28 Март 2024, 22:10:31

Новости:

Если Вы впервые в Отеле "Среди миров", пожалуйста, загляните на Ресепшн, тема "Добро пожаловать в Отель"


Стартовая локация

Автор Рару, 25 Сентябрь 2015, 22:41:35

« предыдущая тема - следующая тема »

0 Пользователей и 4 Гостей просматривают эту тему.

Вниз

Майя

-Логично - Согласилась она. - Но на вкус и цвет все фломастеры разные. Её наверно надо будет продать да? Она же наверно много весит... - Майя снова открыла инвентарь.

Рару

- Латы точно стоит продать, - согласился Рару. - Там торговец есть в лагере. Вообще, продавай все, кроме кинжала.

Статы кинжала он видел, потому что лут из сундуков показывался в группе. Все остальное по определению было недостаточно ценным.

Майя

- Хорошо. - Лут на начальных уровнях в любой игре был практически бесполезен -А со скелета тоже должен сундук упасть? - Поинтересовалась она.

Рару

- С именных со всех падает, начиная с десятого уровня. И иногда рандомно с обычных...

Майя

- Прикольно. - Улыбнулась она. А потом неожиданно щелкнула Рару, пока он на неё смотрит. Скриншот получился почти портретный с парочкой мобов на фоне. -Извини, не удержалась.

Рару

- В смысле?

Поскольку скриншоты в группе не показывались, он не очень понял, о чем речь.

Майя

-М? Я тебя сфоткала - пояснила Майя... и щелкнула еще раз.

Рару

- Главное, что без вспышки, - улыбнулся Рару. Скриншоты его мало волновали - он ни от кого не скрывался...

Майя

- Не любишь вспышку? - Майя как нормальная девушка не считала 5ти минутный маленький зеленый блик в глазах чем то ужасным и с легкостью шла на подобные жертвы ради удачного кадра.

Рару

- Вспышка может помешать, а так мне не мешает совсем...

Майя

- Я запомню - с улыбкой пообещала Майя.

Рару

- Что именно? - улыбнулся эльф.

Майя

- Не пугать тебя вспышкой. В смысле не делать этого резко - улыбнулась она в ответ.

Рару

- Не мешать, - уточнил Рару. - Хорошо, договорились.

Майя

- Окей окей - рассмеялась Майя. Она же совершенно не собиралась бегать за Рару с фотоаппаратом наперевес.
Всю оставшуюся дорогу она сидела и размышляла о чем то своем. Мысли были легкие и веселые. Пару раз она даже начинала что-то намурлыкивать себе под нос, но спохватившись замолкала в надежде что игра подобное не пропускает.
Еще она просто так сделала снимок их рук.  Просто пестрый ковер и просто женская рука в кожаной полуперчатке под мужской тоже в амуниции.

Вверх