28 Апрель 2024, 23:40:43

Новости:

Мы переехали и обновились:) это должно улучить работу форума, но аватарки придется перезагрузить:) извините за неудобство ^_^


Санкт-Петербург, квартира Романа

Автор Роман, 29 Декабрь 2015, 12:42:20

« предыдущая тема - следующая тема »

0 Пользователей и 6 Гостей просматривают эту тему.

Вниз

Роман

Роман слегка поменял положение рук, чтобы Цукихиме было удобнее, и у него тоже оставалась возможность дотянуться до тарелки - позавтракать все-таки стоило.
Все ставки сделаны, осталось узнать ответ...

Коноэ Цукико-химе

Еда подошла к концу, кофе лисица тоже выпила, иногда отвлекаясь на то, чтобы мурлыкнуть что-нибудь приятное Роману на ухо.
Под конец она задумалась, затем как-то внезапно вскочила, - К черту официоз, я передумала! - тут же осеклась, что звучит очень двусмысленно, - Не про нас, нет! Не переживай. - поспешила она успокить Романа на всякий случай, - К черту этот чёрно-белый костюм, я хочу мое кимоно! - она только сдела шаг в сторону и стянула с себя футболку. Уже знакомый фиолетовый то ли огонь, то ли туман, и лисица предстала перед Романом в, кажется, самом нарядном кимоно из тех, что он видел. Нежно-сиреневое, в цветах и узорах от ворота до подола, с длинными рукавами, почти метущими пол. Но ведь для Цукихиме это и правда был праздничный день.

Роман

Роман действительно не сразу понял, что именно Цукихиме имеет в виду, но она так быстро "переоделась", что все стало ясно практически сразу.

- Красивое, - сказал он, рассматривая узоры на кимоно.
Все ставки сделаны, осталось узнать ответ...

Коноэ Цукико-химе

- Спасибо, это мое любимое. - лисица улыбнулась, коснувшись рукой рукава, - Надеваю только по особым поводам, сегодня ты мне его дал.

Роман

Роман улыбнулся и обнял Цукихиме.

- Наверное, и мне пора одеться, - сказал он. - По-прежнему все черное или..?
Все ставки сделаны, осталось узнать ответ...

Коноэ Цукико-химе

- Теперь, как тебе захочется. - проворковала Цукихиме, прижавшись к Роману и погладив его по плечу.

Роман

Поцеловав Цукихиме, Роман все же скрылся в комнате, но довольно быстро вернулся. Хоть и "к черту официоз", но в джинсах он решил все же не идти, рядом с праздничным нарядом Цукихиме они смотрелись бы не очень уместно. К счастью у него на всякий случай имелись в шкафу отдельно висящие брюки и светло-голубая рубашка с темно-синей отделкой по воротнику и манжетам. Увы, за время хранения свежевыглаженный вид они потеряли, но и не помялись, так что через несколько минут разница заметной уже не будет...
Все ставки сделаны, осталось узнать ответ...

Коноэ Цукико-химе

- Тебе очень идет. - улыбнулась лисица, разглядывая наряд Романа, ожидая она присела обратно за стол и рассматривала в смартфоне карту на предмет пробок.

Роман

- Спасибо. Как мы будем добираться? - спросил Роман.
Все ставки сделаны, осталось узнать ответ...

Коноэ Цукико-химе

- Посмотришь на меня за рулем. - Цукихиме хитро улыбнулась, - Но сначала через Отель, в мой дом.

Роман

- Звучит интригующе! - Роман мысленно представил и спросил, - А рукава не мешают за рулем? Или... ты за рулем чего?

Первое восклицание относилось, конечно, и к дому тоже - посмотреть на жилище Цукихиме было очень интересно.
Все ставки сделаны, осталось узнать ответ...

Коноэ Цукико-химе

- Рукава конечно мешают и полы тоже, но есть простые хитрости, как этого избежать. - Цукихиме рассмеялась и встала из-за стола, - Обычная машина, только руль правый.

Роман

Роман тоже рассмеялся, про "за рулем чего" он, конечно, шутил (хотя в каждой шутке, как говорится, есть доля правды, и от Цукихиме можно было ожидать всякого).

Он тоже был готов отправляться (всякие мелкие вопросы вроде уборки стола и мытья посуды были решены еще до того, как он отправился переодеваться).
Все ставки сделаны, осталось узнать ответ...

Коноэ Цукико-химе

- Единственное правило, это что нужно разуться при входе в дом, но у вас так же, так что с этим не будет проблем. - сама лисица, судя по потому, как она без сомнений направилась прямо к двери, даже не посмотрев на обувь, собиралась по Отелю пройти в одних носках.

Роман

В Отеле-то было чисто, но вот в дальнейшем маршруте Роман уверен не был, поэтому все же обулся перед тем, как догнать Цукихиме.
Все ставки сделаны, осталось узнать ответ...

Вверх