27 Апрель 2024, 10:25:57

Новости:

Таинственный коридор может привести вас куда угодно.
Соблюдайте осторожность - войдя в коридор, вы оказываетесь за пределами Отеля.


Зелёный зал

Автор Гиль, 13 Январь 2013, 04:15:39

« предыдущая тема - следующая тема »

0 Пользователей и 4 Гостей просматривают эту тему.

Вниз

Лестер

Лестер удивленно глянул на Алиру, но комментировать никак не стал. Насколько же безграничны её возможности в смене собственного облика...

Саллеуми

Люми едва не подавилась это услышав, странно покосилась на Алиру, но сразу же себя одернув тихо выдохнула, - Почему именно в белку?.. - осторожно спросила она.

Алира

- Белки есть почти во всех мирах, а в тех, где нет, ей легко спрятаться, можно пройти мир насквозь и остаться незамеченной, - ответила Алира. - Или в таком виде можно провести некоторое время, пока не узнаешь достаточно, чтобы появиться среди разумных представителей мира.

Лестер

Слопав последний бутербродик, воин поднялся из-за стола. Организм себя чувствовал вполне сносно и аппетит от полученной закуски только больше разыгрался. Лестер не видел причин отказывать своему желудку, поэтому отправился за еще одной порцией.

Саллеуми

Какое-то время девушке понадобилось, чтобы переварить сказанное Алирой, - Я очень не рекомендую... превращаться в белку, если ты всё-таки решишь посетить мой мир. - тихо сказала Люми, когда Лестер отправился за добавкой, - Это может быть просто не безопасно. Они мерзкие паразиты и люди в первую очередь думают, как бы их пришибить, когда видят... - неловко было все это говорить, но Люми считала своим долгом предупредить о возможных проблемах.

Алира

- А на птиц охотятся ради мяса, - спокойно добавила эльфийка. - Абсолютно безопасного облика не существует.

Лестер

Лестер вернулся к столу с еще одной тарелочкой бутербродов и салатом, похожим на тот, что взяла Саллеуми, только с мясом.
-Вам что нибудь принести? - Спросил он у девушек.

Саллеуми

- У нас не охотятся. - машинально ответила Саллеуми и замолкла, вернувшись к салату. Все же это было не ее дело, в каком виде Алире путешествовать по иным мирам, предупредить предупредила и достаточно. Внутренне она вообще сражалась с застарелыми привычками, которые требовали поскорее избавить Алиру от ее присутствия и уж тем более не учить гражданского чему либо, даже напоминание себе, что девушка из иного мира, плохо работало.

- Я ещё не уверена, нужна ли мне добавка, спасибо. - поблагодарила она Лестера. Тарелка у Люми была опустошена лишь на половину.

Алира

Алира посмотрела на опустевшую за время разговора тарелку, прислушалась к себе и ответила:
- Нет, спасибо.

Лестер

Кивнув, Лестер приземлился на свое место и приступил к салату.
Он кинул взгляд на девушек. Кажется, тема про животных уже исчерпала себя. - Саллеуми, скажи, ты не заметила, что бы в твоем мире время шло иначе, нежели чем здесь?

Саллеуми

Люми удивленно приподняла брови, задумалась на пару мгновений, после чего с сожалением покачала головой, - У меня нет на что опереться, чтобы это понять. Я ушла утром, в моем мире тоже было утро следующего дня, вернулась примерно часов через восемь и здесь едва начался вечер... По крайней мере в моем номере.

Алира

Алира с интересом прислушалась к разговору Саллеуми и Лестера. Возможные изменения времени в Отеле привклекли девушку.

Лестер

-Интересно от чего это все зависит... - Вслух подумал Лес.  

Саллеуми

- А в твоем мире оно идет иначе? - в свою очередь спросила Люми, вновь пробегаясь взглядом по его лицу и рукам, вспоминая как Лестер выглядел в их последнюю встречу.

Алира

Эльфийка только сейчас вспомнила, что вернулась в Отель позже, чем сама рассчитывала, но всё же утром, а Лестер и Саллеуми оказались у неё в номере не позже полудня.
- Похоже, даже в разных частях этого места время идёт немного по-разному, - предположила она. - Возможно, что время в ваших мирах зависит от того, как вы воспринимаете время здесь?

Вверх