28 Март 2024, 13:37:54

Новости:

Если Вы впервые в Отеле "Среди миров", пожалуйста, загляните на Ресепшн, тема "Добро пожаловать в Отель"


Сонное Царство на Поляне Лиловок.

Автор Ларр, 03 Август 2013, 08:12:05

« предыдущая тема - следующая тема »

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Вниз

Флори

Парень притормозил скутер возле небольшого уютного домика с красной крышей, внимательно посмотрел на Гиль.

- Что именно я должен буду утаить от Высочества? Пиршество среди лиловок? Поверьте, сударыня, Вы придете в себя существенно раньше Ферр... кхм, Лорда Главного Медика, у него-то сейчас несколько более сложная, чем у Вас, ситуация в плане похм... похождений по субстанциям сомнительной полезности...

Гиль

Гиль, которая уже была в состоянии краснеть, тут же воспользовалась этой возможностью.
-Меня зовут Гиль, - не придумав ничего лучше, сказала она.

Флори

- Я помню, - учтиво склонил голову рыжий парень. - Нас же всех на торжественную встречу согна... пригласили, - он произнес последнее слово особенно отчетливо. - В честь прекрасной гостьи. А я - Флори. Хватит, или огласить все кли... имена по родословной и Уставу?

Гиль

-Флори, - повторила Гиль. - Красивое имя. Я рада познакомится. Спасибо, что нашел меня. Я не знала, что эти ягоды так действуют. 

Флори

- Пожалуйста, - хмыкнул парень, возясь над застежками ремней Гиль. - Кибер кашу заварил, но сам и расхлебал. Ты-то откуда бы знала? Кстати, что снилось, м?

Гиль

Гиль вздрогнула и тряхнула головой, словно отгоняя видения.
-Он не виноват, я сама! Это я в первый раз не знала как они действуют, а во второй очень даже знала. Но мне нужно было вспомнить!

Флори

#21
05 Сентябрь 2013, 14:00:30 Последнее редактирование: 05 Сентябрь 2013, 15:07:58 от Флори
- Кибер виноват не бывает, его косяки - это проблемы хозяина, - пояснил рыжий, помогая Гиль подняться на ноги и осматривая ее критически - Идти можете, Ваше Высочество? Или предпочтете старинный маломощный транспорт в одну Спасательскую силу? И чем Вы склонны запивать свою... двойную ягодную трапезу в это время суток?

Гиль

-Я попробую сама, - смутилась Гиль придерживаясь за руку спасателя. - Может быть никто и ни о чем не узнает? - отчаянно краснея, она с надеждой взглянула на Флори.

Флори

- А чем и кому повредит упоминание о нашем с Вами утреннем чаепитии у меня в гостях? - подчеркнуто удивился Флори, открывая перед Гиль нетипичную для Королевства скрипучую дверь домика с красной крышей.

Гиль

-Спасибо, - тихонько сказала Гиль, заходя в домик и оглядываясь. - А можно я когда-нибудь приглашу тебя к себе?

Флори

- Я буду рад, - поклонился Флори без тени подтрунивания, но тут же с любопытством поинтересовался:

- А у Вас еще остались шишки? Ужасно интересно посмотреть на эльфа с его природным источником корма... А это правда, что от них уши растут и заостряются?

Он прошел на кухню и загремел там посудой.

Гиль

#26
05 Сентябрь 2013, 15:48:31 Последнее редактирование: 05 Сентябрь 2013, 15:51:03 от Гиль
-Ох уж мне эти шишки, - проворчала Гиль. - Похоже Джек испортил мне репутацию на все Королевство. Остались, только я не понимаю из чего они сделаны. Может быть ты знаешь? Прости пожалуйста, я не вежливо говорю, - спохватилась она, - я сейчас субординируюсь.

Флори

- А? Чего Ты сейчас?? - Флори перестал греметь посудой и высунулся из кухни. Теперь на нем красовался темно-коричневый фартук с английской надписью Kiss the Cook и изображением довольного пушистого кота. - Впору Короля одного процитировать... "Я запрещаю! Что это еще за гадость! Что значит это слово?" :)

Гиль

#28
05 Сентябрь 2013, 16:10:42 Последнее редактирование: 05 Сентябрь 2013, 16:11:22 от Гиль
-Я хотела сказать Субординирую, то есть соблюду Субординацию, - старательно повторила Гиль, которой, после всего произошедшего, плохо давалась дружба со всеобщим языком.

Флори

- А... зачем? - подмигнул ей Флори. - Если только язык поломать? Так Ты меня спроси, я скороговорок знаю - уууу! Кстати, а у эльфов есть скороговорки?

Вверх