28 Март 2024, 20:29:04

Новости:

Мы переехали и обновились:) это должно улучить работу форума, но аватарки придется перезагрузить:) извините за неудобство ^_^


Коридор

Автор Фея Отеля, 01 Февраль 2014, 18:55:14

« предыдущая тема - следующая тема »

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Вниз

Хаур

Хаур ждал уже на лестнице, куда по-тихому стёк когда-то ранее. И оценивающе поглядывал то на "рыженькую-активную", то на "Хранителя со стабильной формой".

Ян

-Идем, - скомандовал Ян девочкам и собаке, и следуя за ярсом.

Франческа

Через какое-то время Франческа вышла в коридор, держа в руках "лекарственное одеяло" Хаура. Правда, эльфийска немного переоценила свои силы и недооценила вес одеяла... Так что, дойдя до ближайшего диванчика, она сложила свой груз на него и присела рядом, обдумывая, что делать дальше. К номеру Хаура она уже подходила, но на стук никто не отозвался. Самым разумным в этой ситуации было бы, конечно, вернуться к себе и отнести одеяло хозяину чуть попозже, но сидеть в номере ей почему-то не хотелось. Да и чувствовала она себя уже гораздо лучше, и это было еще одной темой для обдумывания.
As The World Falls Down

Маршалл

===> Номер 008

Маршалл наскоро выскочил из своего номера, поспешив избавиться от очередной головомойки, и, мелодично насвистывая, сунул руки в карманы и двинул по коридору в сторону главной лестницы. Тут он заметил сидевшую на одном из диванчиков Франческу и шагнул к ней.
-О, привет, а ты чего одна сидишь? Обидел кто?

Заметив лежащее рядом с эльфийкой свёрнутое одеяло, парень просиял:
-Ааа, я понял! Ты труп закапывать идёшь!

Он заговорщецки подмигнул Франческе и снизил тон:
-И давно ты его прячешь? Сильно воняет, да?

Франческа

#34
11 Февраль 2014, 18:03:40 Последнее редактирование: 11 Февраль 2014, 18:03:54 от Франческа
- Привет! Нет, труп я бы просто выкинула из окна, - серьезным тоном ответила Франческа, - А вообще здесь не получится кого-нибудь убить. Это лекарство. Я хочу его вернуть владельцу, но его нет дома.
As The World Falls Down

Маршалл

-Ха, да ты стальная женщина, - расплылся в улыбке Маршалл, - а что, уже пробовала, раз такую информацию знаешь?

Он снова перевёл взгляд на одеяло.
-Лекарство? Да нууу, и с чем его едят? Так ты тут ждёшь владельца?

Франческа

- Я сражалась, - пожала плечами Франческа, - Правда, у нас трупы сами исчезали. А одеяло не едят, в него заворачивают и носят. И гудят. Оно волшебное. Владельца... ну вот не знаю даже, стоит ли ждать, он может быть где угодно.
As The World Falls Down

Маршалл

-Он может теоретически быть там, где еда? А то я умираю с голоду, и у меня дома в номере семеро по лавкам жрать просят, надо что-нибудь сходить добыть. Ты как сама насчёт перекусить? Если хошь, могу помочь дотащить этот волшебный целительный гудящий труп докуда-нибудь.

Франческа

- О! - благодарно вздохнула Франческа, - Буду безумно благодарна, если ты поможешь мне отнести эту штуку пока в номер, а потом можем вместе сходить в ресторан за едой. Как ты на это смотришь?
As The World Falls Down

Маршалл

- Да без проблем! - дроу подхватил свёрнутое одеяло и перекинул его себе через плечо. - Показывай дорогу.

Франческа

Франческа легким движением поднялась на ноги и повела Маршалла к своему номеру.
Открыв дверь, она показала на стоящий совсем рядом стул с резными дубовыми ручками.

- Можно прямо сюда сложить. Все равно забирать потом.
As The World Falls Down

Маршалл

-Отлично, - мельком осмотревшись, Маршалл зашел в номер, сгрузил одеяло на указанный стул и развернулся обратно на выход, - Пошли за едой? Или у тебя были другие планы?

Франческа

- Идем, как договаривались, - засмеялась Франческа и тут же направилась по коридору к выходу, - Захлопни, пожалуйста, дверь, если не сложно.
As The World Falls Down

Маршалл

-Оооо черт, она у тебя из цельного свинца, мне не справиться никак! - стонал и охал в шутку Маршалл, делая вид, что из последних сил толкает дверь, пытаясь её закрыть.

-Всё, я выдохся! - заявил он, когда наконец её захлопнул. - Это всё от голодухи, идём, надо править ситуацию. - пустился он по коридору следом за Франческой.

Франческа

- Да ты герой! - рассмеялась Франческа, - А героев надо кормить, иначе останемся без подвигов! Наверное, целого быка готов съесть?

Пока продолжалась сцена с дверью, она успела уйти довольно далеко по коридору, но спектакль по доносящимся звукам  (и паре брошенных через плечо взглядов) оценила.
As The World Falls Down

Вверх