14 Май 2024, 07:08:13

Новости:

Мы переехали и обновились:) это должно улучить работу форума, но аватарки придется перезагрузить:) извините за неудобство ^_^


В домике Ларра

Автор Ларр, 02 Июнь 2013, 20:56:55

« предыдущая тема - следующая тема »

0 Пользователей и 3 Гостей просматривают эту тему.

Вниз

Гиль

-Сэр Ларр, -старательно, как на экзамене ответила Гиль.

Тео

- Верно, - удивился Тео. - Похоже, не путает. Только вот про ловеласов Вы ошиблись. Это Джекки у нас... с рождения почти одной и той же Даме верность хранил, до совсем недавнего времени, а теперь вроде о монашеском поприще думает. А вот сэр Лорд Главный Медик Королевства, невзирая на отпуск во власянице... Ай!

Второй подзатыльник Ларра все-таки достиг цели.


Гиль

Гиль с интересом взглянула на Джека, поудобнее устраиваясь у него на руках.
-Кстати, а что вы собираетесь делать со мной там, - спросила она, решив уйти от травмоопасной темы и кивая на домик.

Ларр

- Да как сэр Хранитель решит, - наигранно-безразлично протянул Ларр. - Ты ж теперь в его полной власти. А мы в ожидании партию в шахматы и кофе, пожалуй, да, Тео?

Гиль

-В ожидании чего? - переспросила Гиль, с подозрением взглянув на Ларра.

Ларр

- В ожидании возвращения прекрасной Дамы, как сказал Тео, который не в курсе, что Ты - "не девчонка, а эльф!" - Ларр был сама серьезность. - Ну, сколько там лейб-Хранителю понадобится, на все про все? Часик-другой?

Гиль

#231
10 Июнь 2013, 10:00:27 Последнее редактирование: 10 Июнь 2013, 10:00:49 от Гиль
-Часик-другой, на то, чтобы выпить молока? - чуть охрипнув спросила Гиль, крепко сжимая в руках край полотенца и оглядываясь по сторонам.

Джек

- Ножки чтоб Твои посмотреть, Звездочка, - пояснил Джек. - Молоко можешь пить без учета времени. Да какой там часик, они партию закончить не успеют, эти два гроссмейстера. Не пугайся раньше времени, а? Кстати, Ты в шахматы умеешь?

Гиль

-Нет, не умею, - вздохнула Гиль, немного успокоившись. - Ты их посмотришь, а что будет потом? - поинтересовалась она.

Ларр

- Как что? - удивился Ларр. - Будет расточать комплименты неземной их красоте и стройности... Прежде, чем отрезать ко всем бронтопавам... Только у Джекки хирургическая практика куцая, поди, и пилу тупую возьмет...


Гиль

-Джек, у тебя там в домике никаких кувшинов не завалялось? - спросила Гиль, одарив Ларра испепеляющим взглядом и испытывая непреодолимое желание что-нибудь разбить.

Джек

- Ох, вот я сейчас кому-то... Такую пилу возьму, - грозно пообещал Джек в вечереющее небо. - Вместе с граблями и рубанком. Перестань мне эльфика пугать. Гиль, ничего страшного не будет, полежишь с полчасика в сканнере, выпьешь молока, и пойдем потом ужинать с этими записными юмористами. Или мне их пррррогнать ко всем тугоухим брррронтопавам? А то полномочия мои и на это ррраспрострррраняются...

Он очень старался изображать самый грозный рык.

Ларр

Ларр невозмутимо подобрал с песка три каких-то шарообразных плодика, подкинул их один за другим на левой руке и, не прерывая движения, немного пожонглировал, потом сбросил все три обратно на песок и послал Гиль воздушный поцелуй, улыбаясь самой лучезарной из своих улыбок.

Тео

- "Фигляру знаем цену, кричим охотно "Бис"... Пред Вами - принц арены..." - вполголоса пробормотал Тео, глядя на Ларровы упражнения привычно-восхищенным взглядом.

Гиль

Гиль не выдержала и рассмеялась:
-Нет, не стоит их прогонять. Очень уж они хороши. Дуэтом.

Вверх