10 Май 2024, 02:13:31

Новости:

Мы переехали и обновились:) это должно улучить работу форума, но аватарки придется перезагрузить:) извините за неудобство ^_^


Номер 088, со сложной планировкой

Автор Роман, 02 Сентябрь 2016, 00:59:15

« предыдущая тема - следующая тема »

0 Пользователей и 6 Гостей просматривают эту тему.

Вниз

Коноэ Цукико-химе

Цукихиме тоже об этом подумала, поэтому сразу устроилась так, чтобы было удобно и поспать.

- Как тебе мой дом? Точнее... его обитатели? - спросила она чуть погодя. Со всей этой нервотрепкой она совсем забыла узнать, какое впечатление сложилось у Романа.

Роман

- Оооо... - засмеялся Роман. - Расскажешь о них побольше потом, когда отдохнешь? А то без подготовки они немного... обескураживают. Я привыкну, конечно, но хотелось бы чуть больше знаний.
Все ставки сделаны, осталось узнать ответ...

Коноэ Цукико-химе

- Расскажу, конечно. - улыбнулась в ответ Цукихиме, - Вообще я... хотела бы еще и у меня провести церемонию. С такими вот присутствующими. Но тут, как раз, все зависит от твоего желания.

Роман

- Я не против, - не особо раздумывая, ответил Роман. Если Цукихиме это будет приятно, то почему бы и нет. У "присутствующих" явно не так много интересных событий было последнее время, а если вдруг и получится перебор по церемониям... не страшно, это же разовый случай, а не регулярный.
Все ставки сделаны, осталось узнать ответ...

Коноэ Цукико-химе

- Даже не возьмешь время на подумать? - замурлыкала Цукихиме, прильнув к Роману. Ей, конечно было приятно, но немного неожиданно, что он согласился так сразу.

Роман

- А что тут думать, только если время потянуть, - Роман снова рассмеялся, а потом предложил, - Ну или если есть какие-то подводные камни, ты расскажи, а я тогда подумаю...
Все ставки сделаны, осталось узнать ответ...

Коноэ Цукико-химе

- На самом деле никаких камней, кроме непривычного вида гостей. - Цукихиме чуть поворочалась и закрыла глаза, - В обычной ситуации еще можно было бы провести парочку ритуалов, но на тебя теперь магия не действует, так что даже предлагать бессмысленно.

Роман

- Ну вот - тогда и думать нечего... - Роман начал осторожно массировать основания ушей Цукихиме.

Он действительно не видел смысла как-то оттягивать момент принятия решения, раз очевидно, что оно все равно будет положительным.
Все ставки сделаны, осталось узнать ответ...

Коноэ Цукико-химе

Цукихиме тихо заурчала от удовольствия, затем затихла и через некоторое время уснула...

Роман

Роман некоторое время раздумывал над тем, не встать ли и не пойти хоть поиграть или связаться с кем с работы... но решил не оставлять Цукихиме и в конце концов просто осторожно набил сообщение Даше с предложением заехать в гости завтра после работы, а потом и сам задремал, все-таки ночью недоспал немного.
Все ставки сделаны, осталось узнать ответ...

Коноэ Цукико-химе

Пару часов лисица точно проспала, но этого было более, чем достаточно, чтобы отдохнуть (физически, в магическом плане нужно было еще некоторое время, но больше ей ничего колдовать было не нужно, кроме превращения на следующий день, так что тут тоже проблем не ожидалось).

Фильм давно закончился, но Цукихиме и просто полежать в тишине было приятно, тем более, что Роман спал рядом и можно было его разглядывать и размышлять о том, как будет проходить их маленькая свадьба.

Роман

... через некоторое время Роман открыл глаза, улыбнулся Цукихиме и спросил:
- Как ты?
Все ставки сделаны, осталось узнать ответ...

Коноэ Цукико-химе

- Просто замечательно... - улыбнулась Цукихиме и погладила Романа по щеке, - И снова хочу есть. - рассмеялась она.

Роман

- Наверное, есть смысл ещё раз в номер заказать? - предложил Роман. - Что будешь пить?
Все ставки сделаны, осталось узнать ответ...

Коноэ Цукико-химе

- Можно и в номер, можем и прогуляться... Я бы выпила чаю.

Вверх