20 Май 2024, 20:22:55

Новости:

Если Вы впервые в Отеле "Среди миров", пожалуйста, загляните на Ресепшн, тема "Добро пожаловать в Отель"


Синий город, Магическая Академия

Автор Тим, 04 Июнь 2016, 23:26:06

« предыдущая тема - следующая тема »

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Вниз

Майя

-Уууу - Умиленно протянула Майя, положив руку на кулон. - Дай за ушком почешу - И она потянулась рукой к его голове, что бы слегка взъерошить волосы у кошачьих ушей.

Тим

Тим с готовностью наклонил голову. Волосы у него были теплые (еще бы, в такое время на солнце-то) и густые, а вот кошачьи уши не прощупывались, конечно, рука сквозь них проходила насквозь.

Майя

Майя зарылась пальцами в его волосы сначала одной рукой, а потом. когда поняла всю увлекательность процесса, подключила и вторую руку.
- Кто у нас хороший котик? Тиииим у нас хороший котик, такие котики чужие вещи не дерут и по углам не гадят. -Приговаривала она вслух - Хорооооший котик.

Тим

- Так я и знал, - театрально вздохнул Тим. - Только котики вам, девушкам, и нравятся по-настоящему...

Майя

Делая пол шага назад, Майя звонко рассмеялась - А как же мороженое? Или печеньки?

Тим

- Ну хорошо, - весело согласился Тим. - Мороженое тоже нравится по-настоящему.

Майя

-И печеньки - Весело кивнула Майя, дополняя предложение Тима. - Забрать сумку? - Непринужденно спросила она.

Тим

- И печеньки, - кивнул Тим, похоже, на мгновение о чем-то задумавшись.

- Все-таки испугалась, - констатировал он через несколько секунд и протянул Майе сумку, одновременно убирая "кошачий реквизит", еще не хватало так по Академии ходить.

Майя

Майя забрала сумку и повесила ее на плечо - А то,. Хватит с меня и одной испорченой сумки за этот месяц. - улыбнулась она. Тем более Тим уже два раза "пожаловался" на этот Майин аксесуар. Да и легкая она была, так что не было особой разницы кому с ней таскаться.

Тим

Тим "жаловался", в общем-то не на сумку, а на отношение, да и то не жаловался, по большому счету. Но тем не менее, пока они находились не в жилой части здания, а ближе к учебной (а они к зданию неуклонно приближались), и вправду было бы лучше, чтобы Майя несла свои вещи сама. Так что возражать он не стал.

- О, а кстати, ту сумку чинить будем? - спросил он. - За нами вроде больше никто не гонится.

Майя

-Магией? - Улыбнулась Майя - Или ты еще и кррррестиком вышивать умеешь? - Майя постаралась интонацией передать мурчание кота Матроскина из всем известного мультфильма.
-В принципе я её уже починила... - Продолжила она. - Правда, один кармашек пришлось зашить намертво, ибо как починить там молнию я не знаю... Но в целом сумка жива.

Тим

- Магией, - улыбнулся Тим. - Но раз ты сама справилась...

В голосе было уважение, он бы без магии ничего подобного не сумел.

Майя

- А разве магия не должна развеяться со временем? - Во многих книгах починка предметов была временным эффектом и требовала постоянной поддержки заклинания. Наверно глупо с ее стороны строить догадки по каким-то выдуманным историям, но как правило это получалось непроизвольно.

Тим

- От заклинания зависит, - пояснил Тим. - Если она развеется лет через сорок, для сумки это будет не очень критично, наверное... Ну если это не единственный экземпляр от какого-нибудь супер-крутого дизайнера.

Майя

-Ого- Теперь настала Майина очередь уважительно кивать.
-Ну лет сорок я с ней ходить точно не буду - Она улыбнулась- Даже если бы она была супер-пупер дизайнерской. Но если тебе будет не сложно починить мне кармашек я буду очень признательна.

Вверх