11 Май 2024, 22:43:12

Новости:

Мы переехали и обновились:) это должно улучить работу форума, но аватарки придется перезагрузить:) извините за неудобство ^_^


Лес за дверью

Автор Энгельберт, 11 Декабрь 2015, 08:13:54

« предыдущая тема - следующая тема »

0 Пользователей и 3 Гостей просматривают эту тему.

Вниз

Коноэ Цукико-химе

- Потому что от меня постоянно кому-то что-то надо... - Цукихиме призадумалась. В свете последних дней возможно, что больше это и не повторится. Странно, что эта мысль не посетила ее раньше. Лисица вздохнула, испытывая толику облегчения, иногда все же полезно с кем-нибудь поговорить.

Роман

Роман вздохнул.

- Тогда ты имеешь полное право иногда быть раздражительной, - предположил он.
Все ставки сделаны, осталось узнать ответ...

Энгельберт

- Ага, - согласился Энгельберт. - И у тебя отлично выходит... Смотри!

Впереди между деревьями показались просветы и в них проблески солнца, отраженного от поверхности воды.

Коноэ Цукико-химе

- Дело не в раздражительности, а в недоверии. - отмахнулась Цукихиме, наблюдая за Зарей. Увидев море после такого долгого перерыва она вполне могла слегка с катушек съехать.

Хинодэ Заря

Обычно Заря чувствовала такое количество воды заранее, но в этот раз слишком увлеклась разговором, поэтому эффект неожиданности добавил свою толику к ее восторгу, - Почти дошли! - восхищенно сказала она, ускорившись и едва не переходя на бег. Глаза ее неотрывно смотрели на виднеющуюся воду, что было не слишком безопасно, под ноги себе девушка совсем перестала смотреть.

Энгельберт

- Осторожнее, - Энгельберту вдруг показалось, что Заря сейчас споткнется, и он рефлекторно поддержал ее под локоть.

Роман

- И это тоже, - не стал спорить Роман. И снова не удержался от вопроса. - А что, я так сразу произвожу впечатления типа, которому ни в коем случае нельзя доверять?
Все ставки сделаны, осталось узнать ответ...

Хинодэ Заря

- Ммм?.. - Заря вопросительно взглянула на Энгельберта, потом на его руку, держащую ее под локоть. Следуя какой-то своей логике она ухватила парня за ладонь и потащила за собой. Спотыкаться она и не думала. По крайней мере пока.

Коноэ Цукико-химе

Вроде бы Заря вела себя в пределах разумного, да и парнишка за ней присматривает, так что Цукихиме обернулась к Роману, - Нет, сейчас ты заслужил ту каплю доверия, что позволила начать со мной разговор. Смекаешь? - сказала она все с той же иронией в голосе.

Роман

- Не очень, - признался Роман. - Но все равно спасибо, было... неуютно. Хотя я понимаю, что ты совершенно не должна заботиться о моем уюте.
Все ставки сделаны, осталось узнать ответ...

Энгельберт

Энгельберт не стал сопротивляться и позволил увлечь себя вперед, только смотря под ноги за двоих, просто на всякий случай.

Коноэ Цукико-химе

Лисица только пожала плечами в ответ, но все же решила пояснить, - Мой базовый уровень доверия к незнакомцам по умолчанию всегда равняется нулю. Так понятнее?

Хинодэ Заря

Заря неслась вперед почти не разбирая дороги, похоже она не собиралась останавливаться до самой воды, а может и там тормозить не станет.

Энгельберт

Когда они выскочили из леса на песчаный пляж, Энгельберт все-таки не выдержал:
- Если что, я под водой дышать не умею!

Но темп не сбавил.

Роман

- Так понятнее, - кивнул Роман. С тревогой посмотрел уносящуюся вдаль парочку. - Она его не утопит?
Все ставки сделаны, осталось узнать ответ...

Вверх