26 Апрель 2024, 02:27:53

Новости:

Если Вы впервые в Отеле "Среди миров", пожалуйста, загляните на Ресепшн, тема "Добро пожаловать в Отель"


Номер 037, двухкомнатный

Автор Татьяна К., 26 Октябрь 2015, 22:36:04

« предыдущая тема - следующая тема »

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Вниз

Фантик

- Вот именно! - торжествующе поднял палец вверх Фантик, - А Рару не сможет не выполнить просьбу Генриха. Тем более, если дело касается артефактов, это как раз его профиль. А еще я могу тебе подкинуть неотразимый аргумент для Генриха...

Кроха замолчал и с самым невинным видом принялся разглядывать потолок.

Татьяна К.

- В обмен на что? - подозрительно спросила Таня.

tryxter

- На твое прощение? - предположил Кокс.
"А фантазия у меня богатая и местами нездоровая!" (с) Павел Марушкин

Фантик

Фантик изумленно моргнул, в прощении он даже не сомневался - во-первых, он извинился, во-вторых, уже помог найти книги.

- Ты мне расскажешь, куда и зачем тебе надо... например... ближайшие два раза. И один раз, если я попрошу, возьмешь с собой.

Немного подумав, кроха добавил.

- Я тебе пригожусь, я отлично прячусь и проникаю в любую щель, помнишь?

tryxter

- А не много ли хочет этот парень? - в полголоса проворчал Кокс.
"А фантазия у меня богатая и местами нездоровая!" (с) Павел Марушкин

Татьяна К.

Таня, слегка обалдевшая от такой наглости, была с ним совершенно согласна.

- А больше тебе ничего не рассказать?! - возмутилась она.

Фантик

- Рассказать, - обрадовался Фантик. - Где ты уже была и почему вернулась такая нервная?

Татьяна К.

- Так, - строго сказала Таня. - Моя личная жизнь - это моя личная жизнь, и рассказывать я тебе ничего не собираюсь. Хочешь помогать - помогай, не хочешь - дверь вон там.

Фантик

- Ну ему же можно, - Фантик показал на Кокса. - А я за тебя больше волнуюсь!

tryxter

- Эй, мне она тоже ничего не рассказывает! - возмутился дракончик. - Я просто.. мм... участник событий!
"А фантазия у меня богатая и местами нездоровая!" (с) Павел Марушкин

Фантик

- Вот! - обрадовался Фантик, - Я тоже хочу поучаствовать!

Татьяна К.

Таня тихо потягивала из стакана сок. Упорный интерес Фантика к ее скромной персоне оставался для нее загадкой. И уж чего-чего, а докладывать ему о своих действиях она не собиралась. Коксу, впрочем, тоже, но по другой причине - она банально стеснялась.

- Извини, но я тебя совсем не знаю, - сказала она Фантику. - Но если ты собираешься диктовать мне условия, я лучше обойдусь без твоей помощи. А Кокс - да, участник. И он не по своей воле оказался во все это замешан.

Фантик

Фантик заметно приуныл.

- Ну, так неинтересно... - протянул он. - Ладно. Раз мне здесь, не рады, я тогда пошел.

И, оставив недоеденное пирожное, спрыгнул со стола и направился к двери.

tryxter

- Слушай, - негромко заметил дракончик, - а, может, он и впрямь способен помочь? Ты же можешь не обо всем ему докладывать. Можешь, как это люди говорят... фильтровать базар...
"А фантазия у меня богатая и местами нездоровая!" (с) Павел Марушкин

Фантик

Фантик притормозил, но не повернулся.

Вверх