26 Апрель 2024, 00:37:04

Новости:

Если Вы впервые в Отеле "Среди миров", пожалуйста, загляните на Ресепшн, тема "Добро пожаловать в Отель"


За столиками

Автор Фея Отеля, 15 Январь 2013, 21:36:29

« предыдущая тема - следующая тема »

0 Пользователей и 9 Гостей просматривают эту тему.

Вниз

Алира

- М? - Эльфийка подняла глаза на мужчину и, проследив за его жестом, помотала головой в стороны. - Нет, спасибо. Похоже, та фея много знает об этом месте, если к ней обращаются с вопросами, - Алира взглядом указала на компанию эльфов за столиком. - Быть может, нам тоже стоит задать свои ей? Или мы можем спросить эльфов, похоже, они здесь дольше нас.

Фея Отеля

- Да, - кивнула Фея, - Это вполне возможно. Если повезет.
Обращайтесь, пожалуйста, с любыми вопросами.
Фея

Нэнэ

- Простите, пожалуйста... - вежливо обратилась лисичка к эльфам и Фее, - Может быть вы могли бы мне помочь? Я ищу одну женщину, она отличается очень белой кожей, ощущается схожей со мной и предпочитает выглядеть совсем человеком, либо с пушистым хвостом и лисьими ушами... Может быть вы ее здесь видели?

Тумни

Налив себе стакан какого-то компота, мальчишка поспешил за лисичкой. Он встал у неё за плечом, улыбнулся и кивнул в знак приветствия (ведь рот до сих пор был занят вкусняшкой) всем сидящим за столом и летающей рядом фее.

Лестер

Лестер внимательно следил за действиями ребятни, но тем не менее не отвлекался от разговора с Алирой. Он кивнул, соглашаясь с её предложением.
- Можно попробовать.

Выбор подходящего момента он решил оставить за девушкой, поэтому был готов просто последовать следом.

Роальд

- Спасибо, Роальд в знак благодарности прижал руки к груди. Услышав вопрос девочки эльф отрицительно покачал головой:
- Извините, мы только прибыли в отель и мало кого видели.

Алира

Эльфийка некоторое время наблюдала за фавном и лисичкой, ожидая, какой из предложенных ей вариантов выберет человек, но было похоже, что тот предоставил девушке право выбора. Это было непривычно так же, как и многое из того, что произошло с ней с того момента, как портал принял форму двери. Пожалуй, самой привычной за прошедшее время была только необходимость лечить кого-то вскоре после перемещения между мирами. Алира сделала шаг в сторону столика, но почти сразу отступила назад:судя по ответу одного из эльфов лисичке, его компания знала об этом месте не намного больше тех, с кем пришла эльфийка, значит спрашивать нужно было Фею.

Халлон

- А я тут уже был, но никого похожего тоже не видел, - расстроился Халлон. - А сами вы не знаете мир... эээ... как он там называется, Рин?

Рионна

- Терресайт, - откликнулась девушка, улыбнувшись.
Все волшебство начинается с огня.
© Тайна заброшенного замка. А. Волков

Фея Отеля

- Номер 444, - сказала Фея. - Но прямо сейчас ее там нет...

Заметив приветствие Тумни, она улыбнулась и кивнула ему в ответ.
Обращайтесь, пожалуйста, с любыми вопросами.
Фея

Нэнэ

- Простите, мне о таком не известно. - с сожалением в голосе ответила Нэнэ эльфам и снова посмотрела на Фею, - Большое спасибо... - лисичка легонько склонилась в вежливом поклоне, - А где она может находиться прямо сейчас вы случаем не можете мне подсказать? - ну, в крайнем случае придется какое-то время по-обитать рядом с тем номером, о котором сказала Фея...

Тумни

Тумни стоял позади и наблюдал за разговором, попивая компот. Увидев, что девочка кланяется, он пряданул ушками и тоже торопливо кивнул.

Рионна

- Спасибо вам за помощь, - Рин еще раз улыбнулась и обратилась к своим спутникам:
- Идем?
Роальд согласно кивнул, положил салфетку на стол и поднялся,.подав руку эльфе
Все волшебство начинается с огня.
© Тайна заброшенного замка. А. Волков

Халлон

- Идём! - с готовностью вскочил Халлон. Летун свалился с его плеча, но успел расправить крылья и только возмущённо чирикнул.

Фея Отеля

- Не могу, - покачала головой Фея. - У меня нет такого разрешения. Но вы можете написать ей записку, а я передам.
Обращайтесь, пожалуйста, с любыми вопросами.
Фея

Вверх