28 Апрель 2024, 14:37:17

Новости:

Если Вы впервые в Отеле "Среди миров", пожалуйста, загляните на Ресепшн, тема "Добро пожаловать в Отель"


Коридор

Автор Фея Отеля, 01 Февраль 2014, 18:55:14

« предыдущая тема - следующая тема »

0 Пользователей и 3 Гостей просматривают эту тему.

Вниз

Тэлли

-Мне следует много подумать, прежде чем говорить, - серьезно ответил Тэлли. - Я сделаю то, что ты сказал. И... извинюсь перед Яном и Флори.

Ларр

Ларр ничем не показал своего изумления, лишь одобрительно кивнул и положил руку Тэлли на плечо:

- Пойдем. Если найдешь время на шверт, буду признателен. А думать, как мне представляется, полезно всегда.

Тэлли

-У меня слишком много этого времени, - очень тихо и очень горько сказал Тэлли, разворачиваясь и делая шаг в сторону номера.

Ларр

Ларр вздохнул еще раз. Посмотрел на Тэлли очень пристально:

- Через три недели я жду Тебя. И... если Ты сам не придумаешь, как ужать свое время, этим займусь я сам. Кстати, там какая-то нетривиальная поломка, так что на подумать времени может остаться не так уж и много.

Тэлли

-Я люблю нетривиальные поломки, - улыбнулся Тэлли, к которому возвращалось хорошее настроение.

Ларр

- Чай пошли пить, сокровище ушастое, - вздохнул Ларр, наконец-то улыбаясь и глядя в глаза Тэлли. - Мы с Тобой одной крови. Я тоже люблю... нетривиальные поломки. И мне их с завидной регулярностью доставляют. Кому шверт, кому шрам от старой раны плюс новая контузия. Ох, мальчишки...

Он сделал пару шагов по коридору и постучал в дверь номера Яна.

Хаур

В коридор выскользнул высокий темнокожий постоялец и сразу приблизил лицо к полу. Он почти на четвереньках отправился вдоль пространства, и останавливался то у одной двери, то у другой, пока не распрямился и кивнул уверенно табличке "008".

Готфрид

Готфрид вышел из комнаты и пошел по направлению к лестнице и дальше собираясь разыскивать здесь что-нибудь вроде кафе.

Ларр

- Ой, простите сто тысяч раз! - вылетевший из соседнего номера высокий незнакомец в чем-то очень светлом чуть не сбил его с ног.

Ян

#69
24 Февраль 2014, 21:52:24 Последнее редактирование: 24 Февраль 2014, 21:56:04 от Ян
Обернувшись на голос,  Ян, близоруко прищурившись, внимательно вгляделся в идущего по коридору человека:
-Готфрид? - недоверчиво позвал он.

Готфрид

Это Вы меня простите. Я не очень внимателен. - ответил Готфрид незнакомцу в светлом.
И тут же оглянулся к другому незнакомцу, страшно удивившись, что его тут кто-то знает.

Хаур

Прижавшийся к стене неподалёку ярс разматывал с тихим шорохом колючую подстилку, намереваясь взять её как человеко-уловитель. Кого и где ловить - ещё не знал, но там по ситуации будет видно...

Ян

-Жюстен-Годфруа, душа моя! Каким ветром тебя сюда занесло! - воскликнул Ян, наконец поверив собственным глазам, и двинувшись навстречу Готфриду.

Готфрид

Готфрид пригляделся. - Ян?! - удивился он. - Неужели ты? Какими судьбами?

Ян

-Теми же, что и ты, - улыбнулся Ян, протягивая Готфриду руку. -Это надо же, - он не удержался и обнял его за плечи. - Прости, я не представил, - опомнился он, - Сэр Ларр, это мой друг Готфрид, мы вместе учились в Университете.

Вверх