19 Апрель 2024, 21:26:57

Новости:

Если Вы впервые в Отеле "Среди миров", пожалуйста, загляните на Ресепшн, тема "Добро пожаловать в Отель"


Коридор первого этажа

Автор Фея Отеля, 05 Сентябрь 2014, 01:30:40

« предыдущая тема - следующая тема »

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Вниз

Чижик

-Да что ты привязалась!- вознегодовал Чижик, - не дрались мы! мы только что познакомились вообще! Вон Люк не знает как он сюда попал... А вы тут белок натравливаете.. бешеных! Да, пыжик рыжий,  только у него не личико, а лицо- строго сказал Чижик, - нормальное лицо, симпатичное!
В кругу облаков высоко чернокрылый воробей трепеща и одиноко реет гордо над землей!

Дэйна

Белочка, направившаяся было за брошенной корзинкой, обернулась и предупреждающе зарычала.

Чижик

#62
25 Октябрь 2014, 19:32:16 Последнее редактирование: 25 Октябрь 2014, 19:47:53 от Чижик
Чижик замер как вкопанный и  вытаращил на белку глаза
В кругу облаков высоко чернокрылый воробей трепеща и одиноко реет гордо над землей!

Люк

Люк ругнулся про себя, вовсе не обязательно было трепать об этом налево и направо. Его все еще мучала идея, что его украли в бордель с несовершеннолетними, а эта "белочка" - просто костюм для утех. Белки же просто так вряд ли напялят на себя нечто, смахивающее на костюм египтян. Поэтому Люк просто молча наблюдал за перепалкой.
Храни меня в пути...

Дэйна

Дэйна подобрала корзинку, повесила ее на лапу, полюбовалась на свои когти, и, исполненная величия, прошествовала к двери в каминный зал. Там она остановилась и, глянув на мальчишек, широко улыбнулась.

Чижик

-но-но! нечего тут- пискнул Чижик, - нечего тут...
И потом все-таки еще раз спросил Энжи- так, где Пыжика-то искать?
В кругу облаков высоко чернокрылый воробей трепеща и одиноко реет гордо над землей!

Дэйна

Дэйна пожала плечами, показала лапой на дверь за своей спиной и хрипло изрекла:
- Там, - после чего обошла мальчишек и остановилась рядом с Энж. Ей было интересно, что будет дальше.

Люк

Услышав ответ белки, Люк начал издавать какие-то странные звуки. Сначала очень скрипучие, потом булькающие и только через полминуты стало ясно, что он смеется.
- Ой, не могу, - выговорил он сквозь смех. - Зоопарк какой-то. ***ий зоопарк.
И засмеялся дальше, вытирая выступившие слезы.
Храни меня в пути...

Чижик

Чижик перевел на него взгляд.
-И потянул в ресторан, пойдем.. Заодно и разберемся как ты сюда попал... ну ее... белочку эту..
В кругу облаков высоко чернокрылый воробей трепеща и одиноко реет гордо над землей!

Асин

Приметил в коридоре компанию, часть из которой Асин видел прежде, а некторых - впервые, тифлинг, вежливо кивнул и, поздоровавшись, потопал мимо, гулко стуча копытами по полу.
--> Ресторан
Just passing by...

Люк

Увидев синеволосого! ушастого! типа на копытах! Люк резко замолчал. Ошалело кивнул ему в ответ и повернулся с Чижику.
- Ты. Это. Видел?!
Храни меня в пути...

Чижик

-ага.... -моргнул  Чижик... - ну он хоть не делает попыток понюхать нас изнутри... Белка определенно гаже!
В кругу облаков высоко чернокрылый воробей трепеща и одиноко реет гордо над землей!

Люк

- И по-твоему это нормально? Какого черта тут творится, мне кто-нибудь расскажет?
Храни меня в пути...

Чижик

А у тебя такого раньше не бывало? что оказываешься в странных местах? В волшебном лесу? или в месте где у всех головы собачьи? Со мной случалось.. меланхолично заметил Пыжик., но бешеная белка, пожалуй самое крутое, из сего что я видел...
В кругу облаков высоко чернокрылый воробей трепеща и одиноко реет гордо над землей!

Пыжик

---> ресторан
тут дверь ресторана приоткрылась и Пыжик вышел в коридор.
-Чижичек! -воскликнул он! сколько лет, сколько зим! дружище! ты не видал тут такой маленькой.. она на чертика похожа, очень симпатичная  девчушка, зовут Эн-ди?
Полный куку!

Вверх