04 Май 2024, 08:18:39

Новости:

Мы переехали и обновились:) это должно улучить работу форума, но аватарки придется перезагрузить:) извините за неудобство ^_^


За столиками

Автор Фея Отеля, 15 Январь 2013, 21:36:29

« предыдущая тема - следующая тема »

0 Пользователей и 5 Гостей просматривают эту тему.

Вниз

Веш

Веш выдал более или менее вежливую улыбку, не разжимая губ, и помахал рукой.

Тумни

-Привет! - С лучезарной улыбкой первым поздоровался юный фавн. -Конечно! Но мы тоже тут в первый раз... Мы только вчера сюда попали. - Он вопросительно глянул на девочку-лисичку, ведь, когда в Отеле появилась она он не знал.


Лестер

-Приветствую - Лестер слегка кивнул.

Алира

Эльфийка только собралась смешать все составляющие салата обратно, когда поняла, что её спутники с кем-то разговаривают. Она оторвала взгляд от тарелки и осмотрелась, заметив ещё двух детей рядом со столиком, девушка смущённо закрыла записную книжку и оставила её в покое, а затем на всякий случай поприветствовала детей и несколько растеряно посмотрела на тех, кто уже сидел за столом, надеясь узнать, что же она пропустила.

Нэнэ

Лисичка приветственно склонила голову в сторону детей, ее ушки забавно качнулись, - Я здесь вообще только пару часов... - скромно прикрывшись лапкой сказала Нэнэ фавну, когда тот на нее посмотрел.

Силианна

Девочка влезла на ближайший свободный стул и с несколько маниакальным блеском глаз предложила:
- Тогда, может, стоит обследовать это место?

Она тут же спохватилась, что что-то упускает, и добавила:
- Меня зовут Силь, а это - Веш, и мы...

Веш

- Эльфы, - быстро сказал Веш.

Джедсэн Кей

Из открывшегося у порога портала в зал шагнул агент и первым делом внимательно огляделся. Тани не было. Джед, конечно, и не рассчитывал, что она станет смиренно дожидаться его, сидя на одном месте, подобно похищенным принцессам из старых сказок. Однако Наблюдающий не знал соотношение течения времени здесь и в Рейне, потому не мог определить, сколько на самом деле отсутствовал.
Выглядел Джедсэн крайне утомленным. Он присел за крайний столик и, заметив многочисленную компанию, задумчиво посмотрел на гостей. Взгляд его меж тем скоро затуманился: агент словно и не видел иных существ, находящихся с ним в одном зале, напряжённо думая о чем-то своём.
Just passing by...

Тумни

-Мы как раз этим и занимаемся. - Гордо похвастался мальчишка. -Меня зовут Тум, я фавн. А это Лес. - Он указал рукой на рыжеволосого мужчину. - Он человек и храбрый воин. Алира, - Теперь он указал на девушку - она тоже эльф, а еще она великая целительница. И Нэнэ, дух дерева суги. -Закончив представлять всех, Тумни довольно улыбнулся.



Лестер

-Я бы предложил продолжить обследование на террасе верхнего этажа. Фея сказала, оттуда видна почти вся прилегающая к Отелю территория. - Предложил Лестер, пока дети не придумали чего-то иного.

tryxter

Новые появления, однако ж, на том не закончились.
Синеватым свечением блеснул ещё один портал, а когда свечение погасло, на полу в том месте, где оно только что было, осталось лежать крохотное существо с рожками и копытами. Оно казалось совсем беззащитным и милым, трогательно улыбаясь во сне. На потасканной тряпочке, в которую был завернут новоприбывший, значились плохо различимые вышитые золотом инициалы...
"А фантазия у меня богатая и местами нездоровая!" (с) Павел Марушкин

Джедсэн Кей

Джедсэн вздрогнул, фокусируя взгляд на пришельце, затем махнул рукой и расслабился. Здесь не Рейн и его это в любом случае не касалось.
Just passing by...

Алира

Алира кивнула, когда Тумни, перечисляя присутствующих, дошёл до неё, и очень смутилась полученному званию "великой целительницы". Судя по всему, компания их стала немного больше, и девушке повезло, что она вернулась в разговор в момент представления, а заодно и выбора дальнейшего маршрута. Выслушав Лестера, эльфийка согласилась, что лучшего места для начала  осмотра территории не найти.
- Оттуда будет проще определиться, куда идти дальше, -подытожила она.

Джедсэн Кей

Так и не рискнув заказать себе рюмочку кальвадоса, Джед покинул Ресторан, безучастно переступив через лежащего почти у самого порога и сладко посапывающего ребёнка.


-- - Коридор
Just passing by...

Силианна

- Здорово, - восхитилась Силь. Фавн и дух явно заинтересовали её больше, чем человек и эльфийка. - А из какого вы мира?.

Вверх