20 Январь 2018, 08:09:41

Новости:

Если Вы впервые в Отеле "Среди миров", пожалуйста, загляните на Ресепшн, тема "Добро пожаловать в Отель"

Номер 088, со сложной планировкой

Автор Роман, 02 Сентябрь 2016, 00:59:15

« предыдущая тема - следующая тема »

Вниз

Коноэ Цукико-химе

- Тот, что для тебя... - промурлыкала лисица беря Романа под руку, - А остальные как получится.

Роман

- Вероятность сильно зависит от того, пойдем ли мы по магазинам или останемся дома наряжать елку... - заметил Роман, и, поскольку Цукихиме явно готова уже была идти, повел ее к выходу из номера. Правда, при этом он не задумывался об одежде, ни своей, ни Цукихиме, поэтому в холле останавливаться не планировал, так и пошел дальше босиком...

А лучшие подарки все-таки в лесу... кое-что можно и на елку сразу повесить... и прямо оттуда есть...
Над пропастью во лжи

Коноэ Цукико-химе

- Вероятно лучше сразу пойти... - немного подумав ответила Цукихиме, - А то подходящие магазины по ночам могут и не работать. Но тогда мне надо переодеться...

Роман

- Переодеться? Ну да, мне, наверное, тоже... - задумчиво отозвался Роман и, развернувшись, направился к шкафу. Конечно, одежда у него была и дома, но об этом он как-то не подумал.
Над пропастью во лжи

Коноэ Цукико-химе

Лисица направилась следом за ним, снова о чем-то задумавшись.

Роман

Роман распахнул один из шкафов и, быстро окинув взглядом его внутренности, понял, что тут есть все необходимое.

- Подождешь меня немного? - спросил он Цукихиме.
Над пропастью во лжи

Коноэ Цукико-химе

- Конечно... - улыбнулась ему лисица и прислонилась спиной к углу, где сходился холл и длинный коридор до выхода.

Роман

Роман задумчиво оглядел полки шкафа, а затем начал по одной доставать вещи и одеваться. Достаточно быстро, но некоторое время это все же заняло...

Когда он потянул с полки аккуратно сложенную куртку, из нее что-то выпало - небольшой аккуратный свиток.
Машинально подхватив его на лету, он прочитал постепенно исчезающие буквы адреса и протянул свиток Цукихиме.

- "Вы не поверите, но это вам," - процитировал он с легким еврейским акцентом дурацкую комедию времен перестройки.
Над пропастью во лжи

Коноэ Цукико-химе

Цукихиме от неожиданности фыркнула и рассмеялась, прижав пальцы к губам, - Благодарю... - мурлыкнула она, беря свиточек. Вся веселость при этом, правда, испарилась, сменившись сильным удивлением - коснувшись свитка она узнала кем он был написан даже не разворачивая, просто по остаткам энергии на созданной бумаге.

Разорванная ниточка плавно упала на пол, лисица развернула кусочек пергамента и пробежалась глазами по затейливо выведенным иероглифам, озадаченно нахмурилась, затем заметно огорчилась, в чем-то разозлилась очевидно.

- Я должна уйти... - тихо сказала Цукихиме с легкой грустью в голосе. Так неприятно, когда твои планы нарушаются в самый последний момент, да еще и такими новостями...

Вверх