09 Май 2024, 13:59:05

Новости:

Если Вы впервые в Отеле "Среди миров", пожалуйста, загляните на Ресепшн, тема "Добро пожаловать в Отель"


Номер 037, двухкомнатный

Автор Татьяна К., 26 Октябрь 2015, 22:36:04

« предыдущая тема - следующая тема »

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Вниз

tryxter

- Ты чего? - удивился Кокс.
"А фантазия у меня богатая и местами нездоровая!" (с) Павел Марушкин

Татьяна К.

- У-у-упала, - пояснила Таня. - Во сне.

Она зачем-то подняла учебник и осмотрела стол под ним, а затем и книгу со стороны обложки. Как и следовало ожидать, никаких следов травы.

- Только это было как будто не во сне... - вздохнула девушка. Все так быстро закончилось! Оставалось только надеяться, что Джедсэн тоже проснулся, а не остался стоять на летающем корабле... момент для того, чтобы внезапно исчезнуть, был совсем не подходящим. Хотя... а что когда бывает в подходящий момент?

tryxter

- Ну дык ясно! - фыркнул Кокс. - В кровати потому что надо спать, а не за книжкой, - наставительно произнес он.
"А фантазия у меня богатая и местами нездоровая!" (с) Павел Марушкин

Татьяна К.

- Нет уж, я теперь буду всегда за книжкой спать, - заявила Таня. - Мне понравилось... там все было как по-настоящему... вообще все, понимаешь? Разве что карлик этот... но он тоже ничего плохого вроде бы не сделал. А тебя вроде бы не было... наверное, потому что ты не спал. Ты спишь когда-нибудь?

tryxter

- Не в этой форме уж точно... - проворчал Кокс. - Будешь спать дальше или чем займешься?
"А фантазия у меня богатая и местами нездоровая!" (с) Павел Марушкин

Татьяна К.

Таня попыталась сообразить, сколько вообще времени...

Получалось, что она проснулась утром, гуляла примерно до обеда, потом вернулась и обнаружила спящего Джедсэна, еще какое-то время экспериментировала в попытках снять проклятье (тут Таня слегка покраснела, вспомнив свои "эксперименты"), потом ходила в кафе с Агатой, потом еще чуть-чуть поэкспериментировала (теперь она улыбнулась), потом они провели какое-то время вдвоем... начались эти скачки с возрастом... потом они отправились в прошлое и некоторое время там возились с насекомыми, потом ненадолго (совсем ненадолго!) вернулись в домик, потом она отправилась в Отель и еще какое-то время провела тут... да, наверное, уже вечер, несмотря на то, что за окном безмятежно светило солнце.

- Наверное, все-таки стоит еще чуть-чуть поспать, - сказала она. - Только в кровати и умывшись. Но учебник я все равно возьму...

Мало ли...

В любом случае, продолжать тренировки явно лучше с утра.

- Тебя куда лучше положить? - спросила она Кокса и подняла руки, чтобы у дракончика был лучше обзор. Идти с ним в душ она вовсе не собиралась, это к тому же и не полезно для бижутерии.

tryxter

- На тумбочку у кровати, - ответил Кокс. - Буду тебя охранять, - вполне серьезно заявил он.
"А фантазия у меня богатая и местами нездоровая!" (с) Павел Марушкин

Татьяна К.

На охрану Таня никак не рассчитывала... с другой стороны, Коксу наверняка хотелось почувствовать себя полезным... если только она не разговаривает во сне, и...

- Мммм.... - протянула она, ненавязчиво пробираясь к шкафу в спальне. Открыла - и с облегчением обнаружила на полке фланелевую пижаму поверх большого банного полотенца.

- Хорошо, - сказала она Коксу. - Меня еще никто персонально не охранял, спасибо.

Стянула с руки кольцо, положила на тумбочку, подхватила полотенце и пижаму и отправилась в ванную.

tryxter

- Знаешь чем охранная собачка отличается от сторожевой? - прокричал ей вслед дракончик.
"А фантазия у меня богатая и местами нездоровая!" (с) Павел Марушкин

Татьяна К.

Таня притормозила.

- Чем? - с интересом спросила она.

tryxter

- Тем что одна сама кусает врагов, а другая только предупреждает, что они на пороге, - ответил Кокс. - Я, может, и не могу кусаться... Хотя...
Он пощелкал на пробу серебряными зубками:
- Может, и могу!
"А фантазия у меня богатая и местами нездоровая!" (с) Павел Марушкин

Татьяна К.

- Я надеюсь, что не придется, - серьезно ответила Таня. - Во всяком случае, здесь.

И скрылась в ванной.

Татьяна К.

Таня, задумавшись, долго стояла под горячим душем, закрыв глаза и перебирая в памяти события прошедшего дня. В конце концов она поняла, что снова засыпает, а здесь это было совсем некстати... но, прежде чем вылезать, она все же попробовала...

Здесь ее никто не видел, и можно было не переживать, что ничего не получится. Так что она попыталась изогнуть форму струек душа... и у нее даже получилось. Аккуратно собрав их вместе, Таня попробовала удержать воду в районе лейки... С закономерным исходом - уже через несколько секунд вода оказалась слишком тяжелой и обрушилась на девушку, едва не сбив ее с ног.

Да, технику безопасности еще осваивать и осваивать!

К счастью, за пределы душевой кабины ничего не попало. Тщательно вытеревшись, Таня надела пижаму и посмотрела в зеркало - сейчас, после душа, с мокрыми взъерошенными волосами и в пижаме, она, пожалуй, выглядела младше своих лет...

А если вдруг..?

На всякий случай Таня причесала влажные волосы. Снова посмотрелась в зеркало. Ладно, лучше все равно не будет... и пижама вполне симпатичная. Хотя там одежду, наверное, легко заменить на что-нибудь другое по своему вкусу.

- Ну что - не появлялось врагов? - весело спросила она Кокса, заходя в спальню.

tryxter

- Тебя же не было, - пожал плечами Кокс. - А я им зачем?
"А фантазия у меня богатая и местами нездоровая!" (с) Павел Марушкин

Татьяна К.

- А я зачем?! - удивилась Таня, залезая под одеяло. - Я вроде еще ничего такого не натворила...

Вверх