25 Апрель 2024, 08:53:59

Новости:

Таинственный коридор может привести вас куда угодно.
Соблюдайте осторожность - войдя в коридор, вы оказываетесь за пределами Отеля.


Номер 011: однокомнатный с большими окнами

Автор Майя, 24 Август 2015, 13:32:44

« предыдущая тема - следующая тема »

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Вниз

Майя

1. Имя / прозвище: Майя
2. Фирма, молд: FairyLand MiniFee Chloe
3. Возраст биологический: 21
4. Описание внешности и физических данных: Девушка с длинными светло-русыми волосами и голубыми глазами. Довольно хорошенькая, но из-за невысокого роста и не особо пышных форм ей на вид можно дать максимум 17 лет.
5. Раса: человек
6. Родина / Фандом: наш мир, а если конкретнее то Россия, СПб
7. Язык общения: всеобщий
8. Биография: Самая обычная, ничем не выдающаяся девушка (по крайней мере таковой она себя считает). Совсем недавно закончила обучение в институте и получила диплом физика. Но не считает физику своим призванием в жизни, потому что поступала почти как все молодые люди, ткнув пальцем наугад в любую кафедру института.
Из ближайших родственников только мама, живущая в другом городе. Пока Майя училась 4 года в институте у её матери появился кавалер и начала налаживаться новая жизнь, поэтому Майя не видит смысла возвращаться домой.
9. Профессия / место работы (если есть) Инженер
10. Интересы и увлечения: ужасно вкусно готовит и очень любит это дело. немного поёт, знает нотную грамоту, но уже много лет не притрагивалась к фортепиано. так же немного рисует и обожает читать.
Участие в играх:
11. Участвует в играх: с удовольствием
Сведения о персонаже (может заполняться отдельно для каждой игры)
12. Навыки физические / магические (необходимо для участия в играх): пару лет в институте занималась айкидо, так что самое главное- падать она умеет) каким концом к себе держать оружие тоже.
13. Наличие оружия физического / магического (необходимо для участия в играх): к магическому оружию я отнесу маленький серебряный кулон, который Майя, как любая сентиментальная девушка, никогда не симает. Способности амулета неизвестны.

   

Майя

===> коридор первого этажа
Зайдя в номер, Майя ахнула. "Роскошненько! а сколько места! да, это тебе не общежитие при университете. А какая роскошная кровать! Хоть вдоль, хоть поперек развалиться можно..." Ей уже захотелось остаться тут на подольше...
Внимание привлекли огромные окна в полный Майин рост с большими подоконниками, которые можно использовать как полноценную скамейку. За окнами было уже довольно темно... хотелось есть...
Майя сняла кофту и поскорее избавилась от ужасного мокрого платья, отдала это всё забавному "домовёнку" на роликах. -Не могли бы вы потом все эти вещи принести сюда? Я хочу лично отдать кофту её владелице.

Сервисная служба Отеля

- Конечно, - пообещала Реникса и унеслась.
В сервисной службе Отеля работают идеусы - Каверза, Аллюзия, Адажио, Флуктуация, Реникса и Эврика.
Подробнее о них можно узнать в разделе "Территория Идеусов".

Майя

#3
25 Август 2015, 01:38:55 Последнее редактирование: 25 Август 2015, 01:43:02 от Майя
Закрыв дверь, Майя направилась в ванную комнату. Невольно сравнивая апартаменты с общежитием, ей тут нравилось всё больше и больше. И хотя она не относила себя к девушкам того типа, что торчат в ванной по пять часов, сегодня она решила насладиться...

Майя

Сидя в теплой воде Майя много думала о том, что же произошло. Вот она получила сообщение от подруги, что все хотят встретиться у заброшенного отеля. Понятное дело, она не собиралась никуда идти... что она забыла у старой развалины? Да еще и когда уже начало темнеть. Но подруга привела пару "веских" причин, почему ей обязательно нужно там появиться. Вот она пришла на место встречи но там никого не было. А потом? "А потом ты, красавица, что то услышала изнутри отеля и а кой то черт полезла туда!" Майя хлопнула себя ладонью полбу. И вот она летит через перекладину с высоты 4го этажа, а внизу бетон. Майю передернуло. "ага, а потом непонятные девочки, цветочки, и домовые на роликах...ненавижу сказку про Алису" Майя представила перед собой Марту "а она кролик?" Майя невольно улыбнулась. "Так ладно, пора вылезать и выяснять что случилось на самом деле..."
 

Майя

Через пару минут Майя одела халат и вышла из ванной комнаты. Тут же раздался стук в дверь. Это оказалось то чудо на роликах, она отдала Майе платье и кофту.
Надо было что то сделать с волосами, но Май уже очень хотелось есть, поэтому она переоделась, замотала волосы в тугой пучок, что бы было непонятно, что они влажные и вышла из номера. Кофту она с собой брать не стала, а положила её себе на кровать.
===>коридор

Майя

===>коридор
Открыв дверь в комнату Майя торжественно произнесла- Добро пожаловать в мой "дом" Эн-Ди! Правда, я сама тут только второй раз. - Майя сняла с плеча чертенка и хотела посадить её на кресло.

Эн-Ди

Эн-Ди не возражала.
- Я не вампир! - лишь рассмеялась она в ответ. - Ну если ты веришь во всю эту чушь с приглашениями...- пояснила она.
Just passing by...

Майя

Майя не сразу поняла шутки. Кажется, ей надо начинать серьезно задумываться над тем, что она всегда говорит. Случайно ляпнуть еще что нибудь и наломать еще больше дров не хотелось.
-Первый раз слышу, что вампиров надо приглашать в дом... - она улыбнулась - тогда они должны быть чертовски привлекательны, что бы любая симпатичная незнакомка могла без страха пригласить такого к себе.
Майя поставила полупустой бокал на стол и тут вспомнила про фиалку. Должно быть она потеряла её где то в лесу... Жаль цветочек... она бы сейчас поставила его в этот бокал.
-Как думаешь, где сейчас Марта?

Эн-Ди

#9
30 Август 2015, 10:22:17 Последнее редактирование: 30 Август 2015, 10:24:49 от Эн-Ди
- Ну для некоторых они могут быть весьма симпатичны, да! - рассмеялась маленькая нечисть. - Томные, бледные, загадочные. "Подари мне поцелуй Вечности, мой господин... Тяпни меня в шею!" - передразнила она, обнажая клычки и смешно зарычав.
- Не знаю, может, у Марта у себя.
Just passing by...

Майя

Майя присела на кровать рядом с кофтой Марты. И тут же захотелось растянуться на кровати... Всё таки ночь без сна давала о себе знать.
-А у тебя, Эн-Ди, есть какие то особенности как у вампиров?

Эн-Ди

- Это какие, например? - усмехнулась проныра. - Привычка кровушку пить?
Just passing by...

Арно

В дверь номера раздался негромкий деликатный стук.
Just passing by...

Майя

-Не, я про такие особенности, как боязнь солнечного света и осинового кола - Майя вспоминала кучу старых фильмов про вампиров, переходя к более новым. - Или это всё выдумки? - она улыбнулась.
Услышав стук в дверь Майя поднялась и открыла дверь.

Арно

На пороге стоял Арно, уткнувшийся в карту. Он поднял взгляд на Майю. Выглядел бывший бог удивленным и смущенным одновременно.
- А, это ты... Прости, не знал кто тут живет. Подумал просто, что в первый раз мог ошибиться с картой из-за погрешности, а тут указатель сдвинулся и я с пошел по следу. Слушай, а может ты сама...
Он не договорил, вопросительно глядя на девушку.
Just passing by...

Вверх