24 Апрель 2024, 03:02:17

Новости:

Таинственный коридор может привести вас куда угодно.
Соблюдайте осторожность - войдя в коридор, вы оказываетесь за пределами Отеля.


Санкт-Петербург, квартира Романа

Автор Роман, 29 Декабрь 2015, 12:42:20

« предыдущая тема - следующая тема »

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Вниз

Роман

- Ага. Я напишу Энжелю, что мы их ждем завтра на шашлыки? - спросил Роман, поскольку Цукихиме пока не сказала ни да, ни нет по поводу именно завтрашнего дня.
Все ставки сделаны, осталось узнать ответ...

Коноэ Цукико-химе

- Пиши, конечно. - улыбнулась лисица, она и впрямь с удовольствием повидалась бы с Зарей, да и по лесу побегать хотелось...

Роман

Роман настучал еще одно сообщение, встал и протянул руку Цукихиме.

- Пойдем?

-------> Пермь
Все ставки сделаны, осталось узнать ответ...

Коноэ Цукико-химе

- Пойдем... - мурлыча ответила лиса и взялась за протянутую руку, одновременно с этим вставая из-за стола.

Роман

-------> Пермь
Все ставки сделаны, осталось узнать ответ...

Коноэ Цукико-химе

Номер 088 ------------->


Цукихиме немного замешкалась перед тем как войти, все же когда она уходила недавно по делу, то была очень на взводе, а сейчас скорее наоборот, от чего немного царапало отсутствие амулета на шее.

Но заминка была всего лишь секундной, после чего лисица таки зашла в квартиру, разулась при входе.

- Давай только посидим сначала немного, ладно? - попросила она, обернувшись к Роману.

Роман

- Конечно, - улыбнулся Роман. - Можно даже полежать, хочешь?

Спальня, пусть и подзаброшенная последнее время, оставалась к их услугам, и там совсем ничего не изменилось.
Все ставки сделаны, осталось узнать ответ...

Коноэ Цукико-химе

- Хочу. - коротко ответила Цукихиме. Не спеша сразу же мчаться в спальню, она взяла Романа под руку и с тихим вздохом прижалась к плечу, все же ей все еще было не по себе.

Роман

Роман ее не торопил, конечно же. Хотя лежать, безусловно, было бы удобнее в спальне...
Все ставки сделаны, осталось узнать ответ...

Коноэ Цукико-химе

До спальни они, конечно, добрались. Когда лисица, наконец, тоже подумала о том, что если хочется прилечь, то надо бы дойти до кровати.

Пристроившись под боком у Романа Цукихиме затихла, его тепло и уют этого места очень способствовали успокоению...

Роман

Роман не торопил Цукихиме, в первую очередь ей надо было прийти в себя...
Все ставки сделаны, осталось узнать ответ...

Коноэ Цукико-химе

От того, что Роман вел себя не совсем обычно, ощущение того, что все катастрофически не так, утихало до обидного медленно.

- Что с тобой происходит? - спросила Цукихиме неудержавшись, - Расскажи мне, пожалуйста... - голос ее был тихим и самую малость печальным,  а может просто усталым. Но в нем небыло ни напряжения, ни страха, ни, тем более, неприязни.

Роман

Роман и сам не отказался бы узнать, что все-таки с ним происходит...

А в целом ответить было крайне сложно еще и потому, что любые его домыслы сейчас по сути для него самого выглядели бы как попытка переложить свои проблемы на плечи Цукихиме, в то время как у нее явно и своих было более чем достаточно. По крайней мере утверждение типа "Я не уверен, что мой рассудок по-прежнему мой" вряд ли ее бы порадовали... тем более, пока ничего такого, что Роман действительно не мог контролировать, вроде бы и не было. Разве что мелочи и некоторые рефлексы, которые явно не заслуживали упоминания.

- Не знаю, - после некоторой паузы ответил он. - Субъективно сложно судить. Частичная амнезия, похоже... но это, впрочем, не новость. Так что не обижайся, по возможности, если я вдруг о чем-то еще забыл, это не из-за того, что оно не важно. Восприятие немного поменялось - цвета там, запахи, звуки, вкусы - но это, может, я что-то как раз не помню, не уверен. Ну или что-то... ммм... на биохимическом уровне, практически ничего в этом не понимаю...

Сейчас как раз, то ли из-за смены мира, то ли еще по какой-то причине, цвета, запахи и вкусы казались не яркими, а приглушенными, точно мир накрыли толстым одеялом, Роман почти чувствовал на зубах его шерстинки...
Все ставки сделаны, осталось узнать ответ...

Коноэ Цукико-химе

Кончик лисьего хвоста поначалу снова задергался. По словам Романа выходило, что ничего такого особенно ужасного и не происходит? (Тем более, что о том, что после последнего случая в баре его амнезия стала несколько менее легкой, ей никто не рассказывал) Так было, конечно, менее беспокойно, но как-то грустно все равно. С другой стороны изменение восприятия могло сильно выводить из равновесия, она-то привычная к скачкам, со всеми этими изменениями форм с самого рождения, а Роману вполне могло быть тяжело сходу приспособиться... ну или заново привыкнуть.
Лисица немного поворочалась, щекоча пушистым ухом подбородок Романа, вытянула руку поперек его груди и вздохнув снова затихла, и хвост прекратил дергаться, принявшись немного лениво шевелиться на конце.

- Спасибо... - пробормотала себе под нос Цукихиме, совсем без ответа, наверно, было бы не хорошо.

Роман

Роман хотел было переспросить, за что, вроде бы совершенно не за что было... но потом решил не путать Цукихиме (у нее ведь бывали сложности с формулировками, особенно на нервах) и просто начал поглаживать ее по плечам и верхней части спины, как было удобно.

- Как ты? - спросил он.
Все ставки сделаны, осталось узнать ответ...

Вверх