26 Май 2024, 10:23:44

Новости:

Если Вы впервые в Отеле "Среди миров", пожалуйста, загляните на Ресепшн, тема "Добро пожаловать в Отель"


Номер 055 двухкомнатный с мастерской

Автор Луиза, 31 Октябрь 2015, 23:47:46

« предыдущая тема - следующая тема »

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Вниз

Лилия

-Спасибо. - Она взяла расческу и принялась расчесывать волосы.

Лили была не знакома с этим устройством и даже сначала испугалась, когда на неё направили огромную жутко жужжащую штуковину, но вскоре она подставила под струю довольную мордашку и расправила ручки в разные стороны, подставляя их теплому потоку воздуха.

Луиза

Досушив волосы феечки Луиза убрала фен и помогла ей доконца расчесать волосы своей самой маленькой и все же огромной расческой. -Подожди минутку я принесу платье.

Willka

Лили кивнула и проводила Луизу взглядом.

А Бенджамин как раз доделывал второй рукав. Он очень старался, от этого такая крошечная работа заняла так много времени. Завидев Луизу на пороге он сделал последние стяжки и протянул платье девушке. - Ну как? Если не нравится, я могу переделать.

Луиза

-Просто чудесно , мне очень нравится , посмотрим что скажет Лили. Готовьтесь сейчас будет дефиле .-Луиза быстрым шагом вернулась в спальню.   -Татам! Ну как тебе?-Луиза протянула платье феечке.

Лилия

Лили была поражена. Платье из ткани могло соперничать по красоте с любым цветочным. -А это правда мне? - Неуверенно спросила она беря в руки платье и рассматривая ближе.

Луиза

-Конечно тебе.-улыбнулась Луиза.-Нравится? Одевай скорей , а то Бенджи сомневается  в его очаровании. Давай я помогу .

Лилия

Лили хихикнула и юркнула в платье. Аккуратно расправив крылышки, застегнув все застежечки и поправив складочки феечка покружилась вокруг своей оси.
-Ну как? - спросил она у Луизы. - А ты можешь отнести меня в ванну к моему рюкзаку? Или принести его сюда...

Луиза

-Великолепно,сейчас принесу.-Луиза быстро сбегала в ванну и принесла рюкзачок феи.

Лилия

С забавным чпокающим звуком Лили открыла рюкзак и запустила руки в волшебную пыльцу. Она аккуратно осыпала себя блестками, уделяя особое внимание крыльям, затем взлетела и зависла перед зеркалом. За считанные секунды Малиновый свет, исходящий от феи, сменился красным. Лили не выдержала и взорвалась: она принялась наворачивать круги по комнате, размахивать руками и восклицать что то типо "Это я? Неужели это я?  Ох видели бы меня... обзавидовались бы до смерти! Ох какая красота!"
Несколько раз она замирала напротив зеркала, но потом опять начинала щебетать и носиться по комнате.

В итоге, когда Лилия наконец таки успокоилась, она подлетела к Луизе, горячо её поблагодарила и чмокнула  щеку. А затем вылетела в гостиную, жестами зазывая за собой девушку.
-Та да! - Фея зависла у Мурзилки прямо перед носом - Смотри! Ты только посмотри! Какая красотища! - Она принялась медленно вращаться вокруг своей оси. Сделав один неполный круг она остановилась и начала так же горячо благодарить Бенджамина.

Паучок от смущения хотел провалиться хотя бы сквозь столешницу.

Мурзилка

- Красиво, - кивнула Мурзилка. - Но не знаю, как переживет шторм...

Девочка сурово нахмурила брови.

Луиза

Луиза последовала за счастливой Лили, прихватив по дороге сумку через плечо . Она остановилась в дверях мастерской хлопая в ладоши. Это были самые счастливые минуты в профессии портной , когда заказчик доволен и светится от удовольствия .-Ну что ж , теперь для нашего путешествия надо запастись бутербродами. Я думаю их мы найдем в Кафе. 

Лилия

-Какой шторм? - В недоумении спросила фея.

Мурзилка

- На море, - пояснила Мурзилка.

Луиза

-Мы идем искать ручей, родник. Я думаю до моря мы не доберемся.-С улыбкой сказала Луиза. 

Лилия

-Ааа... - Понимающе протянула фея. Хотя она вроде не плаировала попадать на море тем более в шторм.

Бенджамин запустил паутинку в потолок и ловко соскочил со стола, что бы приземлиться Луизе на руку и взобраться на плечо. - Леди? - Позвал он девочек

Фея обернулась, посмотрела на паучка и последовала его примеру: устроилась на козырьке у Мурзилки. -Идем? - спросила она у неё.

Вверх