28 Март 2024, 23:31:04

Новости:

Таинственный коридор может привести вас куда угодно.
Соблюдайте осторожность - войдя в коридор, вы оказываетесь за пределами Отеля.


Коридор первого этажа

Автор Фея Отеля, 05 Сентябрь 2014, 01:30:40

« предыдущая тема - следующая тема »

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Вниз

Силианна

Девочка перехватила его за руку успокаивающим жестом, как старшая, и безмятежно ответила:
- Конечно. А вы хотите туда пройти?
Взгляд её при этом на мгновение задержался на груди девушки.

Халлон

Халлон разинул рот:
- Что, правда? Серьёзно?

Хинодэ Заря

Санкт-Петербург, Бар ------------------>


Сейчас в коридоре Отеля было на удивление многолюдно, но, к сожалению, задерживаться ребятам не стоило, поэтому Энжель с Зарей только окинули группу незнакомцев, о чем-то беседующих дальше по коридору, любопытными взглядами и вскоре скрылись из виду, поднявшись по лестнице на второй этаж.



------------------> Номер 020

Роальд

- Да, нам очень нужен этот мир, - ответил за Рин Роальд.

Силианна

- Тогда вам сюда, - девочка распахнула дверь, из которой дети только что вышли, и вежливо придержала её.

Веш

Парнишка нахмурился, но ничего не сказал. Прошедших мимо он проводил внимательным взглядом, но они не задержались в коридоре.

Роальд

- Спасибо, - поблагодарила их Рин, но Роальд нахмурился:
- Я... мы бы хотели проводить вас к вашим родителям.
Эльф слабо верил, что шебутные дети только осмотрятся и сразу домой вернутся. Да и мальчик... с ним явно было что-то не то и Ро хотелось понаблюдать за ним подольше.

Силианна

- Вы же в любой момент можете вернуться в Отель, - пожала плечами девочка. - А мы вот пока зарегистрируемся, чтобы нас было легче найти. Меня зовут Силь.

Веш

Мальчик выразительно промолчал.

Халлон

#1254
22 Январь 2018, 12:47:28 Последнее редактирование: 22 Январь 2018, 12:49:35 от Халлон
- Идём, Рин? - Халлон робко подёргал девушку за рукав. - Ты же так туда хотела...

Летун, не раздумывая над проблемами эльфов, исчез за дверью.

Роальд

- Меня зовут Роаэльд Рукоиале, - эльф поклонился, - моих спутников Халлон эээ... Лучник и Рионна Рийлнарнис.
Эльфа раздирало чувство долга и желание поскорей увидеть новый мир.

Рионна

- С вами точно будет все в порядке? - жалобно уточнила Рин, проходя в проем и оборачиваясь в последний раз.
Все волшебство начинается с огня.
© Тайна заброшенного замка. А. Волков

Халлон

Халлон фыркнул на "эээ лучника" и шагнул следом за Рин.

Силианна

#1258
22 Январь 2018, 14:29:51 Последнее редактирование: 22 Январь 2018, 14:31:54 от Силианна
- Конечно в порядке, - заверила Силь. - Всего наилучшего, господин Рукоиале.

Роальд

Роальд еще раз посмотрел на Веша и кивнул ему, входя в дверной проем.

Вверх