28 Март 2024, 21:51:06

Новости:

Мы переехали и обновились:) это должно улучить работу форума, но аватарки придется перезагрузить:) извините за неудобство ^_^


Коридор

Автор Фея Отеля, 01 Февраль 2014, 18:55:14

« предыдущая тема - следующая тема »

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Вниз

Алира

Номер 044===>
- Привет, - Алира заправила за ухо прядь волос и посмотрела в сторону двери, которую всё ещё придерживала рукой. - Зайдёшь?

Лестер

При виде девушки Лестер улыбнулся.
- Здравствуй. Как поживаешь? - Лес перевел свой взгляд следом за Алирой на дверь позади, но так ничего и не ответил. - Я думал предложить тебе прогуляться. - Выдвинул он встречное предложение. - Если у тебя есть свободная минутка, разумеется. Насколько я знаю, на первом этаже должна располагаться библиотека... Ты там уже бывала? Составишь мне компанию?

Алира

- Я сейчас, - эльфийка кивнула и скрылась за дверью. Меньше чем через минуту девушка вновь вышла в коридор, на этот раз Алира не стала брать с собой сумку, решив, что одной записной книги на поясе будет достаточно. В номер же она возвращалась только для того, чтобы найти пару туфель в одном из ящиков в коридоре, так как только недавно поняла, как может спасать ноги обувь.
Закрыв за собой дверь номера, Алира развернулась в сторону лестницы и посмотрела на Лестера.
- Я ещё не была там, и сейчас у меня много свободного времени.

Лестер

#1038
10 Апрель 2021, 16:47:43 Последнее редактирование: 10 Апрель 2021, 22:43:12 от Лестер
- Я тоже. - Лес еще раз улыбнулся Алире и, пристроившись с боку от нее, повел рукой, приглашая девушку взять его под руку. - Но вот подумал, что было бы не плохо разнообразить свой вечер какой-нибудь занимательной книгой.

Лестеру было крайне интересно узнать как все это время поживала Алира, но настаивать и повторять вопрос он не стал. Ему и так было достаточно того, что девушка так легко отложив все свои дела согласилась составить ему компанию.

Алира

#1039
10 Апрель 2021, 17:35:00 Последнее редактирование: 10 Апрель 2021, 17:50:56 от Алира
Алира уже привычно взяла Лестера под руку. По пути к библиотеке девушка рассказала о том, как в этот раз изменилась её комната, перестроившаяся как раз в том стиле, что сейчас популярен на острове Растущей Луны. После чего пришлось объяснять, что это за остров, в каком мире он расположен, и о том, как пришлось возвращать в этот мир девушку-курьера, неизвестно как сумевшую доставить посылку в "Отель", но на обратном пути попавшую не в то время. Уже подходя к библиотеке, эльфийка вспомнила, что хотела узнать, какую книгу решил найти Лестер но...
===> Библиотека

Лестер

Лестер с интересом слушал Алиру, иногда задавая уточняющие вопросы. Мужчину впечатлило насколько насыщенная событиями у девушки жизнь, а ему самому было особо нечем поделиться в ответ. Единственное, что он мог рассказать, это то, что его номер так же перестроился, сильно расширившись, а так же при этом оставив место и для Тума.


===> Библиотека

Нэнэ

Ресторан ------------>


Нэнэ прошлась вдоль ряда дверей, задержалась на пару мгновений напротив номера, в котором жила Заря, но решила все же не пытаться стучать. Девушка, вероятно, все еще не знала, что лисичка побывала в Отеле, а ее преображение тем более могло бы ее смутить, лучше как-нибудь потом.

Наконец она остановилась, помедлила, неуверенно переминаясь с ноги на ногу, и все же зашла в дверь, которую легко открыла.

Агата

- Наверное, - подумав немного, согласилась Яшка. Винс промолчал.

- А может, заглянем в свободное пространство, интересно же? - предложила девушка еще через несколько секунд.
- А давайте! - легко согласилась Агата. И тут же спросила: - Есть идеи в какую сторону пойдём?
Just passing by...

Алира

#1043
19 Май 2021, 20:57:02 Последнее редактирование: 19 Май 2021, 21:35:52 от Алира
Номер 044===>
По пути к номеру 091 эльфийка думала о том, насколько правильно будет прийти вот так раньше назначенного срока, возможно лучше было всё же дождаться, когда Лестер придёт за зельями сам. Занятая подобными размышлениями, Алира не заметила, как оказалась рядом с нужной дверью. Глубоко вдохнув, эльфийка постучала.
===>Номер 091

Винсент

- А что тут думать, любая подойдет, - пожал плечами Винс.

- Нет, давай лучше вернемся, - предложила Яшка. - Помнишь, там было несколько дверей без щитов.

Парень возвел глаза к небу, но все же повернул обратно.

- Ты не против? - на всякий случай уточнила Яшка у Агаты, вдруг у нее были какие-то еще идеи.

Агата

#1045
14 Июль 2021, 18:38:29 Последнее редактирование: 24 Январь 2022, 01:40:01 от salutic
- Я за свободное пространство, - напомнила Агата.
Ей показалось от чего-то, что так будет безопаснее...

...в итоге ребята все-таки выбрали одну из дверей и скрылись за ней.
Just passing by...

Лестер

#1046
25 Июль 2021, 15:10:08 Последнее редактирование: 26 Июль 2021, 11:49:57 от Лестер
===> Номер 091
Неспешно отмерив шагами расстояние от лестницы до знакомой двери, Лес протянул к ней сжатую в кулак ладонь дабы постучать, но неожиданно для себя замер в нерешительности. А не сильно ли некрасивым будет заявиться к девушке вот так с дороги? Подняв руку еще выше, он зарылся пальцами в бороду и почесал подбородок. Может все же стоило для начала привести себя в порядок? Скинуть сумку, отставить меч, снять униформу крепостной стражи, побриться... Он повернулся и окинул взором пустынный коридор пытаясь отыскать среди множества дверей свою, с табличкой 091. Нет, он не сможет сейчас сделать и нескольких шагов в сторону от двери девичьей комнаты. Он соскучился... Тяжело выдохнув и попытавшись успокоить разошедшееся от столь мелочных переживаний сердце, он все же деликатно постучал.
===> Номер 044

Алира

#1047
12 Декабрь 2021, 20:45:10 Последнее редактирование: 12 Декабрь 2021, 21:15:52 от Алира
Коридор первого этажа===>
Сил не хватило ни на удивление, ни на возмущение, потому Алира просто воспользовалась возможностью немного отдохнуть. Подумать о том, что сделать было бы правильно можно будет потом, когда она окажется в своей комнате.
===>Номер 044

Лестер

#1048
12 Декабрь 2021, 21:09:24 Последнее редактирование: 12 Декабрь 2021, 23:55:19 от Лестер
===> Коридор первого этажа
Лестер был немного удивлен, что на его самоуправство и вовсе не последовало никакой реакции. Но он никак не мог понять удивление это было в большей степени приятным или тревожным...
Остановившись на последней ступени лестницы, он для удобства аккуратно перехватил Алиру на руках, чуть сильнее прижав девушку к себе, и молча двинулся вперед по коридору. Отчего-то захотелось, что бы тот, подобно коридору первого этажа, был нескончаемым.

Но вот перед ними возникла знакомая дверь с табличкой 044. Чуть присев, Лестер не выпуская Алиры из рук, повернул дверную ручку, а затем ногой толкнул дверь и занес девушку в номер.
===> Номер 044

Алира

Номер 044.===>
Алира прошла несколько разделявших два номера дверей, остановилась у нужной и попыталась всунуть записку в щель между дверью и стеной так, чтобы лист не выпал, как только его отпустят.

Вверх