28 Апрель 2024, 22:29:54

Новости:

Таинственный коридор может привести вас куда угодно.
Соблюдайте осторожность - войдя в коридор, вы оказываетесь за пределами Отеля.


Санкт-Петербург, квартира Романа

Автор Роман, 29 Декабрь 2015, 12:42:20

« предыдущая тема - следующая тема »

0 Пользователей и 4 Гостей просматривают эту тему.

Вниз

Коноэ Цукико-химе

Цукихиме от души рассмеялась, прочитав переписку и хитро прищурилась.

- Какой ты, оказывается, любвеобильный...

Роман

- Да я сам не знал, - усмехнулся Роман. - Впрочем, полагаю, Энжель не слишком удивится, что предложения так и не дождется... Просто объяснять долго, а его уже могли куда-то позвать на эти даты. Лучше предупредить заранее, чем потом ломать голову, как лучше сделать.


Без Энжеля все-таки их план потерял бы значительную часть своей прелести.
Все ставки сделаны, осталось узнать ответ...

Коноэ Цукико-химе

Цукихиме снова хихикнула и довольно вздохнула, облокотившись на стол и положив подбородок на ладонь, - Тебе чем-нибудь помочь может быть? У меня есть немного времени еще.

Роман

- Спасибо, - искренне улыбнулся Роман. - Еда в принципе готова уже, мне осталось в основном уборку закончить, и немного размяться к вечеру еще, но это если успею. Но тряпка у меня всего одна, так что моральной поддержки будет вполне достаточно.
Все ставки сделаны, осталось узнать ответ...

Коноэ Цукико-химе

- Хорошо, моя моральная поддержка всецело на твоей стороне. - томно протянула лисица, - Могу поискать шуршащие помпоны для полного погружения.

Роман

- Ммм... не уверен, что я покупал шуршащие помпоны... - изобразил задумчивость Роман. - Но шуршащие пакеты точно должны быть.

За тряпкой далеко идти не пришлось, так что уборку он начал еще в процессе разговора.
Все ставки сделаны, осталось узнать ответ...

Коноэ Цукико-химе

Цукихиме снова весело рассмеялась, - С пакетами как-нибудь в другой раз и в другом виде. Сегодня буду исполнять потрясающий в своей невероятности трюк - не мешаться под ногами.

Роман

- Вау! - отозвался Роман. - Интригующее обещание... оба обещания.
Все ставки сделаны, осталось узнать ответ...

Коноэ Цукико-химе

- Я, как любая уважающая себя лиса, люблю иногда просто порезвиться и поиграть, почему бы и не с шуршащим пакетом. - мурлыкнула Цукихиме, качая ногой под столом.

Роман

- Можем купить разных... ну там не знаю, мячиков с колокольчиками, - умилился Роман, представив себе играющую с пакетом маленькую лисичку.
Все ставки сделаны, осталось узнать ответ...

Коноэ Цукико-химе

- Отличная идея для новогоднего подарка... - довольно зажмурилась лисица. Подарков никогда не было мало, а ей ещё нравился элемент сюрприза.
- И можно в интернете заказывать. - она даже не пыталась намекать, но и совсем заставлять Романа бегать по магазинам не хотела, а тут такой прекрасный компромисс.

Роман

Роман на мгновение замер на месте, а потом широко улыбнулся.

- Можно, ага, - довольно сказал он, обдумывая пришедшую в голову идею... но делиться ей не хотел, от этого она потеряла бы минимум часть своих достоинств.
Все ставки сделаны, осталось узнать ответ...

Коноэ Цукико-химе

Цукихиме тоже улыбнулась, довольная, что Роману понравилась идея. К тому же ей и правда надо было что-нибудь такое чтобы лисичке давать поиграть, не все же время в леса за белками ходить.

Роман

Роман тем временем продолжал наводить чистоту. Не то чтобы он очень сильно старался, но все же из-за обилия оборудования это была самая сложная для уборки комната в доме, а оставленную по углам пыль он очень не любил.
Все ставки сделаны, осталось узнать ответ...

Коноэ Цукико-химе

Лисица посматривала то на экран телефона, то на Романа. Выждав еще несколько минут она все же засобиралась.

- Наверное я пойду чуточку раньше. Мне не скучно, просто сегодня я испытываю особую тягу к тому чтобы принарядиться и мне уже не терпится начать.

Вверх