20 Апрель 2024, 11:41:38

Новости:

Если Вы впервые в Отеле "Среди миров", пожалуйста, загляните на Ресепшн, тема "Добро пожаловать в Отель"


Войско Тёмной Королевы

Автор Фэркаджамрея, 20 Январь 2017, 16:20:03

« предыдущая тема - следующая тема »

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Вниз

Ирисандра Холл

- Понятно, - скисла Ирис. - Как там до твоей Челлы добираться?
Оказывается, теперь некромантов надо называть "специалистами по постлетальной анимации". Политкорректность, чёрт бы её побрал.

Фэркаджамрея

- Челл - это город, столица одноименного герцогства, - засуетился человек, доставая из-за пазухи и разворачивая карту. - Он находится вот здесь...

Ирисандра Холл

- Поняла, - Ирис кивнула, - загляну на неделе-другой.
Хлопнув посланца по плечу, магичка поспешила все-таки под купол.
Оказывается, теперь некромантов надо называть "специалистами по постлетальной анимации". Политкорректность, чёрт бы её побрал.

Фэркаджамрея

Увы, Барнабас уже успел его запечатать. А солдаты уже нашли еду и шумно принялись её делить.

Ирисандра Холл

- Ну и гхыр с ними, - буркнула Ирис и телепортнулась в Цитадель
Оказывается, теперь некромантов надо называть "специалистами по постлетальной анимации". Политкорректность, чёрт бы её побрал.

Сабрина

Раскрасневшая и хихикающая Сабрина подошла к куполу со стороны лагеря легионеров. Покрутила головой, пожала плечами и тоже перенеслась "домой".

Фэркаджамрея

=========== Военный совет ==============
Все соратники и "противники" собрались в большом шатре Амру и обложились картами, планами и списками. Среди присутствующих можно было разглядеть короля Лютера, императора Тита, давешнего вервольфа, несколько эльфов, несколько гномов, несколько странных, очень бледных людей, тощих почти как Старина Джордж, и несколько человек в шкурах, переброшенных через плечо, и с золотыми кольцами в ушах, наёмников, религиозные фанатиков, и прочая, и прочая.

Ирисандра Холл

Ирис кивнула всем присутствующим и устроилась на свободном месте.
Оказывается, теперь некромантов надо называть "специалистами по постлетальной анимации". Политкорректность, чёрт бы её побрал.

Фэркаджамрея

Все замолчали и уставились на свою Тёмную Королеву, готовые слушать.

Ирисандра Холл

Ирис вздохнула.
- Одной из важнейших целей я считаю - сохранение жизней местных жителей. Поэтому некоторая часть битвы будет иллюзорной, так, я планирую пустить по земле иллюзорные трещины тут и тут, - Ирис указала на плане, - войска, оказавшиеся в этих областях, должны быть исключительно тёмными, надо договориться о сигналах чтобы вы в нужный момент отступили...
Оказывается, теперь некромантов надо называть "специалистами по постлетальной анимации". Политкорректность, чёрт бы её побрал.

Фэркаджамрея

Некоторые из присутствующих принялись что-то записывать. Король Лютер уточнил:
- Будет ли какая-то артподготовка перед сражением? Возможно, взрывы особого цвета можно будет назначить сигналами.

Ирисандра Холл

- Артподготовка? - удивилась Ирис. - Это как?
Оказывается, теперь некромантов надо называть "специалистами по постлетальной анимации". Политкорректность, чёрт бы её побрал.

Фэркаджамрея

- Ну, вы могли бы сбросить на них что-нибудь взрывающееся, - пояснил Лютер. - Или сделать вид, что бросаете. Дым, грохот - это обычно производит хорошее впечатление на Приключенцев и почти не калечит наших солдат.

Ирисандра Холл

- О, отличная идея! Под завесой из дыма можно вывести войска и заменить их на иллюзорные трупы! Я еще подумала, чтобы приключенцы не удивлялись бесплотности трупов, изобразим, что из тел вырываются души и устремляются в небо, а тела истаивают. Проблема только с реально умершими, но, я думаю, приключенцы сами придумают какой-то обоснуй на эту тему.
Оказывается, теперь некромантов надо называть "специалистами по постлетальной анимации". Политкорректность, чёрт бы её побрал.

Фэркаджамрея

- С этим проблем не будет, список назначенных в расход у нас есть, - деловито откликнулся один из "тёмных" эльфов.

- Река чересчур обмелела, - сообщил кто-то. - Нам тратить силы на защиту бродов или углубить их?

Один из жрецов спросил:
- Мы будем в резерве, как обычно? Где нам разместиться?

- В какой момент мне атаковать эльфов? - подал голос Тит.

Вверх