30 Апрель 2024, 09:43:05

Новости:

Если Вы впервые в Отеле "Среди миров", пожалуйста, загляните на Ресепшн, тема "Добро пожаловать в Отель"


Путь в Великую Библиотеку

Автор Арно, 30 Август 2015, 19:24:32

« предыдущая тема - следующая тема »

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Вниз

Арно

- Нам нельзя уходить с поляны, - напомнил Арно.
Just passing by...

Эн-Ди

- Ты всегда был занудой! - надулась Эн-Ди, выкладывая перед Рару большой кусок сырой говядины.
Just passing by...

Рару

- Эммм... наверное, теперь это надо насадить на прутики?

Ножик у Рару, к счастью, на этот раз был.

Арно

- Разве? - вопросительно поднял бровь Арно. - Мне казалось, меня чаще награждали другими эпитетами... И "безумный" - едва ли не самый мягкий из них.
Just passing by...

Рару

Рару, пожалуй, не хотел знать, что это были за эпитеты. Он сосредоточенно нарезал мясо. Правда, есть его предстояло пресным - соль у Эн-Ди просить явно не стоило.

Майя

#65
31 Август 2015, 22:20:40 Последнее редактирование: 31 Август 2015, 22:24:48 от Майя
Майя улыбнулась - Эн-Ди, солнышко, а ты можешь пожалуйста сделать перец, тмин, размарин, мелиссу и лимон-  ее глаза сияли. Если у нее получится задуманное, то она хоть где то сможет проявить себя. - и тогда я угощу тебя такой вкуснятиной- пальчики оближешь!

Эн-Ди

Горка специй возле Эн-Ди все росла и росла, а маленькая нечисть, как китайский болванчик, без устали кивала, радуясь, что хоть чем-то может порадовать Майю.
Just passing by...

Арно

Арно смотрел на происходящее с легкой рассеянной полуулыбкой и думал явно о чем-то своем...
Just passing by...

Майя

Эн-Ди! Эн-Ди! -смеялась девушка - Это много! Спасибо!
-Можно?- Майя встала и намеревалась поменяться местами с Рару что бы заняться готовкой.

Рару

Рару уступил Майе место.

- Помочь? - спросил он.

Арно

Воспользовавшись всей этой суматохой, Арно поманил пальцем маленькую нечисть и, когда та подошла, шепнул что-то на ухо.
Just passing by...

Эн-Ди

Эн-Ди кивнула и подала бывшему богу нечто, отдаленно напоминающее лютню. Арно принялся задумчиво перебирать струны.
Just passing by...

Майя

-Нет, я справлюсь - улыбнулась Майя - дайте мне пол часа.
И она принялась ловко нарезать специи.

Вечер, костер, запах специй и предвкушение вкусного ужина под красивую мелодию. Наконец то за весь день можно было действительно расслабиться. Майя была счастлива.

Арно

Just passing by...

Рару

Рару, который временно остался не у дел, слушал музыку и смотрел на работу Майи, не забывая время от времени осматриваться по сторонам - просто на всякий случай. Он привык, что в походе безопасных мест не бывает.

Вверх