04 Май 2024, 04:35:03

Новости:

Мы переехали и обновились:) это должно улучить работу форума, но аватарки придется перезагрузить:) извините за неудобство ^_^


За столиками

Автор Фея Отеля, 15 Январь 2013, 21:36:29

« предыдущая тема - следующая тема »

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Вниз

Веш

- Силь, я не думаю, что это хорошая идея, - недовольно сказал Веш.

Фея Отеля

- Добрый вечер, - поздоровалась Фея, влетевшая из коридора, словно бы и забыв, что не так давно разговаривала с большинством присутствующих. Но осмотревшись, она чуть нахмурилась. - Уберите, пожалуйста, оружие, здесь не стоит им пользоваться.
Обращайтесь, пожалуйста, с любыми вопросами.
Фея

Кэссиди

#7847
27 Январь 2018, 20:57:58 Последнее редактирование: 27 Январь 2018, 22:37:30 от Кэссиди
- Я и не планировала, - хмуро сказала Кэссиди, пряча меч в ножны. - И вообще надеялась не задерживаться здесь особо. Просто мне нужен этот ребёнок. Рассчитываю забрать свою добычу и мирно уйти. Убивать его лично я не собираюсь, - добавила она, повернувшись к духу. - Устраивает такой ответ?
Никакой особой силы Нэнэ не приметила: эльфийка как эльфийка, по мирам, правда, перемещаться умеет...
Just passing by...

Алира

Алира так и не поняла, что в ребёнке не понравилось незнакомке, и из-за чего та злилась. Не смотря на то, что эльфийка убрала меч, целительница была готова в любой момент поставить защитный купол и оградить тех, кто находился рядом.
- Меня не устраивает, - ответила девушка, хотя обращались не к ней.

Кэссиди

Кэссиди со вздохом повернулась к незнакомой эльфийке.
- Что именно вас не устраивает? - спросила она.
Just passing by...

Тумни

Фавн на вопрос девочки не ответил, он с широко распахнутыми глазами наблюдал за разворачивающейся сценой в другом конце ресторана. Ему хотелось подбежать и тоже встать рядом с воином, но Лестер успел доходчиво растолковать мальчику, что в таких ситуациях надо быть тише воды и ниже травы.  

Лестер

#7851
28 Январь 2018, 00:40:15 Последнее редактирование: 28 Январь 2018, 00:42:36 от Лестер
Лестер тоже вернул меч в ножны, но не перестал сверлить девушку пристальным взглядом.
- Ну как минимум то, что ты называешь его своей добычей. - Ответил он за Алиру. - Кто он такой? И почему нужен тебе? Что-то мне подсказывает, что его отправили сюда порталом не прогулки ради. -Он еще раз внимательно осмотрел облачение девушки и красноречивые кровавые пятна на нём.

Собственно, Фею Отеля они позвали почти ради тех же вопросов: узнать что это за ребенок и откуда он мог взяться, а так же что с ним теперь делать. Но Лестер решил пока придержать их, может быть коротко стриженная эльфийка сама расскажет все что нужно. 

Римма

- Всякое бывает, - ответила Римма на вопрос эльфы. - Дети иногда бывают больше похожи на второго родителя. Но раз ребенок не ваш, то и права вы на него не имеете. Хотя всем остальным я все равно посоветовала бы не вмешиваться. Вы ведь все равно ничего не знаете, и если бы эта дама была осмотрительнее, и появилась чуть иначе, вы бы с радостью отдали ей этого ребенка.
Моя родина там, где моя библиотека.

Нэнэ

- Судя по строению, малыш относится к разумному виду. - Нэнэ чуть склонила голову на бок, развернувшись к Римме, - Отдавать разумных на убой не этично...

Кэссиди

Кэс и сама уже кляла себя, что наговорила лишнего при появлении - что поделаешь, в пылу боя (пусть и только закончившегося), когда кругом видятся лишь враги, контролировать что именно ты кричишь этим «врагам», отнюдь не столь легко. Притом эльфийке и в голову прийти не могло, что кто-то станет защищать эту пакость...
- Разумный совет, девушка! - вновь оскалилась она, кивнув Римме. - В качестве жеста добровой воли я расскажу вам что знаю, - обратилась эльфийка ко всем присутствующим, - и надеюсь на дальнейшее благоразумие. Вы же и впрямь не станете всерьёз защищать этого отвратительного выродка?!
Just passing by...

tryxter

«Отвратительный выродок» меж тем сладко причмокнул и перевернулся на другой бок, чуть поведя копытцами.
"А фантазия у меня богатая и местами нездоровая!" (с) Павел Марушкин

Силианна

- Тум, ты меня слышишь? - заныла девочка. - Видишь, они там чем-то заняты, прогулялись бы пока... если волнуешься, можешь записку Лестеру написать.

Веш

- Прекрати, - одёрнул спутницу Веш. - К тому же, нам всё равно скоро надо уходить.

Алира

#7858
28 Январь 2018, 14:38:57 Последнее редактирование: 28 Январь 2018, 14:41:27 от Алира
Эльфийка была благодарна Лестеру за то, что он ответил незнакомке, сама бы она лучше не сказала.
- Может и отдали бы, - согласилась она со второй девушкой. - Но эта эльфийка успела показать свои намерения сразу, как появилась здесь. Нэнэ права.
Целительница поудобнее перехватила ворочающегося во сне малыша левой рукой, а правую положила ему на лоб, пытаясь понять, есть ли в ребёнке зло, и продолжила, не глядя на окружающих, но явно обращаясь к незнакомке из портала:
- Во многих мирах одни виды уничтожали другие только за внешние отличия и из предрассудков. Расскажите свою версию.

Лестер

#7859
28 Январь 2018, 14:50:35 Последнее редактирование: 28 Январь 2018, 15:15:21 от Лестер
Лестер продолжал стоять, в ожидании каких-то конкретных слов от коротко стриженной.

Он был согласен со словами Риммы, если бы не её вопрос чей это ребенок, то они бы так и остались безучастно сидеть за столиком, но обстоятельства резко изменились потому что Нэнэ и Алира тоже были правы.

Вверх