28 Март 2024, 12:33:33

Новости:

Таинственный коридор может привести вас куда угодно.
Соблюдайте осторожность - войдя в коридор, вы оказываетесь за пределами Отеля.


Морская прогулка

Автор Ларр, 25 Июнь 2013, 14:58:55

« предыдущая тема - следующая тема »

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Вниз

Ларр

- Если только волосы намочить, - подмигнул ей Ларр. - Иначе или лодку потопишь, или сама булькнешься...

Гиль

Гиль осторожно выбралась обратно.
-Больше всего мне понравился сам процесс падения за борт, - весело пояснила она.

Ларр

#32
25 Июнь 2013, 23:40:23 Последнее редактирование: 25 Июнь 2013, 23:49:41 от Ларр
- У меня это на втором месте, - кивнул Ларр, выравнивая "Коронадо". - Мне больше всего нравится, когда затылком по волнам. Тали для этого даже специально хвостик делает, чтоб чиркал. А вот на дельтаплане ее уговорить покататься - безнадега...

По лицу Ларра скользнула тень.

Гиль

-Дельтаплан?- переспросила Гиль. -Что это такое?

Ларр

- Леталка такая, типа паруса, - помедлив, пояснил Ларр. - Но это теперь... Теоретическое знание, увы. Одна прекрасная Леди и сама летать не хочет, и мне не дает...

Гиль

-Леталка? А прыгнуть с нее можно, вниз? - спросила Гиль.

Ларр

- Можно. Единожды, - помрачнел Ларр. - Или Тебя парашют интересует?

Гиль

-Нет единожды это мне не подходит. Не хотелось бы чтоб это стало самым ярким, но последним ощущением в моей жизни, - ответила Гиль. - А можно мне попробовать управлять твоим кораблем, - спросила она, меняя тему.

Ларр

- Нет, Леди, увы - рапиру, коня, руль своей яхты и руку любимой девушки я не доверяю никому, - Ларр постарался смягчить отказ самой обворожительной из своих улыбок...

Гиль

-Так значит у вас все-таки есть кони?  - оживилась Гиль, ничуть не обиженная отказом.

Ларр

- Есть, разумеется, - удивленно поднял брови Ларр. - Гиль, я этому балабону по шее дам, когда вернемся, напомни, пожалуйста?

Гиль

-А можно мне поездить, когда мы вернемся? Не на твоем, на любом другом, - попросила Гиль. - Я скучаю по лошадям и собакам. У нас дома были очень красивые лошади и собаки.

Ларр

- В яблоках подойдет? - прищурился Ларр.

Гиль

-Хоть в яблоках, хоть рыжий, хоть изабелловый, - обрадовалась Гиль. - У меня был изабелловый конь, с яркими голубыми глазами. 

Ларр

- Родственник? - невинно поинтересовался Ларр, сияя светло-синими от морской волны глазами.

Вверх