06 Май 2024, 23:41:05

Новости:

Мы переехали и обновились:) это должно улучить работу форума, но аватарки придется перезагрузить:) извините за неудобство ^_^


Номер 020, уютный однокомнатный номер с кухней

Автор Хинодэ Заря, 02 Январь 2016, 23:03:27

« предыдущая тема - следующая тема »

0 Пользователей и 3 Гостей просматривают эту тему.

Вниз

Хинодэ Заря

- Ох... - Заря задумчиво поглядела на лес, - Сложно назвать какую-то одну. Наверное мне нравятся все птицы, которые красиво поют, ну как соловьи к примеру, скворцы, камышевки... А если на вид, то мне нравятся райские птицы, они очень интересные и необычные.

Энгельберт

#2386
10 Декабрь 2022, 21:15:33 Последнее редактирование: 11 Декабрь 2022, 13:03:08 от salutic
- Надо будет погуглить, - задумчиво сказал Энжель, который неплохо узнавал скворцов по весне, примерно представлял себе цвет оперения соловья, ну а райскую птицу вообще полагал метафорой (хотя в школе они, кажется, что-то такое проходили)...

Хинодэ Заря

Заря оживилась и даже чуточку поерзала на стуле, - На ютубе много всякого есть, а еще про райских птиц несколько документальных фильмов интересных снимали, можем как-нибудь посмотреть вместе. Или я могу фотографий подобрать...

Энгельберт

- О, фильм - отличная идея, - улыбнулся Энгельберт, моментально прикинувший, что в документальном фильме о птицах наверняка покажут и их среду обитания, а это точно могло быть полезно для работы, требующей насмотренности. - Вот сдам проект, будут каникулы - самое время смотреть под пледом фильмы про райских птиц.

Упомянув сдачу проекта, он машинально начал было прикидывать в уме, что еще надо сегодня сделать, но вовремя одернул себя и вернулся в реальность.

Хинодэ Заря

#2389
11 Декабрь 2022, 16:58:27 Последнее редактирование: 11 Декабрь 2022, 17:38:10 от Хинодэ Заря
- Хорошо! - Заря тоже улыбнулась в ответ, - Это ты про каникулы в январе? Или что-то уже потом... позже?

Энгельберт

- Ну если там фильм не трое суток идет, то и в январе, наверное, успеем, - предположил Энгельберт.

Хинодэ Заря

Заря рассмеялась и покачала головой, - Нет, там чуть больше получаса обычно и я где-то фильма три всего встречала.

Энгельберт

- Ну тогда точно без проблем, - улыбнулся Энгельберт и глянул на часы - не пора ли возвращаться к работе.

Хинодэ Заря

- Хочешь вафельку с собой? Или еще блинчик? - спросила Заря, по его взгляду на часы решив, что Энжелю уже пора.

Энгельберт

- О, спасибо, хочу вафлю, да, - с энтузиазмом согласился Энгельберт. Вафли он так и не попробовал, но интересно ему все же было, да и до вечера точно было бы здорово еще раз перекусить.

И ему действительно было уже пора.

Хинодэ Заря

Заря кивнула, взяла блюдо с вафлями и понесла на кухню, чтобы парочку упаковать в подходящий контейнер.
Остальную посуду она, конечно, оставила пока на столике, ей же некуда было спешить.

Энгельберт

Воспользовавшись случаем, Энжель собрал на поднос грязную посуду и тоже понес наверх.

Хинодэ Заря

Заря обернулась, когда Энжель зашел на кухю, - Спасибо! - улыбнулась она, увидев поднос в его руках.
Она уже добыла из шкафчика зеленый контейнер и перекладывала туда две вафли, дополнительную пригоршню ягод вдоль них, - Сливки, наверное, еще осядут, но они вроде бы достаточно плотные, так что вафли не должны размокнуть. - сказала она уже держа в руках крышку, но чуточку с сомнением, - Или может их убрать лучше... - пробормотала она под нос, скорее спрашивая у себя, чем у Энжеля.

Энгельберт

- Не-не-не, - запротестовал Энжель. - Не надо убирать сливки.

Раз У Зари руки были пока заняты, он поставил поднос рядом с раковиной и начал мыть посуду - ее как раз было немного и по сути не слишком-то и грязной после такой еды.

Хинодэ Заря

- Тогда не буду. - улыбнулась Заря и закрыла контейнер.
- Ох, да я бы сама вымыла... - засмущалась она, увидев, что Энжель занялся мытьем посуды.

Вверх