29 Март 2024, 02:06:33

Новости:

Если Вы впервые в Отеле "Среди миров", пожалуйста, загляните на Ресепшн, тема "Добро пожаловать в Отель"


Лес за дверью

Автор Энгельберт, 11 Декабрь 2015, 08:13:54

« предыдущая тема - следующая тема »

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Вниз

Энгельберт

- Рад, что тебе нравится, - улыбнулся Энгельберт. - Мне тоже. Ну что, спускаемся?

Хинодэ Заря

Заря кивнула и поднялась, прикидывая как бы половчее спуститься вниз.

Энгельберт

Энгельберт тоже встал, поднял и отряхнул шарф, свернул другой стороной наружу и снова намотал на шею.

Встал рядом с Зарей, посмотрел вниз.

- Хочешь спускаться первой или ловить тебя внизу? - весело спросил он.

Хинодэ Заря

- Я не настолько легкая, чтобы меня с такой высоты ловить. - улыбнулась Заря, развернулась и весьма ловко спустилась вниз.

Энгельберт

Энгельберт ненамного от нее отстал.

- Да ладно, могу спорить - ты как пушинка, - засмеялся он, огляделся и двинулся по направлению к месту, откуда они пришли.

Хинодэ Заря

- Ну, это перебор. - рассмеялась Заря, идя рядом с ним, - Меня же ветром не уносит.

Энгельберт

- Это-то и удивительно, - улыбнулся Энгельберт. - Может, просто ветер недостаточно сильный?

С чувством направления у него все было хорошо и, несмотря на отсутствие тропы, дорогу Энгельберт выбирал вполне уверено.

Хинодэ Заря

- Наверно. Вот если метров тридцать в секунду будет, тогда да, тогда утащит. - с серьезным лицом заявила Заря, потом все же не выдержала и захихикала. Ей нравилось дурачиться.

Энгельберт

- Ну при такой-то и меня утащит, - засмеялся Энгельберт. - Придется потом искать дорожку из желтого кирпича.

Вот уже и полянка. С некоторым волнением Энгельберт взялся за ручку двери, но все оказалось в порядке - дверь открылась, за ней оказался коридор Отеля. Жестом он предложил девушке вернуться первой.

Хинодэ Заря

Заря улыбнулась и вышла в коридор.

Энгельберт

Энгельберт последовал за ней.

Энгельберт

Здесь ничего не изменилось... Так же светило солнце, так же цвели цветы и летали бабочки. Энгельберт сделал несколько шагов и остановился, дожидаясь остальных.

Хинодэ Заря

Заря подошла к Энгельберту, вздохнула улыбаясь, - Жаль не стемнело, хотелось посмотреть. Хотя, проще будет по лесу идти.

Энгельберт

- Стемнеет еще, - предположил Энгельберт. - Нам ведь еще возвращаться потом.

Хинодэ Заря

- А вдруг нет? - она хитро взглянула на парня, - Вдруг тут световой день несколько суток?

Вверх