10 Май 2024, 00:55:54

Новости:

Если Вы впервые в Отеле "Среди миров", пожалуйста, загляните на Ресепшн, тема "Добро пожаловать в Отель"


Мир фёрри

Автор Фелина, 13 Февраль 2015, 06:59:40

« предыдущая тема - следующая тема »

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Вниз

NaurEvan

- Спасибо вам большое! - от души поблагодарил белый котёнок, отдавая мешочек обратно.
- Спасибо, - тихо вторил ему кролик, после чего схватил приятеля за лапку и поспешил ретироваться в противоположном от хулиганов направлении.
- Погоди, - притормозил белый и обернулся к девчонкам, помахав в воздухе змеем: - Хотите, подарим?

Киара

- Ты хочешь сказать, они захватывают миры? - ужаснулась Киара. - У нас пока нет, и, надеюсь, мы никого не привели с собой... - На предложение котенка она хотела было ответить радостным согласием, но, подумав и представив место своего обитания, отказалась. - Спасибо. Я не умею их запускать, и там, где я живу, такой штуке будет плохо. Давайте так - вы его запустите, а мне дадите просто подержать нитку? Всегда хотелось попробовать..-  кошка, смутившись, замолчала.

Гайка

- Понятно... - понурилась Гаечка.
Ушки ее опустились, хвост печально повис.
- Значит, это не мой мир. Увы, я должна вернуться в Отель и продолжить поиски. Спасибо тебе большое, что хотела помочь! - с чувством сказала она, обращаясь к Киаре.
Just passing by...

NaurEvan

Не успела Киара договорить, как счастливая малышня уже принялась живо разматывать шнур змея и разгоняться, ловя потоки воздуха. Когда дело было сделано и змей был запущен, котёнок радостно протянул Киаре петлю от шнура, а крольчонок внимательно наблюдал за мышкой, после чего негромко спросил:
- Ты заблудилась, да?

Гайка

- Не совсем... - вздохнула мышка. - Я потеряла своих друзей.
Just passing by...

Киара

- А эти, лысые.... Не могли их поймать? - спросила Киара, сияющими глазами следя за змеем. Когда котенок протянул ей петлю, она осторожно, словно боясь спугнуть, взяла ее и шепотом спросила: - А теперь? Бежать следом или просто держать?

Гайка

- Нет, - Гаечка покачала головой. - Люди в нашем мире по соседству жили. Всегда. Это естественный ход вещей. Я могу задержаться и помочь тебе найти твоих друзей, - предложила она. - Но моих тут искать бесполезно.
Just passing by...

Киара

- Просто жили и... все? - несколько разочарованно протянула Киара. - И не заражали никого своим... людизмом? Если тебе без них так плохо, то конечно, возвращайся. А мне надо проверить пару мест, и, если там никто не знает, где Орион и Сона, начну паниковать.

Гайка

- Я могу пойти с тобой, - напомнила Гаечка.
Just passing by...

Киара

- Если хочешь, пойдем. А может, тебе тут понравится и ты устроишься работать на спасательную станцию. - Веревка дергалась в руках, утягивая куда-то вдаль и не давая сосредоточиться на разговоре. Киара, сунув гитару котенку, побежала за змеем.

Гайка

Гаечка поспешила за ней - не оставлять же новою подругу одну?
Just passing by...

Киара

Немного побегав, Киара вернулась обратно, взяла гитару и вернула обратно веревку от змея, сердечно поблагодарив котенка:
- Спасибо огромное. Это было просто... о-фи-ген-но. Но нам пора идти, пожалуй. Держитесь тут, если эти уроды опять будут приставать, бейте ногой по ... куда достанете, в общем. Пока, ребята.

Гайка

- Пока! - попрощалась Гаечка. - Будьте осторожны, не попадайтесь!
Just passing by...

Киара

- Нам туда, - коротко бросила Киара, указывая на три многоэтажки. При взгляде на эти жалкие жилища, кое-где наспех подлатанные, возникало ощущение, что некоторые их жители давным-давно опустились на самое дно цивилизации. Во дворе, среди сваленных досок, копошился старый тощий панда в бамбуковой шляпе. Увидев девушек, он что-то пробормотал и начал скорее перекидывать доски на скрипучую тележку. Киара, не обратив на него внимания, повела Гаечку дальше. После игры с воздушным змеем кошка была сама не своя, пребывая в мечтах и грезах. - А он милый, правда? - невпопад спросила она у мышки.


Гайка

#59
25 Февраль 2015, 08:36:34 Последнее редактирование: 13 Август 2015, 11:36:57 от Гайка
- Ты про змея? - спросила Гаечка. - Хочешь, такой же сделаем? - предложила она. - А можно даже больше... Если правильно все рассчитать, можно сделать большого змея, который поднимет в воздух.. ну, тебя или меня. Мы так уже делали однажды.
Мышка вновь погрустнела.

http://www.cdrr.ru/series/ser_54.shtml
Just passing by...

Вверх