10 Май 2024, 08:24:14

Новости:

Мы переехали и обновились:) это должно улучить работу форума, но аватарки придется перезагрузить:) извините за неудобство ^_^


Лес за дверью

Автор Энгельберт, 11 Декабрь 2015, 08:13:54

« предыдущая тема - следующая тема »

0 Пользователей и 3 Гостей просматривают эту тему.

Вниз

Роман

- Я умею и на ты, если так удобнее, - согласился Роман. И поскольку лисица, все еще выглядела мирной, продолжил, - Вы с Зарей такие разные... иногда бывает сложно, наверное?
Все ставки сделаны, осталось узнать ответ...

Энгельберт

- Я?! Откажусь спеть?! Тебе?! - неподдельно удивился Энгельберт. - Даже не знаю, что для этого должно случиться... определенно что-то ужасное. Обычно все, наоборот, думают, как бы меня заткнуть.

Последнее было лукавством, конечно.

Коноэ Цукико-химе

- Удобнее. - лисица шла, глядя перед собой, - Заре со всеми легко, поэтому она и не сбежала до сих пор.

Хинодэ Заря

- Не, я затыкать не буду, мне нравится, как ты поешь. - призналась Заря, качнув головой.

Энгельберт

- Спасибо. Мне тоже очень нравится, как ты поешь. Это как, - он провел рукой в воздухе, впервые зацепив бабочку и испачкав рукав в пыльце. - Как будто возникает что-то, что можно вдохнуть, потрогать, почувствовать...

Роман

- Я больше про тебя спрашивал, - признался Роман, легко переходя на ты. - Заря и вправду выглядит как... как вода, умеющая обходить любые препятствия.
Все ставки сделаны, осталось узнать ответ...

Хинодэ Заря

- Хмм... А может ты просто восприимчив к моей силе? - Заря пристально вгляделась в лицо Энгельберту, - Вот она и влияет даже через Отельные защиты. Хотя, не знаю, мне о ее устройстве не рассказывали. - развела она руками.

Коноэ Цукико-химе

- А со мной всем сложно, очевидно же. - Цукихиме картинно улыбнулась, почти оскалилась, - Кроме Зари, которой легко со всеми.

Роман

- Неочевидно, - возразил Роман. - Видно же, что ты бываешь разной...
Все ставки сделаны, осталось узнать ответ...

Энгельберт

- Ты меня недооцениваешь, - засмеялся Энгельберт. - Может, я просто восприимчив?

Коноэ Цукико-химе

- Чаще всего я бываю неприятной. - мрачно заметила лиса, - И хорошо...

Хинодэ Заря

- Может быть. - Заря была рада, что ее пение ему нравится само по себе, - Я же всего второй раз пела без воздействия, так что даже не знала толком как без него мой голос воспринимается.

Энгельберт

- Тут же не только голос важен, - все же сказал очевидное Энгельберт. - Важно все, что ты вкладываешь в пение... иначе это будет красиво, но безжизненно.

Роман

- Почему хорошо? - спросил Роман, прежде чем успел сообразить, что это не слишком-то тактичный вопрос...
Все ставки сделаны, осталось узнать ответ...

Хинодэ Заря

- Ну, я... - Заря даже задумалась, что она вообще в песни-то вкладывает, никогда таким вопросом не задавалась, - Хм, я и не знаю... Просто пою. Скорее похоже на актерскую игру?.. Как бы вживаюсь в роль той, что "изображена" в тексте. Как-то так. - она снова взглянула на Энгельберта, размышляя понял он ее или нет.

Вверх