29 Март 2024, 14:40:17

Новости:

Если Вы впервые в Отеле "Среди миров", пожалуйста, загляните на Ресепшн, тема "Добро пожаловать в Отель"


Лагерь

Автор Мурзилка, 02 Май 2015, 01:43:34

« предыдущая тема - следующая тема »

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Вниз

Мурзилка

#150
05 Июнь 2015, 22:47:03 Последнее редактирование: 05 Июнь 2015, 23:19:59 от Мурзилка
- Не знаю, - пожал плечами эльф, - Свист может дождаться мага, а может отправить всех в город под конвоем. Все зависит от того, готов ли он оставить лагерь без части охраны.

Торговля еще не была разрешена, но вокруг потихоньку разрастался обычный шум. Овелл скрылся в одной из палаток, сопровождаемый стражником (внутрь, впрочем, стражник не пошел, остался у двери). Свист так и стоял, разглядывая толпу.

Сабрина

Если бы снова попытался высказаться одноглазый, или это существо в пелёнках, или девица... но с симпатягой-эльфом ругаться не очень хотелось.
- Если хочешь сотрудничества, нечего говорить обо мне в третьем лице, - с достоинством сообщила она Рару.

Халлон

- От кого же тут охранять? - простодушно удивился Халлон.

Дэйна

- Можно подумать, "эти" в таком уж восторге от совместного сидения с истеричной инфантильной дамочкой. - Буркнула Дэйна. - Рару, иди уже к этому "соловью", похоже, только ты с ним и можешь общаться. Сабрину мы убивать, так и быть, не будем.

Рару

Похоже, взывать к разуму Дэйны в присутствии Сабрины было бесполезно, обе настолько на взводе, что вопрос времени, когда прогремит взрыв. Единственный вариант - постараться как-то изолировать их друг от друга. И Рару громко и уверенно постучал в дверь.

- Эй, выпустите, пожалуйста, у меня информация для господина Свиста!

Охранник как будто только этого и ждал. В замке заскрежетал ключ.

Мурзилка

- Как это от кого? - удивился эльф, - Дикие звери, разбойники, нежить... Ну, звери-то на лагерь не нападут, нежить тоже вряд ли, они огонь не любят, а вот разбойники - запросто, если решат, что сильнее охраны.

Черноглазый парень, с которым компания столкнулась у входа, раскрыл свой черный футляр - в нем оказался музыкальный инструмент, напоминающий гитару. Усевшись на одно из мест у костра, парень принялся подстраивать струны. Вокруг тут же начали собираться люди - делать-то все равно пока нечего.

Даниэль

Когда Рару вышел, Дэни с хмурым видом занял место у двери. Парень не сводил с Сабрины свой единственный глаз.
Just passing by...

Этна

- О, музыка! - обрадовалась Этна, прислушиваясь к происходящему за дверью. - Солнышко, а спой мне колыбельную... - внезапно попросила она Дэйну, умилительно причмокивая и хлопая длинными ресницами.
Just passing by...

Дэйна

- Колыбельную? - немного растерялась Дэйна, но задумалась, припоминая знакомые с детства слова. - Хорошо.
http://detkam.e-papa.ru/mp/39/315.html
Мне ее мама пела в детстве, она меня так звала, Звездочкой.. ну, это один из переводов моего имени. - Дэйна, спохватившись, что заболталась о личном, тут же начала петь другую песню.
http://pleer.com/tracks/45317765IQw

Сабрина

Сабрина страдальчески поморщилась и демонстративно зажала ушки.

Халлон

- Около нашей деревни тоже водилась нежить! - похвастался Халлон. - Она-то меня и... потрепала, было дело.

Мурзилка

- Смотришься на удивление целым, - констатировал младший эльф. Скептицизма в его голосе почти не чувствовалось. потому что это был очень воспитанный Кролик (с)

Когда Рару вышел, охранников у фургона оказалось двое, один у двери, второй у окна. Заперев дверь, первый охранник повел его к Свисту, но на его место тут же пришел другой. Свист, завидев идущих, скрылся в красном фургончике, куда и проводили Рару.

Парень у костра наконец справился со струнами и затянул что-то всенародно любимое, одну из тех песен в стиле "он любил ее, она была хороша". Народу вокруг прибавлялось, а около прилавков, наоборот, остались лишь скучающие продавцы. Слева от прилавка эльфов-торговцев вином располагался торговец пивом. Мужчина чуть ли не со слезами на глазах глядел на собравшуюся в центре толпу - при других обстоятельствах наверняка у половины были бы в руках кружки... Впрочем, кое-кто, несмотря на запрет торговли, не мог решиться отойти от заветной бочки - два человека, не слишком презентабельного вида, так и крутились рядом с прилавком.

Даниэль

Дэни следил за Сабриной.
Just passing by...

Этна

Этна, вместо того чтобы заснуть, принялась по мере сил подпевать.
Just passing by...

Дэйна

 Дэйна, спев еще пару песен, предложила:
- А давай споем охраннику? ему же тут скучно стоять, бедолаге.. Слова простые, мелодия еще проще.

The worms crawl in and the worms crawl out
The ones that crawl in are lean and thin
The ones that crawl out are fat and stout
Your eyes fall in and your teeth fall out
Your brains come tumbling down your snout
Be merry my friends
Be merry
Стараясь петь как можно более гнусным голосом, Дэйна взяла Этну на руки и подошла поближе к окну.
http://pleer.com/tracks/13275076Xjt0

Вверх