28 Апрель 2024, 08:41:46

Новости:

Мы переехали и обновились:) это должно улучить работу форума, но аватарки придется перезагрузить:) извините за неудобство ^_^


Бар "Ледяная птица", Санкт-Петербург, зал

Автор Роман, 05 Январь 2016, 03:13:49

« предыдущая тема - следующая тема »

0 Пользователей и 3 Гостей просматривают эту тему.

Вниз

Коноэ Цукико-химе

- Лисичку бы выгулять в снегу... - тихо ответила Цукихиме, улыбнулась Роману и направилась за Дашей.

Роман

- Тогда лучше не по городу, - предположил Роман. - Но завтра можем съездить куда-нибудь в лес...
Все ставки сделаны, осталось узнать ответ...

Коноэ Цукико-химе

- С огромным удовольствием, можем тогда прямо с утра, чтобы не впритык с выступлением. - лисица взяла Романа за руку и глубоко вздохнула, по прежнему улыбаясь. Еще эта глупая сентиментальность снова нахлынула, не хватало только слезу пустить от радости при всем честном народе.

Роман

- Договорились.

Они как раз зашли в бар. Даша уже сняла пальто и о чем-то щебетала с Генрихом (который сегодня был в зале), а Роман с Цукихиме направились в служебный коридор, чтобы раздеться там.
Все ставки сделаны, осталось узнать ответ...

Коноэ Цукико-химе

Цукихиме мельком оглянулась, пока они шли через бар, но, похоже, что они приехали раньше Зари с ее блондинчиком.

Роман

Это действительно было так, Энжеля и Зари в зале еще не было.

Оставив одежду на вешалке, они вернулись в бар.

- Я хочу для начала сам с Ильей поговорить, - сказал Роман. - Тебя за столик проводить или, может, к Даше?

Даша, правда, все еще разговаривала с Генрихом, но выглядело это как ни к чему не обязывающая светская болтовня.
Все ставки сделаны, осталось узнать ответ...

Коноэ Цукико-химе

Лисица посмотрела на Генриха и поджала губы, мало того, что он обычно вызывал у нее не очень понятное раздражение, или тревогу из-за произошедших событий, сегодня еще и любопытство подключилось из-за визита.

- Пожалуй за столик. - лицо Цукихиме приняло прежнее расслабленное выражение и она пожала плечами, глядя снова на Романа.

Роман

Роман проводил Цукихиме за столик, заказал ей сок и снова спустился вниз. Илья как раз был в зале, так что искать его не пришлось, можно было сразу начать разговор.

Конечно, от столика слышно ничего не было, но в целом было похоже, что разговор идет вполне позитивно - Роман что-то рассказывал, Илья похлопал его по плечу, затем посмотрел на Цукихиме за столиком, улыбнулся и что-то сказал Роману, тот в ответ кивнул.
Все ставки сделаны, осталось узнать ответ...

Коноэ Цукико-химе

Цукихиме пусть ничего и не слышала (и про себя ворчала на слабые человечьи уши), но ребят рассматривала, разумеется, довольно внимательно, телодвижения ведь тоже о многом могут рассказать. Поскольку выглядело все хорошо, то лисица даже слегка помахала ручкой Илье, когда тот на нее посмотрел.

Роман

Илья, конечно, ответил на приветствие Цукихиме, раз она заметила его взгляд. Конечно, он ее и так прекрасно идентифицировал, но все же сейчас она перешла для него в новый статус...

Разговор довольно быстро закончился, и Роман вернулся к Цукихиме.

- Нам предлагают восемнадцатое, это суббота, нормально? Объявление он готов сделать, как только мы подтвердим, что у нас все получается с документами. Но если вдруг, то можно будет и перенести... хотя я очень надеюсь, что у нас все-таки все получится по плану.
Все ставки сделаны, осталось узнать ответ...

Коноэ Цукико-химе

- Да, конечно. Как раз хорошенько отоспимся после дворца и круиза. - мурлыкнула лиса, подавшись к Роману и взяв его за руку, - Шансы вообще велики, но всегда есть небольшой процент того, что что-нибудь пойдет не так. Я к тому, что ты слишком о документах не переживай, я скорее перестраховываюсь.

Роман

- Да, мне тоже дата удачной показалась, - согласился Роман. - А насчёт переживаний - это не так уж страшно, даже если вдруг изменится дата. Просто хочется, чтобы все получилось.

На самом деле, покуда речь шла только о дате, это было где-то даже приятное волнение.
Все ставки сделаны, осталось узнать ответ...

Коноэ Цукико-химе

- Все получится, обязательно. - уверенно заявила лиса, - Измениться может только число, но и то не сильно.

- Даша ко мне присоединится или отдельно сядет? - решила уточить вдогонку.

Роман

- А черт его знает, мы как-то с ней это не обсуждали, - признался Роман. - А ты бы как хотела?
Все ставки сделаны, осталось узнать ответ...

Коноэ Цукико-химе

- Меня оба варианта устроят. - Цукихиме слегка пожала плечами, - Но вдруг она хотела еще пообщаться, я же не против. Или с Зарей поболтать.

Вверх