18 Май 2024, 06:37:17

Новости:

Таинственный коридор может привести вас куда угодно.
Соблюдайте осторожность - войдя в коридор, вы оказываетесь за пределами Отеля.


Волия: одна из двенадцати вампирских долин.

Автор Далокош, 28 Апрель 2018, 13:05:10

« предыдущая тема - следующая тема »

0 Пользователей и 5 Гостей просматривают эту тему.

Вниз

Веш

- Сам гхыр! - Веш решительно высунулся в окно. - Мой домик, куда хочу, туда и лезу!

Силианна

- Ворра та кындык! - звонко поддержала Силь, высовываясь рядом.

Тумни

Юный фавн, так и стоящий с хвостатым ромбом в руках, удивленно, даже склонив голову чуть набок, разглядывал спины новых друзей. Кажется, у жителей шумных городков, и правда, было традицией кричать друг другу гадости через окно. Очень, очень странной традицией...

Далокош

Эльфочка и вампирчик незнакомцев увидеть не успели, лишь на земле среди корней деревьев стал виден отпечаток тяжелого гномьего сапога

Веш

Веш оторопело уставился на подругу.
- Что я слышу? Разве принцессы так выражаются?

Силианна

- Как хотят, так и выражаются! - заявила девочка, покраснев. - И вообще, я тебе помогала!

Тумни

-Так что было в свитке?- Так и не расставаясь с игрушкой еще раз поинтересовался Тум, подойдя к ребятам.

Далокош

Снова послышался голос, слов было не разобрать, но примерно с такой же интонацией Флосса звала Веша к столу.

Веш

Веш обернулся к Тумни.
- Это история о приключениях моей бабушки. Наверно, кто-то взял почитать перед юбилеем, речь готовит или что-нибудь вроде того.

Силианна

- Пойдём запустим? - кивнула Силь на ветрокон.

Тумни

-Пойдем! - Радостно согласился Тум, а затем вопросительно глянул на Веша.

Далокош

Голос продолжал что-то призывно кричать.

Веш

Веш кивнул фавну, спрятал свиток в карман - потом почитает друзьям, и первым полез вниз.

Силианна

- Давай подержу ветрокон, пока ты спускаешься, - предложила девочка Тумни.

Тумни

-Давай - С легкостью согласился Тум, отдал ветрокон и полез вниз следом за Вешем.

Спрыгнув с последних четырех ступенек вниз, Тум улыбнулся Вешу и глянул вверх, что бы понять нужна ли помощь Силь. -А какое самое интересное приключение было у твоей бабушки? - То что их было много он уже понял по многочисленным трофеям, украшающим их дом.

Вверх