19 Май 2024, 07:00:44

Новости:

Если Вы впервые в Отеле "Среди миров", пожалуйста, загляните на Ресепшн, тема "Добро пожаловать в Отель"


Выход из подземелья

Автор Мурзилка, 31 Март 2015, 00:19:20

« предыдущая тема - следующая тема »

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Вниз

Дэйна

- А кто? - удивленно вскинула глаза Дэйна. - Ну, просто это немного странно, конечно, но я, кажется, за эту неделю вообще удивляться разучилась, и то, что младенец разговаривает, уже не кажется странным. Просто ты говоришь как взрослая. Или как подросток, это прикольно и классно. И страха не вызывает, тем более, что тебя Отель пропустил. Я опять слишком много болтаю, да?

Этна

- Да чего уж там, болтай на здоровье! - улыбнулась Этна. - Я, когда поняла, что меня слышат, тоже поначалу трещала без умолку...
Just passing by...

Даниэль

- Да и сейчас... - в полголоса заметил Дэни.
Just passing by...

Дэйна

- Спасибо за разрешение, я все равно не могу удержаться от болтовни, особенно когда волнуюсь. Ой, я вот что подумала... Дэни, а этот ваш Аделиан точно эльф? Может, он просто уши прилепил, а на самом деле человек? Просто, если уж Отель открыл вам дорогу к нему, а не к эльфу, то это неспроста, насколько я поняла.. О, а давай у Рару спросим, он  об Отеле, наверное, все знает! - слово не разошлось с делом и Дэйна не смогла отказать себе в удовольствии подразнить Сабрину, окликнув светловолосого эльфа: - Рару, а ведь Отель открывает дорогу туда, куда надо, правда? Мы с Шейном, например, несколько раз просили открыть дверь по разным адресам, и магия каждый раз срабатывала так, как надо.

Рару

- Не знаю, я еще не выходил из Отеля через дверь, - отозвался Рару, - Но вообще он должен считывать импульсы... Осторожнее, здесь провал.

Рару повел Сабрину чуть влево, чтобы обогнуть дыру в земле на безопасном расстоянии.

Фелина

Фионна весело скакала рядом с Халлоном, иногда оглядываясь на Дэйну. В какой-то момент, оглянувшись и заметив, что та и не смотрит на нее, кошка решила продемонстрировать хозяйке, что тут и кроме нее есть интересные личности. Примерившись, Фионна прыгнула на плечо юному эльфу.

Сабрина

Сабрина ловко перебирала каблучками, погружённая в свои мысли. В лепет младенца и умилённое воркование девицы она не вслушивалась. Но, когда та обратилась к её эльфу и упомянула знакомое имя, отреагировала:
- Шейн? - мягко нараспев произнесла она, как бы смакуя имя. - Такой милый юноша там, в Отеле? Так он твой сердечный друг?

Халлон

Халлон с готовностью подставил плечо. Ему не впервой было ходить с живой ношей на плечах. Походка у эльфа была плавная, а за рубаху удобно держаться.
- Чуешь что-нибудь, охотница? - спросил двуногий. - Сама знаешь, мой нос не сравнится с твоим...

Дэйна

 Дэйна фыркнула. Их с Шейном не впервые принимали за пару, и это было уже даже не смешно. Но "сердечный друг"? Так говорит только бабушка... Прабабушка. Но не смеяться же над убогими? Поэтому Дэйна терпеливо пояснила:
- Нет, просто одноклассник. Это когда мальчик ходит в один класс с девочкой. И они совсем необязательно связаны какими-то отношениями. Учатся у одних учителей и все. - Дэйна повернулась к Дэни и поинтересовалась: - А этот Аснейт.. он тебе не показался странным? Может, уши прятал?

Даниэль

Парень пожал плечами, внимательно глядя себе под ноги, дабы не споткнуться.
- Да нет. Ничего он не прятал. Открытое лицо было.
Just passing by...

Этна

- Деточки, давайте привалимся? - попросила Этна. - Иначе ай-ай-ай будет! Уже...
Just passing by...

Сабрина

- А, тогда всё в порядке, - мило улыбнулась девочка. - Просто он даже не упоминал о тебе, и я уж подумала... а, неважно.

Дэйна

- Ой, ну вот, заболталась и.. Сорри, Этна! Дэни, у тебя в сумке есть запасные подгузники? Ща все исправим, - весело подмигнула она маленькой эльфиечке, останавливаясь и принимая ее из рук парня.

Даниэль

Дэни открыл сумку и молча протянул Дэйне. Подгузники там были...
Just passing by...

Фелина

Конечно, куда твоей нюхалке до моего носика! - подумала Фионна и принюхалась, впрочем, не спускаясь с удобного теплого плеча..

Вверх