10 Май 2024, 14:39:44

Новости:

Таинственный коридор может привести вас куда угодно.
Соблюдайте осторожность - войдя в коридор, вы оказываетесь за пределами Отеля.


Номер 008, двухкомнатный, с ванной и балконом

Автор Саймон, 06 Январь 2014, 17:26:51

« предыдущая тема - следующая тема »

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Вниз

Дэйна

- Оказывается, иногда выгодно терять свои вещи, особенно, если в этом виноват кто-то. Учту на будущее. С одной стороны, даже жалко как-то Маршалла, а с другой... - Дэйна задумалась, разглядывая плоды коллективного творчества. - Ничего, походит с афро, а не захочет- побреется налысо. - Она улыбнулась своим мыслям, перевела взгляд на Шейна и тихонько шепнула ему на ухо - Перевернись на другой бок, пожалуйста, лежишь на проходе, еще наступит кто ненароком.
Шейн пробормотал что-то неразборчивое, но послушно перевернулся, поудобнее устраивая голову на коленях у девочки.
- Вот, теперь можно плести с этой стороны. Саймон, а у тебя фоток с дредами не осталось? интересно же посмотреть!

Энжи

-Учись, студент, пока я жив, - процитировала старую крылатую фразу Энжи, - а с другой стороны - сам виноват. В конце концов, левитировать умеет, а не догадался - его проблемы. И вообще, дал бы мне со зверем разобраться - уже бы шашлыки жарили всем отелем.. Не представляю этого шкеда лысым, - улыбнулась она, вертя в руках прядку Шейновых волос, - но скин-хеды, вроде, ещё в моде.
Энжи прижала ко рту костяшки пальцев, чтобы не засмеяться, наблюдая, как Дэйна манипулирует спящим разумом своего друга. Когда тот перевернулся, она взяла ещё один кусочек нитки и снова принялась "помогать" девочке.

Саймон

-Прости, обычно ношу с собой в бумажнике, а сегодня забыл. - Саймон беззаботно развёл руками. - Но специально для тебя как-нибудь их повторю.

Дэйна

- Зачем как-нибудь? Закончим с ним и займемся тобой. Заодно и в фиалковый покрасим, правда, Энжи? По-моему, у нас отлично получается.

Саймон

-Да почему бы и нет, - скучающе протянул парень, - только давай тогда не полностью в фиалковый, а отдельными дредами, буду красивый, и все пускай завидуют. Сделаешь? - подмигнул он девочке.

Дэйна

- Сделаю. И покрашу, и сваляю. Будете напару нам служить рекламными агентами, ладно? А там, может, и Генриха, и Хаура облагомордим...

Саймон

-Отлично, поработаем вашими моделями, - усмехнулся дроу, - Всю жизнь грезил походить по подиуму от бедра!
-Начинай тренироваться прям сейчас, - криво улыбнулась Энжи, заканчивая следующего "дракончика".
-Мне лень, - отмахнулся Саймон, - Давай завтра.
-Ловлю на слово, - ответила девушка и принялась следующую нитку аккуратно обматывать вокруг кончика носа "подопытного", после чего осторожно завязала там бантик.

Дэйна

Дэйна оценивающе оглядела Саймона и кивнула, продолжая плести косички.
- Ну да, тебе пойдет. Особенно, когда ты таким скучающим тоном тянешь "Фондююю"... Прирожденная фотомодель. Энж, вот это ты зря... но прикольно получилось.

Шейн

Шейн резко смахнул с носа нитку , подскочил и диким взглядом уставился на девчонок.
- А , это вы... я щас встану, ага. Сейчас, проснусь. - и тут же упал обратно на диван.

Саймон

Энжи тихо прыснула со смеху, а Саймон от удивления даже забыл, что хотел ответить.

- Не смотрели упоротый мультфильм про Спанч-Боба? - задумчиво протянул он, - У него был друг, Патрик, к которому он однажды пошел ночевать. Дом Патрика был огромным камнем, и они спали под этим камнем. Так вот периодически Патрик вскакивал, хватал свой огромный камень и начинал им лупить по Спанч-Бобу с криком "ААА! ПАУКИ ПАУКИ ПАУКИ!". Теперь я, кажется, знаю, с кого снимали этот сериал, - добавил он.

Дэйна

Дэйна рассмеялась, осторожно вытягивая из-под уха спящего недоплетенную косичку и продолжая плетение.
- Не, в отличие от Патрика, у него все же есть мозги, хотя он это и скрывает. Но вот в полусне да, он обычно неадекватный, бурчит, ругается, правда, с некоторых пор хотя бы сначала смотрит, кто его будит. В прошлом году мой брат-дебил Сэмми додумался с криком "Таракан!" сунуть ему в ухо мизинец, и Шейн спросонья ему чуть не сломал руку. А вообще, может, и с него рисовали, у него же второе имя Патрик. Правда, он это имя ненавидит и никогда не упоминает, так что я вам ничего не говорила.

Шейн

- Будить человека без необходимости - не уголовное преступление, но мелкое хулиганство. Хайнлайн был умным дядькой, между прочим. - глубокомысленно изрек Шейн, не открывая глаз, и, кажется, не просыпаясь.

Саймон

-Я слышала, что главное - во всём с ними соглашаться, до тех пор, пока не подоспеют мужики в белых халатах, - доверительно сообщила Дэйне Энжи.

-Хорошо, если что, про второе имя он нам сам во сне рассказал, - улыбнулся Саймон.

Дэйна

- А интересно, кстати, тут вообще есть мужики в белых халатах? Нет, он, конечно, не буйный, просто во сне иногда болтает, но вот просто из спортивного интереса... реально ли тут, в Отеле, вызвать санитаров? И могут ли они забрать постояльца в дурку? Просыпается такой в комнате с мягкими стенами, а ему родные апельсинки через решетку пропихивают... Спи-спи, мы еще не закончили, - Дэйна ласково похлопала Шейна по плечу.

Энжи

-Ты уверена, что хочешь это знать? - смеясь, повернулась к Дэйне Энжи, - а то в апельсины сложно будет запихать ножовку, могут спалить. Хотя, мысль интересная, можно и проверить. Можем, пока спит, устроить "дом вверх дном" - создать иллюзию того, что пол - это потолок, а потолок - это пол, типа стол и прочая мебель на самом деле стоят там, наверху, а лампа, наоборот, здесь, внизу, плюс двери с окнами вверх ногами и так далее. Как тебе?

Вверх