28 Апрель 2024, 02:56:21

Новости:

Если Вы впервые в Отеле "Среди миров", пожалуйста, загляните на Ресепшн, тема "Добро пожаловать в Отель"


Одноместный номер 029 с балконом

Автор Римма, 01 Сентябрь 2014, 21:57:23

« предыдущая тема - следующая тема »

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Вниз

Асин

Асин зашел и быстро составил все на столик. Затем принялся поспешно лопать колбасу- он терпеть не мог, когда продукты пропадали.
- Помочь чем? - спросил тифлинг так, для очистки совести.
Just passing by...

Этна

#376
04 Февраль 2015, 20:12:35 Последнее редактирование: 30 Март 2015, 14:43:51 от Этна
Довольно быстро Римма поняла одну вещь. "С точки зрения" малышки, если, конечно, можно так говорить про младенца, полной идилией являлись моменты, когда девушка заботилась о ней, а тифлинг  находился где-нибудь неподалеку.
Ну или просто так Лаириэль воспринимала близость рядом с ней двух взрослых разнополых особей...
Just passing by...

Римма

- Нет, спасибо, - Римма подмыла малышку и задумчиво оглядела чистую рубашку Халлона, висящую на полотенцесушителе.
- Знаешь, я тут подумала, если тут есть горничные и кухарки, может и няня найдется? Боюсь, Лаириэль как-то очень странно воспринимает нас.
Девушка положила ребенка на расстеленную пеленку, животиком вниз.
Моя родина там, где моя библиотека.

Асин

- Не представляю о чем ты... - проворчал Асин. - "Странно" - это как? А горничных с кухарками тут нет. По-крайней мере я их тут не видел.
Just passing by...

Этна

#379
04 Февраль 2015, 20:55:32 Последнее редактирование: 30 Март 2015, 14:43:44 от Этна
Никаких иных странностей за малышкой не наблюдалось. А может ей просто нравилась компания тех, кто ей нравился?
К тому же в этот расклад никак не вписывался Сиан...
Just passing by...

Римма

- Ей нравишься ты и Сиан. А Халлона она словно и не замечала, вот и странно. А нянечек? Или садика какого-нибудь?
Моя родина там, где моя библиотека.

Асин

- Ты ей тоже нравишься, - заметил Асин, припоминая увиденное в Ресторане.
- А может это твой дочь? - совершенно спокойно и на полном серьезе предположил тифлинг. - Ты же теряла память так? Может, просто не помнишь? Твоя и Люка, например.
Just passing by...

Римма

- Я ее кормлю и убаюкиваю, поэтому и нравлюсь. Она - эльф, Люк - человек, во мне не так уж и много эльфийской крови, чтобы мой и человеческий ребенок выглядел как эльф. Скорей, она тогда уж твоя и моя дочь, или моя и Сиана. Тебе какой вариант больше нравится?
Моя родина там, где моя библиотека.

Асин

- У меня иммунитет! - испуганно замахал руками Асин. - Я сидел...
Он внимательно оглядел ребенка и сказал:
- Ну копыт, рогов, хвоста и прочих признаков вырождения у нее нет. Так что я решил бы: либо Сиан, либо все-таки Люк! Я читал... - авторитетно заметил тифлинг, - про какую-то прабабку, которая согрешила с каким-то негром, а ее далекая правнучка потом родила арапа. Я не вполне понял что это такое, но, кажется, что-то не очень хорошее. А все потому...
Асин напряг память и торжествующе выдал:
- Что там "гены были доминантные"!
Just passing by...

Римма

- Да-да, ты сидел и был счастливым духом, помню, - покивала головой Римма. - Но ты там не год сидел. Так что иммунитет не действует, - девушка скорчила зверскую рожицу. - Да, гены действительно бывают доминантными, но в моем случае, боюсь, вылезут не эльфийские гены.
Девушка помрачнела, вспомнив свою родословную.
- Да и Люк, я думаю, признался бы, тем более мы просто друзья.
Моя родина там, где моя библиотека.

Асин

- А вот это, прости, Римма, вообще не аргумент!
Асин назидательно поднял палец.
- Время ведь нелинейно! И Силы знают, сколько я там на самом деле сидел... Ты не обижайся только!
Он с тревогой заглянул в глаза девушки.
- Это ни в коем случае не означает, что я желал бы от тебя ребенка или не уважаю твоих детей...
"Что я несу?!" - в панике подумал Асин.
Смешавшись, тифлинг умолк.
Just passing by...

Римма

- Вот именно, что раз время нелинейное, то кто знает, - Римма подмигнула Асину, - вдруг это будущий наш ребенок?
Девушка показала тифлингу язык.
- Тем более, с чего тогда малышке тебя любить?
Моя родина там, где моя библиотека.

Этна

#387
04 Февраль 2015, 23:04:36 Последнее редактирование: 30 Март 2015, 14:43:37 от Этна
Малышка снова сладко спала, на вид весьма довольная жизнью.
Just passing by...

Асин

- А я почем знаю? - буркнул Асин. - Я вообще не знаю как это у детей устроено. И чем тогда ей глянулся этот рыжий? И потом, - напомнил тифлинг, - у нее же нет признаков вырождения!
Just passing by...

Римма

- А видимо это она из вредности наперекор отцу, то есть тебе, обожает Сиана, которого ты терпеть не можешь, - безмятежно ответила Римма. - А вырождение - рецессив, а не доминанта, вот и всё.
Моя родина там, где моя библиотека.

Вверх