28 Март 2024, 13:48:30

Новости:

Если Вы впервые в Отеле "Среди миров", пожалуйста, загляните на Ресепшн, тема "Добро пожаловать в Отель"


Коридор первого этажа

Автор Фея Отеля, 05 Сентябрь 2014, 01:30:40

« предыдущая тема - следующая тема »

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Вниз

Чижик

-Чего?- насупился- Чижик, - ты откуда меня знаешь? А ты кто? Я вот точно не знаю как тебя зовут?
В кругу облаков высоко чернокрылый воробей трепеща и одиноко реет гордо над землей!

Люк

- Чего? - удивился Люк. - С чего ты взял, что я тебя знаю?
Храни меня в пути...

Чижик

-Чижик- с интонацией Джеймса Бонда, -сказал Чижик протягивая Люку грязноватую лапку, - так меня зовут.
В кругу облаков высоко чернокрылый воробей трепеща и одиноко реет гордо над землей!

Люк

- Ах вот оно что, - рассмеялся Люк и пожал протянутую руку, отметив мельком, какая она теплая, маленькая и вся в царапниках. Действительно, как у птенца. - А я - Люк. Ты давно тут?
Храни меня в пути...

Чижик

Не, вот буквально только что сюда попал, а ты? Вообще должно быть неплохое местечко...
В кругу облаков высоко чернокрылый воробей трепеща и одиноко реет гордо над землей!

Люк

#35
24 Октябрь 2014, 23:20:01 Последнее редактирование: 24 Октябрь 2014, 23:31:43 от Люк
Люк подыграл Чижику:  - Да, я тоже недавно, минут пятнадцать всего по улице погулял и сюда.
А сам задумался, что это за место, куда свозят молодых парней. И для чего?

Холод скользнул по позвоночнику.

- Чиж...ик, а ты... - Люк замялся, - ты чем вообще по жизни занимаешься?
Храни меня в пути...

Чижик

#36
24 Октябрь 2014, 23:37:02 Последнее редактирование: 24 Октябрь 2014, 23:39:05 от Чижик
-Я-то... да как тебе сказать... то тем, то этим... вообще я в школе учусь.. в 8Б, а ты небось спорстмен?
В кругу облаков высоко чернокрылый воробей трепеща и одиноко реет гордо над землей!

Люк

Люк напрягся еще больше. Ему не понравилось то, как замялся Чижик.
- Я? Да, я спортсмен. Прыжки в высоту знаешь? Ну вот, как бы. А мама с папой у тебя кто?
Храни меня в пути...

Чижик

-С шестом? слыхали...- невозмутимо отозвался Чижик.
Чижик при вопросе о родителях набычился.
-Хомо сапиенс... остальное к делу не относится...
В кругу облаков высоко чернокрылый воробей трепеща и одиноко реет гордо над землей!

Люк

- Не только с шестом, мне даже больше нравится без него. В таком случае при прыжке возникает ощущение, что ты летишь... - Люк отвел глаза. - Ладно, парень, хватит шутить. Что это за место? Как ты сюда попал? И для чего здесь я?
Храни меня в пути...

Чижик

#40
25 Октябрь 2014, 00:02:37 Последнее редактирование: 25 Октябрь 2014, 10:24:51 от Чижик
-ну я-то знаю, как я сюда попал, - Чижик сунул руки в карманы джинсов,  и покачался на носках, - а ты что нет что ли?- он еще раз прищурившись смерил Люка фирменным взглядом хулигана, - ну чудак... Но я  к тебе точно никакого отношения не имею.. я сам по себе... У меня только друг здесь.. Мы с ним иногда так путешествуем... Иногда вместе.. иногда по раздельности... Думаю ты здесь... ни для чего.. просто так... Как и я впрочем...
В кругу облаков высоко чернокрылый воробей трепеща и одиноко реет гордо над землей!

Люк

- Как похищение может быть "просто так"? - не поверил Люк. - Или ты чего-то не договариваешь, или ты с этими.
Люк развернулся на пятках.
- Ну, и где они, "хозяева"?
Парень явно почувствовал стойкое желание ломать, крушить, но выяснить правду.
Храни меня в пути...

Дэйна

#42
25 Октябрь 2014, 07:02:13 Последнее редактирование: 25 Октябрь 2014, 07:30:29 от Дэйна
номер 006, стр 3---->

Весело скача по ступенькам, Дэйна достигла первого этажа чуть раньше, чем Энжи. И увиденное ей совсем не понравилось. Какой-то долговязый наезжал на мелкого мальчишку, ростом не выше Шейна. Тот, конечно, пока держался, но его нижняя губа была уже разбита. Дэйна почувствовала, как шерсть на холке встает дыбом.
- Энж, смотри... - она указала лапой на парней, отшвырнула корзинку и помчалась вперед - Эй ты, длинный! А ну отвалил от него! Я тебе щас все грабли повыдергаю!

Энжи

==> Номер 006, стр 3

Энжи лёгкими скачками вприпрыжку неслась за Дэйной, задумавшись о чем-то своём. Достигнув лестницы, она услышала возглас Дэйны и взглянула туда, куда та указывала. Улыбка медленно сползла с её лица, когда она увидела, что девочка понеслась к двум неизвестным типам, судя по всему выяснявшим отношения.

- Дэйна, фу, нельзя! - крикнула Энж, пускаясь следом вниз по лестнице, после чего крикнула ребятам: - Быстро замерли и не дышите, она бешеная!

Люк

Люк услышал топот со второго этажа, потом что-то скатилось, словно кубарем, по лестнице. Парень повернулся, и в шоке застыл, увидев несущуюся на него белку-переростка, но быстро сообразив, про себя усмехнулся: "Вот ведь шьют как классно, кажется, что это живая белка".
Люк был полностью уверен, что это маскарадный костюм, а внутри, судя по голосу, девчонка. Вторая, более интересная, спешила вслед подруге.
- Да по ней видно, что она бешенная! - крикнул Люк второй, и встал так, чтобы оказаться между белкой и мелким.. как там его, Синичкой. -  Если что, готовься драпать, - шепнул он Чижику. - Боюсь, эта девчонка совсем ненормальная.
Храни меня в пути...

Вверх