03 Май 2024, 21:26:42

Новости:

Таинственный коридор может привести вас куда угодно.
Соблюдайте осторожность - войдя в коридор, вы оказываетесь за пределами Отеля.


Волия: одна из двенадцати вампирских долин.

Автор Далокош, 28 Апрель 2018, 13:05:10

« предыдущая тема - следующая тема »

0 Пользователей и 4 Гостей просматривают эту тему.

Вниз

Далокош

Зовущий голос стал приближаться и можно было уже разобрать слова:
- Веш, тебя срочно вызывают в Дом Старейшин!

Веш

- Самое-самое - это... - начал было Веш, но тут расслышал и изменился в лице. - Ой! Мне надо бежать!

Силианна

Силь спустила сверху ветрокон, целясь прямо в руки Тумни, и скатилась вниз по лестнице.

Тумни

Тумни, тоже отвлекшийся на подошедшего, получил ветроконом по носу, но игрушку не уронил.
-Что-то случилось? - Потерев нос, спросил он.

Далокош

Из-за сарайчика, за которым недавно скрылись незнакомцы, вышла недовольная Флосса:
- Господи Веш! Разве ж это хорошо так увлекаться игрой и забывать обо всем на свете?
Поверите встала, уперев руки в боки.

Веш

-  Я не забыл, Флосса, но у меня же гости, - принялся оправдываться Веш. - Сейчас иду.

Силианна

- А нам с тобой можно? - громким шёпотом спросила Силь.

Тумни

Силь сорвала с языка вопрос Тума, поэтому тот просто вопросительно глянул на мальчишку.

Далокош

- Ох, дети-дети, - покачала головой Флосса.

Веш

#189
07 Июль 2018, 18:56:35 Последнее редактирование: 07 Июль 2018, 23:30:57 от Веш
- Ну, идём, - не очень уверенно сказал Ваш и виновато глянул на Тумни. - А потом запустим ветрокон, ладно?

Силианна

Эльфиечка молча последовала за приятелем.

Тумни

Тумни согласно кивнул и в нерешительности огляделся. Тащить ветрокон обратно наверх было долго, а Веша и так уже ругают... Оставлять под деревом как-то странно, вдруг с ним что нибудь случиться. Лучшим вариантом по мнению фавна было взять игрушку с собой.

Далокош


Дом Старейшин больше напоминал какой-то замок, попасть в него можно было только через арку, которую всегда охраняли Стражи.
- Что б меня мракобесы побрали! - выругался стражник при виде Тумни. Стражника звали Герогий, он был наполовину тролль.

Веш

Веш покосился на стражника и шагнул в арку.

Силианна

Силь придвинулась ближе к фавну и уцепилась за ветрокон, якобы помогая его нести. Ей хотелось защитить друга он недобрых взглядов, показать, что они вместе.

Вверх