20 Май 2024, 17:47:05

Новости:

Мы переехали и обновились:) это должно улучить работу форума, но аватарки придется перезагрузить:) извините за неудобство ^_^


За столиками

Автор Фея Отеля, 15 Январь 2013, 21:36:29

« предыдущая тема - следующая тема »

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Вниз

Сиан

- Я тоже хочу, чтобы он не ушёл от возмездия, - согласился эльф. - Но Этны уже нет, поверит ли этот самый Совет моему слову?

Трабл

- Некромантия - серьезное обвинение, - сказала Трабл. - Смертный приговор только так, несмотря на весь "гхуманизм", "талиранность" и "милость к падшим".  Но я, будь моя воля, их вообще сперва бы сжигала, а потом только судила, магов этих. Хотя, конечно, - признала хафлинг, - их хорошо бы для этого сперва поймать...
Just passing by...

Сиан

Сиан задумчиво поскрёб вилкой по тарелке.
- У этого умельца подпорчена репутация, но прямых доказательств нет. Будет моё слово против его. А всё, что я могу сказать - "мне рассказал говорящий кинжал". Ты пойдёшь со мной на этот их вечер, Трабл?

Трабл

- Пойду, - кивнула Трабл. - Ты в техногенке не был. Как тебя одного отпустить? Сейчас пойду с тобой, а потом вернусь в Эберрон. Вряд ли в ближайшее время там что-то всерьез переменится.
Just passing by...

Сиан

- Спасибо, - искренне улыбнулся эльф. - Вот, что я уже узнал: Тордеку и Брунгильде понадобилось оружие, способное крушить магические щиты. Надо признать, с этим неплохо справлялась Этна, то есть, Тордек умеет делать такое, но почему-то они решили его своровать. Воровали же они его с Плана Сна, в этом им помогал Фейон. На предмет, в нашем случае, ящик с оружием, накладывается какое-то заклинание, после которого этот предмет следует за сноходцем. Аснейта это всё очень впечатлило, он говорил о революции в планологии... Я выкрал ящик у Брунгильды и вернул хозяевам, после чего тамошние Мудрейшие меня попросили найти преступников. Кроме восстановления справедливости меня очень интересует само заклинание, потому что мне надо вытащить с Плана Сна одну эльфийку.

Трабл

Трабл откровенно скучала. Ей было искренне пофиг на все магические заморочки того и прочих миров.
- Идем, что ли? - уточнила она, из вежливости дослушав Сиана до конца, но не поняв почти ничего из его объяснений.
Just passing by...

Сиан

#5361
20 Февраль 2015, 16:31:48 Последнее редактирование: 26 Март 2015, 18:21:27 от Сиан
- Да, идём, - Сиан отодвинул тарелку и встал.
--> Коридор первого этажа

Трабл

Трабл, сунув запазуху недоеденный кусок мяса, последовала за ним.
"Такое ощущение, что я чего-то забыла..." - ворчала она.

--Коридор
Just passing by...

Сиан

--> Номер 025, стр.11
Сиан набрал себе еды и устроился за столиком, размышляя за едой, что же ему делать дальше.

Трабл

Лучший способ успокоиться - поесть.
"Съешь своего врага и успокойся!" - всегда говорила мама.
С врагом дела обстоят сложнее, но как следует подкрепиться свежим мясом хафлингу никто не мешал. Навалив полный поднос, она направилась к столикам.
Just passing by...

Сиан

Эльф увидел Трабл и обрадовался. Ну вот, хоть кто-то не пострадал в результате его действий!
Он энергично замахал ей рукой, приглашая присоединиться.

Трабл

- Привет! - Трабл брякнула поднос на его стол. - Как там этот гаденыш? Не сдох, конечно?
Just passing by...

Сиан

- Рад видеть тебя, - сердечно сказал Сиан. - Ты в порядке? Который из гадёнышей? Джедсэн теперь озабочен ловлей наших "друзей", но ни Фейона, ни Тордека пока не нашли.

Трабл

- Еще бы! - фыркнула Трабл. - Гуано не тонет... В порядке я, в порядке, - проворчала она. - Только некоторым по башке настучать охота. И сожрать, чтоб неповадно было!
Just passing by...

Сиан

Эльфёнок подавился пирожком. Как назло, пирожок был с котятами мясом.

Вверх