27 Апрель 2024, 14:10:07

Новости:

Таинственный коридор может привести вас куда угодно.
Соблюдайте осторожность - войдя в коридор, вы оказываетесь за пределами Отеля.


Морская прогулка

Автор Ларр, 25 Июнь 2013, 14:58:55

« предыдущая тема - следующая тема »

0 Пользователей и 3 Гостей просматривают эту тему.

Вниз

Ларр

- Нет, вы, девчонки, все одинаковые, чесслово. Какие бы там уши ни были... - вздохнул Ларр горестно. Картинно упал на палубу, раскинув руки, полежал недвижно, закрыв глаза. Потом приоткрыл левый:

- Мне срочно нужно придумать, на что обидеться, да? Чтоб... чтоб... ну, не знаю... чтоб у Тебя наконец появился повод пострадать? А проще никак нельзя? М?


Гиль

-Да не хочу я страдать, мне просто очень хочется похулиганить, - фыркнула Гиль. - Но пока страшновато.

Ларр

#62
26 Июнь 2013, 15:37:02 Последнее редактирование: 28 Июнь 2013, 11:26:38 от Ларр
- А мне - нет, - честно признался Ларр, перекидывая Гиль за борт "Коронадо". Жилет ее при соприкосновении с водой надулся - Ларр хорошо знал систему страховок, на которой настаивал. Перегнувшись через борт, он с любопытством исследователя наблюдал за реакцией Гиль.

- Ну, как, повод пострадать нашелся? - с искренним участием поинтересовался он.

Гиль

#63
26 Июнь 2013, 15:51:47 Последнее редактирование: 26 Июнь 2013, 15:52:36 от Гиль
-Конечно нашелся, хулиганишь то ты без меня, - надулась Гиль, старательно сдерживая смех и исподлобья глядя на Ларра.

Ларр

- Вот и дивно, - удовлетворенно кивнул Ларр, протягивая Гиль руку. - Я, как всегда, прав...

Гиль

-И чего в этом дивного, - пожала плечами Гиль, беря Ларра за руку.

Ларр

- Интуиция. Медикуса. - пояснил Ларр, как бы случайно вываливаясь за борт и сам...

Гиль

-Ну ты даешь! Теперь нам осталось только упустить корабль и ждать пока из пучины вынырнет очень сердитый сэр Тэодор, - воскликнула Гиль, совершенно не ожидавшая такого поворота событий.

Ларр

- Ну уж нет, Тео нам только и не хватало, - усмехнулся Ларр, без видимого труда подтягиваясь на руках обратно на ботик. Потом снова протянул руку Гиль:

- Спасение утопающих - дело рук самих утопающих...

Гиль

-Никогда бы не подумала, что ты такой, - Гиль крепко ухватилась за руку Ларра, с восторгом глядя на него.

Ларр

#70
26 Июнь 2013, 17:14:44 Последнее редактирование: 26 Июнь 2013, 17:16:53 от Ларр
- Какой? - Ларр внимательно посмотрел в ее глаза, доставая из воды.

Гиль

-Неправильный. Непривычный. Непредсказуемый, - ответила Гиль. - Я боялась, что мне будет сложно говорить с тобой, а оказалось, что все наоборот.

Ларр

Ларр вдруг склонился к ее уху и заговорщически прошептал:

- Только на суше - тсс! У меня ж реноме зануды и праведника!

И, как будто и не было ничего, он деловито принялся рыться в серебристо-голубой сумке, лежавшей под носовой банкой. Достал два пушистых ярко-синих полотенца, одно кинул Гиль, другим принялся энергично растираться, ворча:

- Ишь ты, "неправильный". Это я-то неправильный? Ну, и гость пошел... Меж прочим, просушиться - это вполне себе предсказуемо, не так ли?

Гиль

Гиль накинула полотенце на голову, старательно высушивая темные густые волосы.
-Никому я не скажу, ни на суше ни под водой. Ты только хоть иногда становись таким, мне это очень нужно, - попросила она взглянув на Ларра. 

Ларр

- Ты к "гренадерам" забегай, как соскучишься, - рассмеялся Ларр, встряхивая взъерошенными, влажными волосами. - Я при них всегда такой...

Вверх