28 Март 2024, 23:03:37

Новости:

Мы переехали и обновились:) это должно улучить работу форума, но аватарки придется перезагрузить:) извините за неудобство ^_^


Создание цветника

Автор Фея Отеля, 09 Декабрь 2014, 19:16:07

« предыдущая тема - следующая тема »

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Вниз

Лея

- Есть декоративные сорта... серебристые такие... ты же про них, Гризя?
Гризельда согласно замахала клешнями, остальные Лохмушки обступили ее забавно шевеля  глазами на тоненьких усиках.
- Наверно можно... у Эй-Эя, а рядом еще ромашек посадить.
Храни меня в пути...

Фея Отеля

Фея пританцовывала на месте, веселая суматоха ей нравилась.
Обращайтесь, пожалуйста, с любыми вопросами.
Фея

Лея

- Ну что, приступим?
Лея закатала воображаемые рукава, лохмушки разбежались по поляне и вгрызлись в землю. Они работали споро, поддевая лишнюю траву и скатывая ее в рулоны, на освободившееся место Лея втыкала семена, доставая их из того самого загадочного мешка, а Гризя тащила за собой лейку, больше чем она сама раза в четыре и поливала дерн. Дерн разбухал и показывались робкие ростки.
Храни меня в пути...

Фея Отеля

- Здорово! - Фея подлетела и ласково погладила ростки.
Обращайтесь, пожалуйста, с любыми вопросами.
Фея

Лея

Ростки отозвались на ласку Феи и рванули расти, соревнуясь между собой.
Лохмушки подбежали к Фее и запрыгали, явно напрашиваясь на ласку.
- Тоже хотят вырасти, - рассмеялась Лея.
Храни меня в пути...

Фея Отеля

- Ты не против? - уточнила Фея, прежде чем погладить лохмушек.
Обращайтесь, пожалуйста, с любыми вопросами.
Фея

Лея

- Ничуть! Будет забавно если они вырастут. Но тогда берегись! К тебе начнётся паломничество,- рассмеялась Лея.
Храни меня в пути...

Фея Отеля

- Вряд ли, - рассмеялась Фея, по очереди почесывая спинки лохмушкам.
Обращайтесь, пожалуйста, с любыми вопросами.
Фея

Лея

Лохмушки при поглаживании издавали своими довольно музыкальными голосами разные мурлыкающие мелодии:
- Какой оркестр! - рассмеялась Лея. - Наверно, только то, что родилось в этом месте вырастает от твоих прикосновений.
Лохмушки, получив свою долю ласки, разбежались снова работать, только Гризольда все еще подставляла то один бочок, то другой.
Храни меня в пути...

Фея Отеля

- Или оно само по себе так растет, - засмеялась Фея, - А, может, магия Отеля так действует, а я - лишь ее проводник.
Обращайтесь, пожалуйста, с любыми вопросами.
Фея

Лея

- Само по себе оно медленно растет, я думала придется колдовать, - рассеянно ответила Лея, наблюдая, как Лохмушки торжественно сажают маленький росток кубиковского дерева. По ее мнению не хватало красной дорожки и оркестра для достойного антуража, но вмешиваться не стала.
Храни меня в пути...

Фея Отеля

-Мне кажется, тут станет очень красиво, - сказала Фея, и вдруг отвлеклась, прислушиваясь к чему-то.

- Прости, я ненадолго отлучусь, скоро вернусь. И Фея влетела в одно из открытых окон на первом этаже.
Обращайтесь, пожалуйста, с любыми вопросами.
Фея

Фея Отеля

- Ну вот я и вернулась, как дерево?
Обращайтесь, пожалуйста, с любыми вопросами.
Фея

Лея

Лея указала на робкий росток, который то выглядывал, то зарывался обратно в грунт.
- Стесняется. У него первые плоды круглыми будут, пока не подрастет до нужной высоты.
Лохмушки устроили для кубиковского дерева акцию поддержки, встречая восторженным чириканьем каждое появление ростка над землей.
- Давай, давай, не стесняйся, а то вырастишь плоды под землей, трудно будет откапываться, - принялась уговаривать стеснительное дерево фея.
Храни меня в пути...

Фея Отеля

Фея решила помощь лохмушкам и тоже начала издавать радостные возгласы, когда росток появлялся над землей. Сначала она хотела хлопать в ладоши, но потом побоялась напугать стеснительное деревце.
Обращайтесь, пожалуйста, с любыми вопросами.
Фея

Вверх