было никого. Обещанный Феей присмотр пока что запаздывал. Разве что у кровати обнаружились новые белые сандалики взамен потерянных в садике.

Снова вздохнув, Мурзилка натянула сандалики и  отправилась на поиски своего друга.

Вверх