09 Май 2024, 09:37:04

Новости:

Мы переехали и обновились:) это должно улучить работу форума, но аватарки придется перезагрузить:) извините за неудобство ^_^


Создание цветника

Автор Фея Отеля, 09 Декабрь 2014, 19:16:07

« предыдущая тема - следующая тема »

0 Пользователей и 3 Гостей просматривают эту тему.

Вниз

Мичио

- Защитник, - кивнул дух, усаживаясь на скамейку. - Моё имя - Мичио. Это значит "силён как три тысячи"!
Рыжик согнул руку, демонстрируя даме бицепс.

Лея

- А я... просто Лея, - улыбнулась фея. - А кто ваш подопечный? Кто-то из эльфов, верно?
Храни меня в пути...

Мичио

- Очень приятно, Лея, - степенно кивнул Мичио. - Да, эльф. Рыжий такой, я взял частицу его волос, чтобы наша связь была крепче. Постоянно во что-то влипает, а сам ещё - детёныш детёнышем...

Лея

- Тогда мне с моим еще повезло. Есть он не хочет, - рассерженно фыркнула фея. - я о нем забочусь, а он!
Храни меня в пути...

Мичио

- Говорят, лечебное голодание замечательно улучшает аппетит, - заметил дух.

Лея

- Думаете? - Лея вздрогнула. - Я бы не смогла. Вы не думайте, я не обжора, просто варение... оно такое вкусное!
Взгляд маленькой феи затуманился.
Храни меня в пути...

Мичио

- Варенье? - оживился Мичи.

Лея

- Да, а Вам оно тоже нравится? - фея засмущалась.
Храни меня в пути...

Мичио

- Ну ещё бы! - мечтательно выдохнул дух.

Лея

Лея воодушевилась. Не часто встретишь единомышленника!
- Этот Отель удивительное место! Отеля тоже в восторге от варения, но у нее его мало.
Храни меня в пути...

Мичио

- Варенье, - философски заметил Хранитель. - Это то, чего не бывает много.
Он мечтательно облизнулся.

Лея

- Верно, но...
Лея открыла портал и показала Мичио длинные, уходящие куда-то в бесконечность ряды с варением.
Храни меня в пути...

Мичио

- Ого! - дух с уважением обозревал уходящие вдаль полки. - Великолепная коллекция! А из призрачных одуванчиков есть?

Лея

 - Не знаю, это то, что Вы имели в виду или нет, но...
Лея приняла от пушистиков банку.
- Это из душ одуванчиков. Призраков я, к сожелению, не встречала. Одуванчиковых, я имею в виду.
Храни меня в пути...

Мичио

- О нет, призрачные одуванчики - это не то же самое, что призраки или души одуванчиков, - заверил Мичи. - Это просто такие цветы. Я могу принести вам их хоть сейчас, хотите? Вот только варенье варить я не умею, но не сомневаюсь, что для такой ценительницы и мастерицы, как вы, это проще простого.

Вверх