29 Март 2024, 14:36:16

Новости:

Мы переехали и обновились:) это должно улучить работу форума, но аватарки придется перезагрузить:) извините за неудобство ^_^


Коридор первого этажа

Автор Фея Отеля, 05 Сентябрь 2014, 01:30:40

« предыдущая тема - следующая тема »

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Вниз

Чижик

-Пыжик! привеет! Нет чертят мы не видели, видели только бешеную дохлую гигантскую белку! она нас чуть не сожрала!
В кругу облаков высоко чернокрылый воробей трепеща и одиноко реет гордо над землей!

Люк

- Никогда, - дернулся уголок рта у Люка, - даже когда напивался в сопли. Я же не наркоман! - запоздало возмутился он.
Храни меня в пути...

Асин

Асин придержал дверь, вежливо пропуская парнишку и заходя в ресторан...
Just passing by...

Пыжик

#78
25 Октябрь 2014, 21:51:59 Последнее редактирование: 27 Октябрь 2014, 20:43:35 от Пыжик
-А, махнул рукой Пыжик, - это Дейна, - нифига она не белка! она заколдованная.. ноя ее тоже здорово испугался, если честно.. уж больно жуткая у ней морда....даже на занавеску заскочил...
Полный куку!

Пыжик

-Вау! впечатлился Пыжик,- крутые копыта!
Полный куку!

Эн-Ди

Пользуясь тем, что ее никто не видит, Эн-Ди выскользнула в коридор... и исчезла из Отеля.
Just passing by...

Люк

- Слушай, я так понимаю, ты - местный? Или тоже "просто мимо проходил"? - поинтересовался Люк у Пыжика. - Можешь рассказать, что это за место?
Храни меня в пути...

Пыжик

-Нет, ты что! я тут первый день! Это называете "Отель между миров" или как-то так... сюда попадают те, кто может проходить между мирами, некоторые во все некоторые наяву.. поэтому тут много странных чуваков, вон какой с копытами- видали? А еще я познакомился с парнем из будущего. А мумия обещала добыть нам пива! В общем заваливайте! сейчас будет весело!
Полный куку!

Люк

- Отель? Между мирами? Значит, я все-таки сплю, - обрадовался Люк. Его вполне устроили такие объяснения, они укладывались в рамки предоставления о мире. - Ну, тогда, пошли пить пиво с мумией!
Люка охватило бесбашенное веселье.
Ну а то что руки слегка дрожали, а колени подгибались... С кем не бывает?
Храни меня в пути...

Энжи

Энжи глянула на "счастливое воссоединение", уголок рта пополз вверх. Отвечать пацану уже не было смысла, друг нашелся сам собой.
- Ладно, всем до встречи, - она перевела взгляд на Дэйну, кивнула в сторону ресторана, как бы спрашивая "Ну что, идём?" и направилась в ту сторону.

==> Ресторан "Каминный зал"

Дэйна

Дэйна, изображая послушную собачонку, завиляла хвостом и пошла рядом с Энжи, возвышаясь над ней на добрый фут. На беличьем "лице" сияла широкая зубастая улыбка.

--->за столиками стр. 294

Пыжик

-Ну какая ж противная девчонка!- подумал Пыжик.
Он еще раз внимательно оглядел коридор- не видно ли Эн-ди, вздохнул и вошел в ресторан.
Полный куку!

Чижик

Чижик потянул Люка за рукав:
-пойдем! Сейчас раз беремся что за дела!
--> Ресторан
В кругу облаков высоко чернокрылый воробей трепеща и одиноко реет гордо над землей!

Клайд

- Фииил!.. - глухо донеслось из недр Отеля.
Большой Брат смотрит за тобой

Люк

- Да, идем, - встряхнулся Люк.
-----> ресторан
Храни меня в пути...

Вверх